上海中原地产 > 上海二手房

春申阳光二手房90万

春申阳光一室一厅房东诚意出售

春申阳光| 1室1厅 | 55.16平

低层/8层 简装 2022年

嘉定-华亭  娄陆公路1177弄

90

16316元/平

小区均价:16316元/平

大家美颂二手房150万

电梯房,一梯两户,环境优美,交通便利,精装好房,...

大家美颂| 2室2厅 | 88.14平

低层/6层 精装 2023年

奉贤-奉城  兰博路1309弄

150

17018元/平

小区均价:17018元/平

民乐城荣春苑北苑二手房90万

提前预约 诚意抛售

民乐城荣春苑北苑| 1室1厅 | 52平

低层/18层 简装 2022年

浦东-惠南  拱川路411弄

满二

90

17308元/平

小区均价:17308元/平

凤鸣海尚二手房168万

房子是边套的,南北通透,送同面积的地下室,精装...

凤鸣海尚| 3室2厅 | 93.69平

低层/18层 精装 2021年

奉贤-海湾  海农公路1188弄

满五

168

17931元/平

小区均价:17931元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房135万

嘉定新城地铁口精装两房

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.08平

低层/29层 简装 2026年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

135

21746元/平

小区均价:40009元/平

禹洲天境璞悦二手房200万

龙湖天街旁,次新小区

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 90.41平

低层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

200

22121元/平

小区均价:25507元/平

禹洲雍锦府二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

禹洲雍锦府| 4室2厅 | 123.91平

低层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低

299

24130元/平

小区均价:24650元/平

禹洲雍锦府二手房215万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,客厅带阳台,环境优美...

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88平

低层/18层 简装 2021年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低降价满五

215

24432元/平

小区均价:24650元/平

禹洲天境璞悦二手房230万

大开间,电梯房,品质小区,精装修

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

低层/7层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

同户型价格最低随时可看降价满五

230

24984元/平

小区均价:25507元/平

祝顺苑二手房245万

一梯两户,南北通透,品质小区,简约风格,诚意出售

祝顺苑| 2室2厅 | 97.38平

低层/9层 简装 2021年

浦东-祝桥  南祝路255弄

随时可看新上房源

245

25159元/平

小区均价:28326元/平

嘉宝新力梦之晴二手房248万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

248

25399元/平

小区均价:34426元/平

禹洲天境璞悦二手房190万

龙湖天街旁,南北通透

禹洲天境璞悦| 2室2厅 | 74.49平

低层/18层 南北通透 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看

190

25507元/平

小区均价:25507元/平

龙湖春江天越二手房248万

龙湖品质,人车分流次新小区

龙湖春江天越| 3室2厅 | 95.59平

低层/18层 南北通透 简装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

同户型价格最低

248

25944元/平

小区均价:29813元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

红星铂雅名都二手房425万

独栋别墅,全南户型,品质小区,环境优美,诚意出售

红星铂雅名都| 5室2厅 | 158.98平

低层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看降价

425

26733元/平

小区均价:27637元/平

玲珑悦府二手房240万

急,急,急,带着定金来看房,只要房子喜欢,出价J卖

玲珑悦府| 3室2厅 | 89.71平

低层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

同户型价格最低随时可看学校周边

240

26753元/平

小区均价:31765元/平

通用昱慧苑二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

通用昱慧苑| 1室2厅 | 61.56平

低层/20层 精装 2026年

青浦-徐泾  尚茂路226弄

随时可看距17号线徐泾北城站344米满五

165

26803元/平

小区均价:32106元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

路劲海尚湾(安雅路399弄)二手房310万

联排别墅,大开间,诚意出售,钥匙房

路劲海尚湾(安雅路399弄)| 3室2厅 | 114.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-外冈  安雅路399弄

随时可看

310

27027元/平

小区均价:30436元/平

禹洲雍锦府二手房240万

禹洲雍锦府,精装修中央空调加地暖

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.49平

低层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

满五

240

27122元/平

小区均价:24650元/平

嘉宝新力梦之晴二手房488万

11号昌吉东路地铁旁,21年的下叠别墅,送花园、带...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 179.45平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

488

27194元/平

小区均价:34426元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.75平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

269

27241元/平

小区均价:34426元/平

龙湖春江天越二手房239万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

龙湖春江天越| 3室2厅 | 87.24平

低层/18层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看满二

239

27396元/平

小区均价:29813元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房240万

龙湖天街旁 龙湖春江天玺 精装修三室品质小区人...

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 86.35平

低层/19层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低随时可看满二

240

27794元/平

小区均价:44058元/平

锦川佳苑二手房159万

电梯房,小户型,交通便利,底楼房,诚意出售,刚需...

锦川佳苑| 1室1厅 | 57.06平

低层/15层 毛坯 2021年

浦东-川沙  华萃路169弄

同户型价格最低随时可看距2号线凌空路站1175米

159

27865元/平

小区均价:28641元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源