上海中原地产 > 上海二手房

上工新村(共和新路1895弄)二手房200万

采光通风,煤气,卫生独立,红木家具床,矮柜

上工新村(共和新路1895弄)| 1室 | 25.19平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  共和新路1895弄

随时可看距1号线延长路站361米满五学校周边

200

79397元/平

小区均价:79397元/平

乾溪新村(乾溪路100弄)二手房200万

繁华地段,得房率高,主卧朝南,中式风格

乾溪新村(乾溪路100弄)| 2室1厅 | 50.52平

高层/5层 精装 1993年

宝山-大场镇  乾溪路100弄

距7号线场中路站172米满五学校周边

200

39588元/平

小区均价:39588元/平

锦龙苑二手房200万

可做两房,也可作大一房!山姆在旁,华润商业为邻

锦龙苑| 2室1厅 | 61.47平

中层/6层 简装 1995年

宝山-上大  聚丰园路388弄

距15号线锦秋路站613米满二学校周边

200

32536元/平

小区均价:43629元/平

城建小区二手房200万

大开间,环境优美,居家装修,刚需好房

城建小区| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳支路38弄

随时可看距12号线隆昌路站271米满五学校周边

200

49813元/平

小区均价:55853元/平

汇福家园(健康里)二手房200万

装修好可拎包住,户型已改宜居

汇福家园(健康里)| 2室2厅 | 83.22平

高层/18层 毛坯 2016年

浦东-周浦  瑞和路900弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站1381米满五学校周边

200

24033元/平

小区均价:28026元/平

唐家沙小区(洛川东路200弄)二手房200万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

唐家沙小区(洛川东路200弄)| 1室 | 32.85平

高层/6层 简装 1980年

静安-闸北公园  洛川东路200弄

距1号线延长路站873米学校周边

200

60883元/平

小区均价:60883元/平

水语人家南苑二手房200万

一梯两户,大开间,品质小区,小区中心位置

水语人家南苑| 2室2厅 | 73.18平

中层/6层 毛坯 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低降价距浦江线闵瑞路站447米满五

200

27330元/平

小区均价:28109元/平

华能公寓(东体育会路87号)二手房200万

大平层,交通便利,繁华地段,精装修,不限购

华能公寓(东体育会路87号)| 3室1厅 | 57.51平

低层/25层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  东体育会路87号

随时可看距3号线虹口足球场站321米满五学校周边

200

34777元/平

小区均价:56802元/平

后河沿二手房200万

买房送装修,中等楼层,好房子,欢迎咨询

后河沿| 1室 | 39.07平

低层/6层 精装 1989年

宝山-淞宝  后河沿

距3号线友谊路站848米满五学校周边

200

51190元/平

小区均价:46178元/平

金唐公寓二手房200万

一梯两户,小户型,不靠近马路,诚意出售

金唐公寓| 1室1厅 | 49.77平

低层/6层 东南 简装 2006年

浦东-唐镇  创新西路75弄

随时可看距2号线唐镇站1129米满五学校周边

200

40185元/平

小区均价:36802元/平

万馨佳园二手房200万

一梯两户,小户型,品质小区,近地铁,精装修,精装...

万馨佳园| 2室1厅 | 54.79平

中层/6层 精装 2005年

浦东-川沙  新德西路207弄

距2号线华夏东路站941米满二学校周边

200

36503元/平

小区均价:36503元/平

葑润华庭(祁华路58弄)二手房200万

小户型,一梯三户,近地铁,配套完善,装修齐全

葑润华庭(祁华路58弄)| 1室1厅 | 46.1平

高层/6层 简装 2008年

宝山-上大  祁华路58弄

降价距15号线锦秋路站502米满五学校周边

200

43384元/平

小区均价:36924元/平

汇秀景苑一街坊二手房200万

一梯两户,大开间,品质小区,小区中心位置

汇秀景苑一街坊| 2室1厅 | 71.03平

高层/6层 简装 2013年

闵行-闵浦  浦航路178弄

距浦江线浦航路站1168米满五学校周边

200

28157元/平

小区均价:23877元/平

东靖苑(东靖路297弄)二手房200万

主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北,小区景观位置

东靖苑(东靖路297弄)| 1室1厅 | 49.99平

中层/6层 简装 2001年

浦东-高行  东靖路297弄

距6号线东靖路站986米满五学校周边

200

40008元/平

小区均价:40008元/平

新城昱翠湾二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

新城昱翠湾| 2室2厅 | 84.7平

中层/7层 精装 2014年

宝山-月浦  月富路55弄

同户型价格最低满五学校周边

200

23613元/平

小区均价:25234元/平

泰和路678弄二手房200万

房东急了,这房子不管成本也要卖,特别诚心卖

泰和路678弄| 2室1厅 | 56.7平

高层/6层 精装 1988年

宝山-淞宝  泰和路678弄

随时可看距3号线淞滨路站499米满五学校周边

200

35273元/平

小区均价:34252元/平

南新东园二手房200万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

南新东园| 1室1厅 | 53.45平

高层/11层 简装 2010年

浦东-外高桥  行南路900弄

随时可看距6号线航津路站938米满五学校周边

200

37418元/平

小区均价:37418元/平

紫竹小区(剑河路404弄)二手房200万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

紫竹小区(剑河路404弄)| 1室1厅 | 36.12平

高层/6层 简装 1994年

长宁-北新泾  剑河路404弄

随时可看距2号线北新泾站628米满五学校周边

200

55371元/平

小区均价:55371元/平

东旭雅苑东区二手房200万

6号线地梯口,电梯高区,景观房,房东诚售,价格好...

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

低层/17层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满二学校周边

200

37064元/平

小区均价:37064元/平

中洲华庭二手房200万

电梯房,二梯四户,小区中心位置,居家装修

中洲华庭| 3室2厅 | 88.2平

低层/17层 简装 2016年

浦东-新场  新环北路1333弄

同户型价格最低满五学校周边

200

22676元/平

小区均价:29306元/平

北茶园二手房200万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

北茶园| 1室1厅 | 44.72平

高层/7层 简装 1997年

杨浦-五角场  国顺路80弄

同户型价格最低距10号线五角场站623米学校周边

200

44723元/平

小区均价:55895元/平

汇福家园(兴盛里南)二手房200万

小户型,近商圈,繁华地段,配套完善

汇福家园(兴盛里南)| 1室2厅 | 54.68平

高层/18层 精装 2014年

浦东-周浦  周秀路278弄

距16号线周浦东站1525米满五学校周边

200

36576元/平

小区均价:36576元/平

大金丰二手房200万

大金丰,全明户型,客厅带窗,距地铁站200米,出行...

大金丰| 1室1厅 | 55.79平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-丰庄  金沙江路2753弄

距13号线丰庄站622米满五学校周边

200

35849元/平

小区均价:45294元/平

世界路91弄二手房200万

一梯四户,厨卫朝北,大开间,品质小区

世界路91弄| 1室1厅 | 37.69平

低层/3层 简装 2006年

杨浦-中原  世界路91弄

随时可看距8号线市光路站768米满五学校周边

200

53064元/平

小区均价:45299元/平

欧九小区(欧阳路587弄)二手房200万

虹口公园零距离,温馨小户型,低总价急卖好谈

欧九小区(欧阳路587弄)| 1室1厅 | 29.96平

高层/6层 简装 1985年

虹口-鲁迅公园  欧阳路587弄

距8号线曲阳路站426米学校周边

200

66756元/平

小区均价:51909元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源