上海中原地产 > 上海二手房

盛蔷坊二手房130万

精装修拎包入住、好楼层

盛蔷坊| 2室1厅 | 69.99平

中层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  秋竹路1001弄

距11号线嘉定西站1398米学校周边

130

18574元/平

小区均价:20161元/平

淞南五村二手房199万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

淞南五村| 2室1厅 | 69.99平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞南  淞南五村

随时可看距18号线长江南路站1014米满五学校周边

199

28433元/平

小区均价:39379元/平

杨泰苑(宝杨路3256弄)二手房199万

诚意出售看房方便,

杨泰苑(宝杨路3256弄)| 2室1厅 | 69.94平

低层/6层 精装 1996年

宝山-杨行  宝杨路3256弄

随时可看距1号线宝安公路站699米满五学校周边

199

28453元/平

小区均价:28453元/平

观澜雅庭(上海派)二手房162万

观澜雅庭,精装两房,视野、采光无影响,业主诚意出...

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 69.92平

低层/17层 简装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米学校周边

162

23169元/平

小区均价:29996元/平

月浦八村二手房130万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月浦八村| 2室1厅 | 69.81平

中层/14层 简装 1988年

宝山-月浦  月浦八村

距3号线江杨北路站1581米满五学校周边

130

18622元/平

小区均价:20336元/平

观澜雅庭(上海派)二手房198万

精装修,前后无遮挡,进地铁,楼下就是学校

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 69.8平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

198

28367元/平

小区均价:29996元/平

海印又一城(周邓公路6688弄)二手房180万

近16号线地铁,平层,小孩可上学,民用水电,诚心卖

海印又一城(周邓公路6688弄)| 1室1厅 | 69.78平

高层/17层 精装 2019年

浦东-康桥  周邓公路6688弄

距16号线周浦东站862米满二

180

25795元/平

小区均价:19776元/平

海印又一城(周邓公路6688弄)二手房138万

周浦东地铁口,高品质商住房,类住宅,单走廊,全朝...

海印又一城(周邓公路6688弄)| 2室1厅 | 69.78平

高层/17层 精装 2019年

浦东-康桥  周邓公路6688弄

距16号线周浦东站862米满二

138

19776元/平

小区均价:19776元/平

鹤沙航城恒福家园二手房170万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

鹤沙航城恒福家园| 2室1厅 | 69.74平

中层/18层 简装 2011年

浦东-航头  鹤驰路99弄

距18号线鹤涛路站1035米满五学校周边

170

24376元/平

小区均价:24306元/平

金星小区二手房200万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

金星小区| 2室1厅 | 69.74平

中层/6层 南北通透 精装 1994年

浦东-川沙  川环南路345弄

距2号线川沙站827米满五学校周边

200

28678元/平

小区均价:28678元/平

海印又一城(周邓公路6688弄)二手房140万

近16号线 纯毛坯 可注册公司 随意改动

海印又一城(周邓公路6688弄)| 2室1厅 | 69.7平

中层/17层 简装 2019年

浦东-康桥  周邓公路6688弄

随时可看距16号线周浦东站862米

140

20086元/平

小区均价:19776元/平

美罗家园绣苑二手房160万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区

美罗家园绣苑| 2室2厅 | 69.68平

高层/18层 精装 2016年

宝山-罗店  美平路500弄

距7号线罗南新村站1412米满五学校周边

160

22962元/平

小区均价:22962元/平

乐康苑二手房125万

5号线地铁口,电梯一房低总价,诚意售价格可谈

乐康苑| 1室2厅 | 69.65平

中层/14层 毛坯 2014年

奉贤-西渡  肖塘路146弄

随时可看距5号线萧塘站674米满五

125

17947元/平

小区均价:17947元/平

共富一村二手房185万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

共富一村| 2室1厅 | 69.65平

高层/6层 精装 1996年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低距1号线共富新村站559米满二学校周边

185

26561元/平

小区均价:29607元/平

罗南二村(东太路260弄)二手房110万

交通便利,繁华地段,刚需好房,小户型

罗南二村(东太路260弄)| 2室2厅 | 69.63平

高层/6层 毛坯 1996年

宝山-罗店  东太路260弄

随时可看距7号线罗南新村站769米满五学校周边

110

15798元/平

小区均价:15798元/平

盛世景庭(上海派)二手房188万

精装电梯地铁房,环境优美花儿香,漂亮

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.63平

高层/15层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

188

27000元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房159万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

低层/15层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

159

22835元/平

小区均价:26280元/平

罗南二村(东太路260弄)二手房130万

一梯两户,大两房,主卧朝南,交通便利,环境优美,...

罗南二村(东太路260弄)| 2室1厅 | 69.63平

中层/6层 精装 1996年

宝山-罗店  东太路260弄

同户型价格最低随时可看距7号线罗南新村站769米满二

130

18670元/平

小区均价:15798元/平

盛世景庭(上海派)二手房193万

店长推荐,精装修两室,中高层采光刺眼

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

193

27718元/平

小区均价:26280元/平

新德五村二手房198万

一梯两户,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

新德五村| 2室1厅 | 69.6平

高层/6层 简装 1993年

浦东-川沙  新德路604弄

距2号线华夏东路站529米满五学校周边

198

28448元/平

小区均价:29724元/平

乐业五村(四元路360弄)二手房150万

主卧朝南,交通便利,居家装修,刚需好房

乐业五村(四元路360弄)| 2室1厅 | 69.59平

高层/6层 简装 1995年

宝山-月浦  四元路360弄

距3号线江杨北路站1612米满五学校周边

150

21555元/平

小区均价:21555元/平

盛世景庭(上海派)二手房163万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,精...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.54平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

163

23440元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房175万

上海派两房,价钱可大谈看房方便,满五年税费少

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.54平

低层/15层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

175

25165元/平

小区均价:26280元/平

鹤沙航城恒福家园二手房158万

浦乐汇旁 2房诚意出售

鹤沙航城恒福家园| 2室1厅 | 69.54平

低层/18层 简装 2011年

浦东-航头  鹤驰路99弄

同户型价格最低距18号线鹤涛路站1035米满五学校周边

158

22721元/平

小区均价:24306元/平

盛世景庭(上海派)二手房180万

上海派,近地铁,交通便利,两房,南北通透。

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.5平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站717米满二

180

25899元/平

小区均价:26280元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源