上海中原地产 > 上海二手房

阳光世界大厦二手房250万

办公楼出售出租,看房方便

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

随时可看距14号线歇浦路站408米

250

14929元/平

小区均价:15048元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

协通公寓二手房260万

新式里弄,主卧朝南,南北通透,环境优美,近商圈,...

协通公寓| 3室2厅 | 133.68平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

260

19449元/平

小区均价:22126元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房330万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

330

30099元/平

小区均价:26902元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:28036元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25924元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

320

33852元/平

小区均价:33852元/平

金杨八街坊(银山路342弄)二手房338万

金杨电梯高区2房,自住保养好,诚意出售

金杨八街坊(银山路342弄)| 2室1厅 | 91.47平

中层/24层 东南 简装 1996年

浦东-金杨  银山路342弄

随时可看距9号线蓝天路站606米满五学校周边

338

36952元/平

小区均价:41576元/平

安亭名邸二手房245万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,环境优美,精...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

245

27096元/平

小区均价:27752元/平

合景叠翠峰(秋竹路655弄)二手房260万

精装三房,看房方便,中科院教育,楼层好视野开阔

合景叠翠峰(秋竹路655弄)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 简装 2014年

嘉定-菊园新  秋竹路655弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

260

29073元/平

小区均价:29476元/平

君莲幸福苑二手房292万

电梯房,全南户型,两房朝南,交通便利,小区中心位...

君莲幸福苑| 2室2厅 | 88.38平

中层/17层 简装 2012年

闵行-颛桥  都会路2799弄

距15号线双柏路站252米

292

33039元/平

小区均价:36579元/平

百林苑二手房308万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房,随...

百林苑| 2室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

308

36252元/平

小区均价:42187元/平

鸿基公寓二手房248万

大两房,环境优美,诚意出售,一梯两户

鸿基公寓| 2室2厅 | 83.14平

中层/6层 精装 1998年

浦东-川沙  华夏东路858弄

距2号线华夏东路站1545米满五学校周边

248

29829元/平

小区均价:30093元/平

汇福家园(健康里)二手房270万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

汇福家园(健康里)| 2室1厅 | 83.05平

中层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  瑞和路900弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站1381米满五学校周边

270

32511元/平

小区均价:28026元/平

华高一村二手房275万

诚意出售,提前预约看房

华高一村| 3室2厅 | 80.95平

中层/6层 简装 1993年

浦东-高行  华高一村

新上房源距12号线金京路站315米满五学校周边

275

33972元/平

小区均价:35589元/平

远洋香奈二手房325万

杨行高级社区地铁口远洋悦庭闪亮登场

远洋香奈| 2室2厅 | 80.9平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

325

40173元/平

小区均价:41488元/平

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房285万

周浦地铁站,万达广场,电梯南北两房,视野开阔采...

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 2室1厅 | 79.84平

中层/11层 精装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

随时可看距18号线周浦站1167米满五学校周边

285

35696元/平

小区均价:35696元/平

水语人家北苑二手房225万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美

水语人家北苑| 2室1厅 | 78.39平

中层/11层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

随时可看距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

225

28703元/平

小区均价:27778元/平

秀枫翠谷二手房320万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

秀枫翠谷| 2室2厅 | 77.32平

中层/6层 精装 1994年

闵行-七宝  漕宝路1911弄

距9号线星中路站434米满五学校周边

320

41386元/平

小区均价:88565元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房280万

居家装修,一梯两户,小区中心位置,大两房,得房率...

汇丽苑(关岳路229弄)| 2室2厅 | 76.98平

中层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  关岳路229弄

降价距11号线秀沿路站1957米满五学校周边

280

36373元/平

小区均价:38477元/平

靖宇东路85弄二手房330万

品质小区,繁华地段,精装修,诚意出售

靖宇东路85弄| 2室1厅 | 76.36平

中层/7层 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  靖宇东路85弄

降价距8号线延吉中路站615米满五学校周边

330

43216元/平

小区均价:52252元/平

中通大厦二手房248万

新出必看好房,送地下50万产权车位,房东诚心出售...

中通大厦| 1室1厅 | 74.56平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低距12号线宁国路站84米满五学校周边

248

33262元/平

小区均价:36212元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源