上海中原地产 > 上海二手房

国顺路300弄二手房240万

一门关,交通便利,居家装修,视野好,小户型

国顺路300弄| 2室1厅 | 50平

高层/6层 精装 1984年

杨浦-五角场  国顺路300弄

随时可看距10号线国权路站473米满五学校周边

240

48000元/平

小区均价:62609元/平

水霞小区(茅台路601弄)二手房319万

三条轨道交汇,位置安静,1楼双南。大花园

水霞小区(茅台路601弄)| 2室1厅 | 50平

低层/6层 简装 1992年

长宁-仙霞  茅台路601弄

降价距2号线威宁路站547米

319

63800元/平

小区均价:63800元/平

东靖苑(东靖路297弄)二手房200万

主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北,小区景观位置

东靖苑(东靖路297弄)| 1室1厅 | 49.99平

中层/6层 简装 2001年

浦东-高行  东靖路297弄

距6号线东靖路站986米满五学校周边

200

40008元/平

小区均价:40008元/平

辽源西路300弄二手房280万

繁华地段,近商圈,视野好,房型正气

辽源西路300弄| 2室 | 49.99平

中层/6层 精装 1982年

杨浦-鞍山  辽源西路300弄

距8号线鞍山新村站561米满五学校周边

280

56011元/平

小区均价:56011元/平

中原路99弄二手房245万

小区出门既是8号线,大润发卖场,低总价两房

中原路99弄| 2室 | 49.99平

高层/6层 简装 1990年

杨浦-中原  中原路99弄

距8号线嫩江路站254米满五

245

49010元/平

小区均价:47373元/平

北华苑二手房255万

小区离地铁七号线行知路生活配套成熟好谈价格

北华苑| 1室1厅 | 49.97平

低层/6层 简装 1997年

宝山-大华  华灵路1351弄

距7号线行知路站761米满五学校周边

255

51031元/平

小区均价:53201元/平

上大东村(北宝兴路660弄)二手房248万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

上大东村(北宝兴路660弄)| 1室1厅 | 49.95平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  北宝兴路660弄

随时可看距1号线延长路站786米学校周边

248

49650元/平

小区均价:56189元/平

中原路99弄二手房205万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中原路99弄| 1室 | 49.95平

高层/6层 简装 1990年

杨浦-中原  中原路99弄

随时可看距8号线嫩江路站254米满五

205

41041元/平

小区均价:47373元/平

民京路837弄二手房200万

近商圈,价格好谈,配套完善,交通便利

民京路837弄| 1室1厅 | 49.94平

中层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  民京路837弄

距8号线市光路站891米满五学校周边

200

40048元/平

小区均价:40831元/平

延吉五村二手房210万

延吉五村 精装修南北二房 税费清晰 近地铁公园 ...

延吉五村| 2室 | 49.94平

高层/6层 南北通透 简装 1985年

杨浦-黄兴公园  延吉五村

随时可看距8号线延吉中路站346米满五学校周边

210

42050元/平

小区均价:45247元/平

民京路837弄二手房260万

厨卫全明/户型正气一房一厅/美丽家园小区/诚意...

民京路837弄| 1室1厅 | 49.94平

低层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  民京路837弄

随时可看距8号线市光路站891米满五学校周边

260

52062元/平

小区均价:40831元/平

财富公寓二手房320万

法式小高层,电梯房,南北通透,小区景观位置,小区...

财富公寓| 1室1厅 | 49.93平

中层/16层 精装 2005年

杨浦-五角场  政旦东路8弄

随时可看距10号线江湾体育场站417米满五学校周边

320

64090元/平

小区均价:68286元/平

共和新路4703弄二手房280万

近地铁,近大型商圈,好楼层,好房型

共和新路4703弄| 1室1厅 | 49.93平

低层/6层 简装 1994年

宝山-张庙  共和新路4703弄

距1号线共康路站225米满二学校周边

280

56079元/平

小区均价:43576元/平

工农三村二手房205万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

工农三村| 2室1厅 | 49.93平

高层/6层 简装 1991年

杨浦-中原  工农三村

随时可看距8号线市光路站317米满五

205

41057元/平

小区均价:44235元/平

黄山二村(博山东路459弄)二手房330万

主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置,厨卫朝北

黄山二村(博山东路459弄)| 1室1厅 | 49.92平

中层/6层 简装 1997年

浦东-金杨  博山东路459弄

距13号线自然博物馆站401米满五学校周边

330

66106元/平

小区均价:69781元/平

华江大楼二手房349万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,诚意出售,刚需...

华江大楼| 2室1厅 | 49.92平

高层/19层 精装 1990年

长宁-中山公园  长宁支路160弄

距11号线隆德路站508米满五

349

69912元/平

小区均价:60839元/平

仙蓉小区二手房265万

主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售,价格好谈

仙蓉小区| 1室1厅 | 49.92平

高层/6层 简装 1991年

长宁-仙霞  芙蓉江路77弄

距15号线娄山关路站801米满五学校周边

265

53085元/平

小区均价:51329元/平

同济欣苑(国权北路8弄)二手房268万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

同济欣苑(国权北路8弄)| 2室1厅 | 49.92平

低层/6层 简装 1993年

杨浦-五角场  国权北路8弄

随时可看新上房源距18号线上海财经大学站314米满五

268

53686元/平

小区均价:53686元/平

民富家园(政府路181弄)二手房260万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

民富家园(政府路181弄)| 1室1厅 | 49.91平

中层/6层 简装 2000年

杨浦-中原  政府路181弄

距10号线江湾体育场站809米满五学校周边

260

52094元/平

小区均价:52094元/平

车站北路491弄二手房248万

房型正气、视野好、居家装修、近商圈+近地铁19号线

车站北路491弄| 2室 | 49.91平

低层/6层 简装 1992年

虹口-凉城  车站北路491弄

降价距3号线大柏树站1256米满五学校周边

248

49689元/平

小区均价:49689元/平

德平路12弄二手房295万

刚需好房,交通便利,居家装修,主卧朝南,近商圈,...

德平路12弄| 1室1厅 | 49.9平

高层/18层 简装 1994年

浦东-金杨  德平路12弄

距14号线歇浦路站638米满五学校周边

295

59118元/平

小区均价:49117元/平

美好家(场中路3658弄)二手房205万

小区景观位置、户型方正、诚意出售

美好家(场中路3658弄)| 1室1厅 | 49.9平

高层/6层 南北通透 简装 1999年

宝山-大场镇  场中路3658弄

随时可看距7号线场中路站1203米满五

205

41082元/平

小区均价:43695元/平

敦化路2弄二手房235万

精装好房,装修齐全,精装修,交通便利,闹中取静

敦化路2弄| 1室1厅 | 49.9平

高层/5层 精装 1974年

杨浦-控江路  敦化路2弄

距8号线延吉中路站692米学校周边

235

47094元/平

小区均价:44529元/平

辽源一村(铁路工房)二手房350万

电梯已安装运行,南北通全明户型,近地铁靠公园,...

辽源一村(铁路工房)| 2室1厅 | 49.87平

高层/6层 简装 1983年

杨浦-鞍山  辽源一村

随时可看距1号线中山北路站249米满五学校周边

350

70182元/平

小区均价:70182元/平

曹杨八村二手房280万

全南户型,一梯四户,交通便利,居家装修,诚意出售

曹杨八村| 2室 | 49.87平

高层/6层 简装 1980年

普陀-真如  曹杨八村

随时可看距11号线真如站436米满五学校周边

280

56146元/平

小区均价:56146元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源