上海中原地产 > 上海二手房

铁路新村(国定路277弄)二手房328万

中原好房 地铁10号18号600米,送阁楼,总价低3房,南北通全...

铁路新村(国定路277弄)| 3室1厅 | 66.21平

高层/6层 简装 1986年

杨浦-五角场  国定路277弄

同户型价格最低距10号线国权路站503米满五学校周边

328

49539元/平

小区均价:50516元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房238万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.95平

低层/27层 简装 2018年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源降价距11号线马陆站1140米满五

238

24805元/平

小区均价:24805元/平

新月时代家园二手房280万

诚心诚售,价格可以谈

新月时代家园| 2室2厅 | 95.67平

高层/12层 毛坯 2006年

宝山-月浦  德都路28弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1168米满五

280

29267元/平

小区均价:28633元/平

新城西岸公园二手房300万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修,精装好房

新城西岸公园| 1室1厅 | 55.66平

低层/18层 简装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

随时可看新上房源降价距18号线康桥站913米

300

53899元/平

小区均价:61483元/平

宝钢十村二手房230万

广育淞谊,电梯正南北2房正在热卖,靠近友谊路地...

宝钢十村| 2室1厅 | 56.87平

中层/15层 精装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

距3号线友谊路站332米满五学校周边

230

40443元/平

小区均价:32673元/平

明园村二手房345万

大两房,品质小区,环境优美,居家装修

明园村| 2室1厅 | 54.98平

高层/6层 南北通透 精装 1976年

杨浦-东外滩  长阳路910弄

距12号线江浦公园站284米满五学校周边

345

62750元/平

小区均价:62750元/平

密云小区(密云路444弄)二手房325万

书香气息浓厚对二师、一室一厅电梯房、房东诚意出...

密云小区(密云路444弄)| 1室1厅 | 52平

高层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低距8号线四平路站617米满五学校周边

325

62500元/平

小区均价:66358元/平

祝和苑二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,装修齐全,钥...

祝和苑| 3室2厅 | 109.78平

高层/11层 精装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

330

30060元/平

小区均价:26303元/平

馨佳园(韶山路245弄)二手房309万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

馨佳园(韶山路245弄)| 2室2厅 | 95.91平

低层/18层 精装 2011年

宝山-顾村  韶山路245弄

同户型价格最低随时可看距7号线刘行站268米满五

309

32218元/平

小区均价:40589元/平

双辽支路70弄二手房278万

新华医园旁业主急卖2房,双轨交地铁口,不靠马路,...

双辽支路70弄| 2室1厅 | 50.13平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

278

55456元/平

小区均价:50245元/平

控江四村二手房280万

卫生间全明,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位...

控江四村| 2室1厅 | 56.75平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-黄兴公园  控江四村

同户型价格最低距8号线黄兴路站769米满五

280

49339元/平

小区均价:48146元/平

千汇苑四村二手房278万

近邻21号线地铁,带装修拎包入住,价格可谈,景观...

千汇苑四村| 3室2厅 | 106.25平

中层/6层 精装 2007年

浦东-祝桥  千汇路750弄

随时可看满五学校周边

278

26165元/平

小区均价:27370元/平

千汇苑一村二手房243万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

千汇苑一村| 3室2厅 | 104.46平

中层/6层 南北通透 简装 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

243

23262元/平

小区均价:27887元/平

宝林二村二手房260万

标准两房一厅宝林二村大客厅宝乐汇商圈

宝林二村| 2室1厅 | 64.73平

低层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林二村

同户型价格最低距3号线宝杨路站964米满五学校周边

260

40167元/平

小区均价:35085元/平

黄山锦庭二手房338万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

黄山锦庭| 2室1厅 | 65.85平

低层/30层 精装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

同户型价格最低随时可看距8号线西藏北路站369米学校周边

338

51329元/平

小区均价:62265元/平

宝钢一村二手房290万

7日新上,豪华拎包入住,教育气息浓郁

宝钢一村| 2室1厅 | 50.22平

中层/5层 精装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

290

57746元/平

小区均价:54448元/平

逸仙小区(场中路4弄)二手房258万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

逸仙小区(场中路4弄)| 1室1厅 | 58.43平

中层/18层 精装 1992年

虹口-江湾镇  场中路4弄

随时可看距3号线江湾镇站137米满五学校周边

258

44155元/平

小区均价:54132元/平

市光四村二手房260万

8号线地铁口+景观大两房

市光四村| 2室1厅 | 57.07平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-中原  市光四村

同户型价格最低距8号线市光路站421米满五

260

45558元/平

小区均价:41978元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房298万

诚意出售看房方便,

杨泰一村(杨泰路328弄)| 3室1厅 | 108.15平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

298

27554元/平

小区均价:23667元/平

杨泰春城二手房350万

精装一梯两户南北通透户型好

杨泰春城| 2室2厅 | 98.1平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路388弄

距1号线友谊西路站743米满五学校周边

350

35678元/平

小区均价:37744元/平

宝钢四村二手房230万

一梯四户,交通便利,居家装修,大两房

宝钢四村| 2室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

距3号线友谊路站1051米满五学校周边

230

44678元/平

小区均价:41186元/平

灵石路896弄二手房260万

得房率高,小户型,一梯四户,交通便利,居家装修

灵石路896弄| 2室1厅 | 65.5平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

距7号线大华三路站868米满五学校周边

260

39695元/平

小区均价:52863元/平

通河一村二手房320万

房型正气,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

通河一村| 2室 | 57.24平

中层/6层 精装 1994年

宝山-张庙  通河一村

距1号线通河新村站843米满五学校周边

320

55905元/平

小区均价:39267元/平

妙虹新苑二手房220万

二梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,刚需好...

妙虹新苑| 1室1厅 | 59.24平

低层/11层 精装 2019年

浦东-川沙  运盐河路1255弄

随时可看距2号线凌空路站1404米满五学校周边

220

37137元/平

小区均价:29701元/平

市光四村二手房248万

环境优美,交通便利,诚意出售,精装修

市光四村| 2室1厅 | 60.11平

高层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  市光四村

同户型价格最低新上房源距8号线市光路站421米满五

248

41258元/平

小区均价:41978元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源