上海中原地产 > 上海二手房

临江四村二手房318万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

临江四村| 2室2厅 | 91.45平

高层/6层 简装 2000年

宝山-淞宝  临江四村

新上房源距3号线友谊路站1693米满五学校周边

318

34773元/平

小区均价:30488元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

288

28745元/平

小区均价:35932元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

内江二村二手房300万

中原好房 大两房,环境优美,精装好房,二梯四户

内江二村| 2室1厅 | 69.12平

中层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

新上房源距8号线延吉中路站928米满五学校周边

300

43403元/平

小区均价:44590元/平

克拉玛依大厦二手房338万

中原好房 精装修,诚意出售,房型正气,小区中心位置

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

高层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站652米满五

338

50591元/平

小区均价:48803元/平

和泰苑二手房310万

中原好房 一梯两户,客厅带阳台,带飘窗,品质小区,居家装修...

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1475米满五学校周边

310

34235元/平

小区均价:38653元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:24984元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房289万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

289

31403元/平

小区均价:38742元/平

光新大楼二手房268万

中原好房 电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看距7号线镇坪路站478米满五

268

44319元/平

小区均价:52873元/平

宝林二村二手房270万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林二村| 2室1厅 | 62.23平

低层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林二村

距3号线宝杨路站964米满五学校周边

270

43387元/平

小区均价:35085元/平

富隆苑二手房299万

中原好房 一梯两户,景观房,一门关,品质小区,居家装修,诚...

富隆苑| 2室2厅 | 90.28平

低层/6层 简装 2004年

宝山-共富  共富路476弄

同户型价格最低距1号线呼兰路站1387米满五学校周边

299

33119元/平

小区均价:37609元/平

宝山十村二手房280万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山十村| 2室2厅 | 101.63平

低层/18层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1450米满五学校周边

280

27551元/平

小区均价:40065元/平

呼玛五村二手房216万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛五村| 2室1厅 | 62.46平

中层/7层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛五村

降价距1号线呼兰路站211米满五学校周边

216

34582元/平

小区均价:34256元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房220万

中原好房 高行银杏苑一房一厅中等装修业主诚意出售

高行银杏苑(金高路436弄)| 1室1厅 | 55.03平

中层/11层 简装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

220

39978元/平

小区均价:44076元/平

好世商业广场之天马公馆二手房315万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房,...

好世商业广场之天马公馆| 2室2厅 | 94.7平

低层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

降价距11号线马陆站184米满五

315

33263元/平

小区均价:37223元/平

共富二村二手房275万

中原好房 一梯两户,一门关,景观房,交通便利,品质小区,精...

共富二村| 3室2厅 | 92.27平

高层/6层 简装 1999年

宝山-共富  共富二村

同户型价格最低距1号线共富新村站815米满五学校周边

275

29804元/平

小区均价:30836元/平

富特三村(季景路370弄)二手房218万

中原好房 一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,小区中心位...

富特三村(季景路370弄)| 2室1厅 | 62.03平

中层/6层 简装 1994年

浦东-外高桥  季景路370弄

距6号线航津路站484米满五学校周边

218

35144元/平

小区均价:32405元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房332万

中原好房 电梯房,一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 3室2厅 | 99.22平

低层/7层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

同户型价格最低距7号线罗南新村站662米满五学校周边

332

33461元/平

小区均价:43132元/平

引翔港小区二手房268万

中原好房 一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

高境一村二手房222万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 65.33平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

222

33981元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36826元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:38590元/平

铁路新村(国定路277弄)二手房328万

中原好房 地铁10号18号600米,送阁楼,总价低3房,南北通全...

铁路新村(国定路277弄)| 3室1厅 | 66.21平

高层/6层 简装 1986年

杨浦-五角场  国定路277弄

同户型价格最低距10号线国权路站503米满五学校周边

328

49539元/平

小区均价:50516元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源