上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:34426元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房930万

中原好房 小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 128.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米

930

72407元/平

小区均价:69664元/平

玲珑悦府二手房310万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

玲珑悦府| 3室2厅 | 91.5平

低层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

满二学校周边

310

33880元/平

小区均价:31765元/平

溢泽华庭(关岳路11弄)二手房350万

步行街次新房,看房不方便看相同户型

溢泽华庭(关岳路11弄)| 3室2厅 | 92.95平

低层/20层 简装 2023年

浦东-周浦  关岳路11弄

距18号线周浦站1500米

350

37655元/平

小区均价:37655元/平

嘉宝梦之春(东区)二手房299万

次新小区,小户型,拎包入住

嘉宝梦之春(东区)| 2室2厅 | 76.75平

低层/13层 精装 2023年

嘉定-新成路  南水关路388弄

随时可看降价

299

38958元/平

小区均价:43627元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.75平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

269

27241元/平

小区均价:34426元/平

东语璟庭二手房308万

二梯四户,小户型,客厅朝南,交通便利,小区景观位...

东语璟庭| 2室 | 57.47平

中层/18层 精装 2023年

浦东-高行  东高路758弄

距6号线东靖路站293米

308

53593元/平

小区均价:63636元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源降价距11号线马陆站1140米满五

225

23600元/平

小区均价:24805元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

浦发东悦城二手房308万

电梯房,二梯四户,交通便利,精装修,装修齐全,配...

浦发东悦城| 2室1厅 | 72.01平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米

308

42772元/平

小区均价:48029元/平

建发云锦湾二手房349万

电梯房,双阳台,南北通透,品质小区,精装修,诚意...

建发云锦湾| 3室2厅 | 97.42平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

349

35824元/平

小区均价:39719元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房310万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.96平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站104米满五

310

36488元/平

小区均价:40019元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房340万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.96平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站104米

340

40019元/平

小区均价:40019元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

浦发东悦城二手房308万

浦发东悦城,经典小户型,精装修,两个卫生间,南北...

浦发东悦城| 2室2厅 | 71.76平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满二

308

42921元/平

小区均价:48029元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 2室1厅 | 76.96平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满五

320

41580元/平

小区均价:42918元/平

天元府二期二手房840万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

天元府二期| 3室2厅 | 103.86平

低层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

840

80878元/平

小区均价:88937元/平

融侨星誉二手房255万

一梯两户,两房朝南,近地铁,环境优美,精装修,精...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

低层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站540米

255

31273元/平

小区均价:34184元/平

旭辉公元二手房319万

三南户型,采光充沛,业主诚意出售,看房方便

旭辉公元| 3室2厅 | 90.02平

低层/18层 精装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

319

35437元/平

小区均价:32360元/平

君莲新城中城苑二手房338万

双地铁口南北通透

君莲新城中城苑| 2室2厅 | 83.46平

低层/11层 毛坯 2026年

闵行-颛桥  春都路75弄

距15号线双柏路站203米

338

40498元/平

小区均价:39332元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房299万

精装修三房,边套大横厅,龙湖天街旁

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 93.58平

低层/20层 南北通透 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低

299

31951元/平

小区均价:44058元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

全新未入住 精装30w+ 可拎包入住 高层边套 前排...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:34426元/平

宝林枫景苑二手房250万

2021年次新房,电梯,房型正气,近地铁,配套完善

宝林枫景苑| 2室1厅 | 68.08平

低层/33层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米

250

36722元/平

小区均价:42477元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源