上海中原地产 > 上海二手房

四合加苑二手房298万

独栋别墅,南北通透,环境优美,精装修,诚意出售

四合加苑| 5室2厅 | 218.1平

低层/4层 精装 2006年

奉贤-奉城  四合加苑

随时可看满五

298

13663元/平

小区均价:13663元/平

谈家港花苑一村二手房310万

一梯两户,南北通透,精装修,诚意出售

谈家港花苑一村| 4室3厅 | 200.24平

高层/5层 精装 1989年

闵行-闵浦  谈中路102弄

随时可看距浦江线三鲁公路站1502米满五学校周边

310

15481元/平

小区均价:21327元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房328万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

泰东公寓(东环路129弄)| 5室2厅 | 190.14平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满二学校周边

328

17250元/平

小区均价:19580元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

丽水湾三期二手房230万

连排别墅上叠复式带车位看房有钥匙

丽水湾三期| 4室3厅 | 169.09平

中层/4层 精装 2006年

奉贤-庄行  三城路455弄

随时可看满五

230

13602元/平

小区均价:13602元/平

阳光世界大厦二手房250万

办公楼出售出租,看房方便

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

随时可看距14号线歇浦路站408米

250

14929元/平

小区均价:15048元/平

安波路533弄二手房250万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利

安波路533弄| 3室1厅 | 167.14平

低层/16层 简装 2008年

杨浦-黄兴公园  安波路533弄

随时可看距8号线翔殷路站494米满五

250

14958元/平

小区均价:14965元/平

安波路533弄二手房245万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

安波路533弄| 5室2厅 | 163.72平

高层/16层 简装 2008年

杨浦-黄兴公园  安波路533弄

随时可看降价距8号线翔殷路站494米满五

245

14965元/平

小区均价:14965元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

丽水湾二手房210万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

丽水湾| 4室2厅 | 161.03平

低层/4层 精装 2006年

奉贤-庄行  三民路561弄

随时可看满五

210

13041元/平

小区均价:13041元/平

富锦苑二手房300万

诚意出售看房方便

富锦苑| 3室2厅 | 159.16平

高层/6层 简装 1999年

宝山-月浦  富锦路1815弄

随时可看降价距3号线江杨北路站742米满五

300

18849元/平

小区均价:23796元/平

人民街158弄二手房280万

交通便利,环境优美,主卧朝南,居家装修

人民街158弄| 5室2厅 | 144.27平

高层/6层 精装 1998年

嘉定-嘉定老城  人民街158弄

随时可看距11号线嘉定北站1336米

280

19408元/平

小区均价:19408元/平

丰翔新城酒店公寓二手房235万

大平层,大开间,不靠近马路,精装修,诚意出售

丰翔新城酒店公寓| 2室2厅 | 142.66平

低层/16层 简装 2010年

宝山-上大  城银路555弄

随时可看满五

235

16473元/平

小区均价:17609元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:20100元/平

内江二村二手房298万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江二村| 2室1厅 | 140.81平

高层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

298

21163元/平

小区均价:44590元/平

叶城五街坊二手房318万

中间好楼层、业主诚心出售、看中可以聊

叶城五街坊| 3室2厅 | 140.51平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-嘉定老城  裕民路1180弄

随时可看距11号线嘉定西站1344米满五学校周边

318

22632元/平

小区均价:23063元/平

汇锦城(新环北路1080弄)二手房330万

精装修,随时看房,价格可谈

汇锦城(新环北路1080弄)| 4室2厅 | 140.15平

低层/18层 精装 2013年

浦东-新场  新环北路1080弄

随时可看距16号线新场站1797米满五学校周边

330

23546元/平

小区均价:26718元/平

莱茵北郡(公寓)二手房350万

底复大四房,送花园,送地下室

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 139.37平

低层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

随时可看满五学校周边

350

25113元/平

小区均价:30145元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

宝华盛世花园二手房340万

月浦|盛桥|宝华盛世花园|南北通透大平层有电梯|...

宝华盛世花园| 4室2厅 | 137.11平

高层/14层 毛坯 2012年

宝山-月浦  月川路33弄

随时可看满五学校周边

340

24798元/平

小区均价:21109元/平

润渡佳苑(春荣路799弄)二手房270万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

润渡佳苑(春荣路799弄)| 3室2厅 | 134.47平

高层/14层 精装 2007年

嘉定-安亭  春荣路799弄

随时可看满五

270

20079元/平

小区均价:20079元/平

玉兰苑二手房320万

一梯四户,电梯房,全南户型,环境优美,居家装修,...

玉兰苑| 3室2厅 | 133.41平

中层/17层 简装 1999年

浦东-川沙  华夏一路55弄

随时可看距2号线华夏东路站548米满五学校周边

320

23986元/平

小区均价:25110元/平

南行达苑二手房230万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

南行达苑| 3室2厅 | 133.29平

低层/18层 简装 2010年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2278弄

随时可看满五

230

17256元/平

小区均价:17256元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源