上海中原地产 > 上海二手房

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:58596元/平

海鸿公寓二手房398万

臻选好房:单边代理房东诚意出售,全明南北户型,...

海鸿公寓| 2室1厅 | 77.23平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-五角场  国权路95弄

距18号线抚顺路站223米满五学校周边

398

51534元/平

小区均价:59433元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76372元/平

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房480万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

480

46788元/平

小区均价:46788元/平

宝山八村二手房379万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

中层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

379

31429元/平

小区均价:36726元/平

金桥酒店公寓二手房365万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 49.69平

中层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

随时可看距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

365

73455元/平

小区均价:68466元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

春江美庐(公寓)二手房430万

中原好房 正气3房,黄金楼层,满五为一,低价急售

春江美庐(公寓)| 3室2厅 | 101.79平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

同户型价格最低满五学校周边

430

42244元/平

小区均价:42244元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房438万

中原好房 地铁500米双南双阳台,楼层佳采光好

灵新小区(水电路1013弄)| 2室2厅 | 88.18平

中层/6层 简装 1995年

虹口-凉城  水电路1013弄

距3号线大柏树站536米满五学校周边

438

49671元/平

小区均价:52527元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:34417元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房416万

中原好房 18号康桥+万科物业+商品房带电梯

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 87.89平

中层/13层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看距18号线康桥站412米满五学校周边

416

47332元/平

小区均价:48969元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

逸仙华庭二手房355万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

逸仙华庭| 2室1厅 | 75.43平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

355

47064元/平

小区均价:57365元/平

东方公寓(汶水东路541弄)二手房450万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,房型正气

东方公寓(汶水东路541弄)| 2室2厅 | 81.78平

中层/6层 精装 1998年

虹口-江湾镇  汶水东路541弄

降价距3号线大柏树站374米满五学校周边

450

55026元/平

小区均价:55026元/平

同济新村二手房498万

中原好房 1997年双南大两房,阳光充足,黄金楼层,位置安静,...

同济新村| 2室1厅 | 61.85平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-鞍山  同济新村

同户型价格最低新上房源降价距10号线同济大学站333米

498

80517元/平

小区均价:76561元/平

瑞丰园二手房415万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

瑞丰园| 2室2厅 | 112.04平

中层/11层 精装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

随时可看新上房源距15号线锦秋路站487米满五

415

37040元/平

小区均价:38768元/平

永和一村二手房435万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

永和一村| 2室1厅 | 82.22平

中层/6层 简装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

距7号线行知路站943米满五学校周边

435

52907元/平

小区均价:49565元/平

西木小区(小木桥路360弄)二手房370万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

西木小区(小木桥路360弄)| 1室 | 37.78平

中层/6层 精装 1980年

徐汇-斜土路  小木桥路360弄

随时可看距4号线东安路站509米学校周边

370

97935元/平

小区均价:100017元/平

千汇苑三村二手房365万

进才,飞机户型,中间楼层,自住精装修

千汇苑三村| 3室2厅 | 125.41平

中层/14层 精装 2007年

浦东-祝桥  千汇路581弄

满五学校周边

365

29105元/平

小区均价:29531元/平

洛川中路901弄二手房445万

业主价格太高,更多好房欢迎咨询专业高服务佣金...

洛川中路901弄| 3室1厅 | 65.67平

中层/6层 精装 1985年

静安-大宁  洛川中路901弄

随时可看距1号线延长路站838米满五学校周边

445

67763元/平

小区均价:57278元/平

营口大厦二手房470万

房型正气,电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

营口大厦| 2室1厅 | 71.11平

中层/24层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  营口路625弄

降价距8号线黄兴公园站357米满五学校周边

470

66095元/平

小区均价:56251元/平

马陆清水湾(宝安公路3136弄)二手房405万

电梯房,一梯两户,配套完善,近商圈

马陆清水湾(宝安公路3136弄)| 2室2厅 | 91.11平

中层/14层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3136弄

距11号线马陆站1757米满五学校周边

405

44452元/平

小区均价:32751元/平

打虎山路6弄二手房400万

控江鞍山板块+多轨交汇+双南两居+日照长

打虎山路6弄| 2室1厅 | 51.09平

中层/5层 简装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

降价距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

400

78293元/平

小区均价:57516元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源