上海中原地产 > 上海二手房

佳木斯路279号二手房470万

交通便利,小区入口附近,装修齐全,诚意出售

佳木斯路279号| 2室1厅 | 70平

中层/7层 精装 1995年

杨浦-黄兴公园  佳木斯路279号

距8号线黄兴公园站534米满五学校周边

470

67143元/平

小区均价:67143元/平

茅台雅苑二手房368万

繁华地段,得房率高,房型正气,交通便利

茅台雅苑| 2室1厅 | 70平

低层/24层 简装 1992年

长宁-仙霞  茅台路597弄

距2号线威宁路站700米满五学校周边

368

52571元/平

小区均价:49859元/平

青年路241号二手房380万

大两房,交通便利,居家装修,装修齐全

青年路241号| 2室1厅 | 70平

中层/6层 简装 1994年

闵行-七宝  青年路241号

随时可看距9号线七宝站432米满五

380

54286元/平

小区均价:54286元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

长桥四村二手房350万

长桥四村新调价电梯二房

长桥四村| 2室1厅 | 69.96平

低层/16层 精装 1991年

徐汇-长桥  长桥四村

随时可看距15号线罗秀路站416米满五学校周边

350

50029元/平

小区均价:59581元/平

园南二村二手房415万

电梯中区双南两房,园南新村,视野开阔,周边生活...

园南二村| 2室1厅 | 69.91平

低层/18层 简装 1993年

徐汇-植物园  园南二村

距15号线罗秀路站1128米满五学校周边

415

59362元/平

小区均价:67861元/平

巨东小区(张杨路1776弄)二手房499万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修

巨东小区(张杨路1776弄)| 3室1厅 | 69.88平

中层/6层 简装 1994年

浦东-洋泾  张杨路1776弄

降价距6号线北洋泾路站360米满五学校周边

499

71408元/平

小区均价:68679元/平

东陆五街坊二手房390万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东陆五街坊| 2室1厅 | 69.87平

低层/6层 简装 2003年

浦东-金桥  利津路1111弄

随时可看新上房源距12号线巨峰路站351米满五

390

55818元/平

小区均价:60545元/平

明丰苑二手房480万

美丽家园,一梯两户,朝南带院子,配套完善

明丰苑| 2室1厅 | 69.87平

低层/6层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  双阳支路31弄

随时可看降价距12号线隆昌路站582米满五

480

68699元/平

小区均价:70255元/平

中环和乐苑二手房425万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

中环和乐苑| 2室1厅 | 69.83平

中层/34层 简装 2014年

杨浦-周家嘴路  顺平路60弄

随时可看距12号线爱国路站444米满五学校周边

425

60862元/平

小区均价:62362元/平

虹桥富力悦都二手房398万

电梯房,品质小区,不靠近马路,精装修,诚意出售

虹桥富力悦都| 2室2厅 | 69.79平

中层/11层 精装 2016年

闵行-华漕  申贵路1599弄

随时可看距17号线虹桥火车站1703米满五学校周边

398

57028元/平

小区均价:57028元/平

久阳滨江公寓二手房385万

陆家嘴2006年商品房,70年住宅产权,有燃气,复式...

久阳滨江公寓| 1室1厅 | 69.78平

低层/26层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路108弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站880米

385

55173元/平

小区均价:66091元/平

新乐小区(长宁)二手房400万

大两房,居家装修,精装好房,一梯两户

新乐小区(长宁)| 2室1厅 | 69.77平

低层/6层 精装 1995年

长宁-仙霞  仙霞路888弄

新上房源距2号线威宁路站994米满五学校周边

400

57331元/平

小区均价:49566元/平

钦州公寓(钦州路780号)二手房450万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

钦州公寓(钦州路780号)| 2室1厅 | 69.76平

中层/18层 精装 1995年

徐汇-田林  钦州路780号

随时可看距9号线桂林路站876米满五

450

64507元/平

小区均价:64507元/平

赤峰路525号二手房399万

交通便利,繁华地段,居家装修,诚意出售,配套完善

赤峰路525号| 2室2厅 | 69.73平

中层/18层 简装 1996年

虹口-曲阳  赤峰路525号

距3号线赤峰路站195米满五学校周边

399

57221元/平

小区均价:57221元/平

三宝花苑二手房395万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,采光充足

三宝花苑| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 简装 1993年

静安-西藏北路  宝山路450弄

距3号线东宝兴路站411米满五学校周边

395

56671元/平

小区均价:59562元/平

曹杨家园二手房405万

笋盘推荐 西站地铁口 小三房 中间楼层 随时看

曹杨家园| 3室1厅 | 69.66平

中层/7层 简装 1997年

普陀-真如  曹杨路2155弄

随时可看距11号线上海西站454米满五学校周边

405

58140元/平

小区均价:48091元/平

浦发罗兰翡丽二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

浦发罗兰翡丽| 1室1厅 | 69.63平

低层/18层 精装 2017年

浦东-唐镇  玉盘北路281弄

距2号线创新中路站1367米满五学校周边

450

64627元/平

小区均价:72919元/平

沁秋小区(淞虹路735弄)二手房399万

沁秋小区、双南2房、中间楼层、房东急售、全小区性...

沁秋小区(淞虹路735弄)| 2室1厅 | 69.61平

中层/6层 精装 1995年

长宁-北新泾  淞虹路735弄

随时可看距2号线淞虹路站957米满五

399

57319元/平

小区均价:57319元/平

水塘小区(北石路235弄)二手房388万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

水塘小区(北石路235弄)| 2室1厅 | 69.6平

中层/7层 精装 1995年

普陀-真如  北石路235弄

随时可看距15号线铜川路站256米满五学校周边

388

55747元/平

小区均价:50766元/平

罗山五村(万德路52弄)二手房350万

双南的2房 位置安静 楼层好价格可谈 看房...

罗山五村(万德路52弄)| 2室1厅 | 69.6平

中层/6层 简装 1990年

浦东-金杨  万德路52弄

距6号线德平路站646米满五学校周边

350

50287元/平

小区均价:50287元/平

茅台花苑二手房418万

精装修,交通便利,采光充足,一梯两户,南北通透

茅台花苑| 2室1厅 | 69.6平

中层/26层 精装 1992年

长宁-仙霞  茅台路500弄

距2号线威宁路站667米满五学校周边

418

60057元/平

小区均价:55649元/平

东港公寓二手房370万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东港公寓| 2室1厅 | 69.6平

中层/15层 简装 1987年

浦东-陆家嘴  浦东南路1700弄

随时可看距4号线塘桥站937米满五学校周边

370

53161元/平

小区均价:74713元/平

龙柏三村二手房380万

双南2房精装修诚意出售

龙柏三村| 2室1厅 | 69.53平

中层/6层 简装 1997年

闵行-龙柏  龙柏三村

距10号线龙柏新村站247米满五

380

54653元/平

小区均价:54613元/平

中原路60弄二手房350万

近地铁,精装好房,主卧朝南,一梯三户,配套完善,...

中原路60弄| 2室1厅 | 69.49平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-中原  中原路60弄

距8号线嫩江路站265米

350

50367元/平

小区均价:56518元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源