上海中原地产 > 上海二手房

宝杨宝龙二手房465万

购置本房产不限购,不限贷。

宝杨宝龙| 3室2厅 | 194.04平

高层/24层 西 毛坯 2021年

宝山-淞宝  同济路669弄

距3号线宝杨路站183米满五

465

23964元/平

小区均价:23964元/平

建发浦上湾二手房399万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

建发浦上湾| 3室2厅 | 133.3平

高层/14层 精装 2022年

闵行-浦江  新港河路385弄

降价距浦江线汇臻路站1627米

399

29932元/平

小区均价:29932元/平

百林苑二手房490万

电梯房,大开间,环境优美,诚意出售

百林苑| 3室2厅 | 116.15平

高层/18层 简装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

降价距18号线周浦站1359米满二

490

42187元/平

小区均价:42187元/平

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

丰汇雅苑二手房480万

在在在在在在在在

丰汇雅苑| 3室2厅 | 112.7平

高层/17层 精装 2021年

浦东-周浦  祝家港路255弄

距18号线繁荣路站1824米满五

480

42591元/平

小区均价:42591元/平

玲珑悦府二手房438万

环境优美,居家装修,精装好房,客厅带阳台

玲珑悦府| 3室2厅 | 111.92平

高层/6层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

随时可看学校周边

438

39135元/平

小区均价:31765元/平

玲珑悦府二手房455万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

玲珑悦府| 3室2厅 | 111.92平

高层/6层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

满五学校周边

455

40654元/平

小区均价:31765元/平

中建锦绣溪庭二手房380万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中建锦绣溪庭| 3室2厅 | 110.39平

高层/8层 精装 2022年

青浦-重固  重固镇大街666弄

随时可看

380

34423元/平

小区均价:34423元/平

日月光伯爵天地(嘉唐公路99弄)二手房388万

新出房子,日月光5期,好楼层,好户型,装修好,诚心...

日月光伯爵天地(嘉唐公路99弄)| 3室2厅 | 107.79平

高层/18层 南北通透 精装 2023年

嘉定-菊园新  嘉唐公路99弄

新上房源距11号线嘉定北站682米满二学校周边

388

35996元/平

小区均价:37249元/平

虹桥璀璨领峯二手房475万

诚意出售,精装修,品质小区,环境优美

虹桥璀璨领峯| 3室2厅 | 106.02平

高层/18层 南北通透 精装 2024年

嘉定-南翔  嘉好路788弄

随时可看新上房源

475

44803元/平

小区均价:50012元/平

金地西郊悦章二手房455万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地西郊悦章| 3室 | 104.04平

高层/18层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

455

43733元/平

小区均价:47542元/平

禹洲天境铂悦二手房350万

电梯房,双阳台,小区中心位置,小区景观位置

禹洲天境铂悦| 3室2厅 | 99平

高层/18层 南北通透 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

350

35354元/平

小区均价:35354元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房430万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.85平

高层/18层 南北通透 精装 2022年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

新上房源降价距11号线嘉定北站830米

430

43500元/平

小区均价:39642元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.52平

高层/18层 精装 2022年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

同户型价格最低距11号线嘉定北站830米

370

37556元/平

小区均价:39642元/平

融侨星誉二手房359万

大开间,客厅带阳台,小区中心位置,精装修

融侨星誉| 3室2厅 | 98.52平

高层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满二

359

36439元/平

小区均价:34184元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房350万

电梯房,大开间,小区中心位置,近商圈,精装修,得...

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

高层/13层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

350

35700元/平

小区均价:33667元/平

大华公园荟二手房500万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大华公园荟| 3室2厅 | 97.81平

高层/16层 简装 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

随时可看距1号线友谊西路站1308米满五

500

51120元/平

小区均价:51971元/平

泗水和鸣二手房468万

次新房泗水和鸣三房两卫精装修的电梯房

泗水和鸣| 3室2厅 | 97.6平

高层/11层 精装 2022年

松江-泗泾  恒泽路58弄

随时可看距9号线泗泾站722米

468

47951元/平

小区均价:47951元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房398万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室1厅 | 97.54平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站104米满二

398

40804元/平

小区均价:40019元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房355万

电梯房,一梯两户,南北通透,交通便利

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 97.53平

高层/11层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站104米满二

355

36399元/平

小区均价:40019元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室 | 97.38平

高层/11层 简装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

距11号线嘉定西站104米

380

39022元/平

小区均价:40019元/平

大华公园城市二手房500万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

大华公园城市| 3室1厅 | 97.31平

高层/18层 精装 2022年

宝山-共康  康宁路2199弄

距1号线通河新村站1642米满五

500

51382元/平

小区均价:58895元/平

日月光伯爵天地(嘉唐公路99弄)二手房358万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

日月光伯爵天地(嘉唐公路99弄)| 3室2厅 | 96.11平

高层/24层 精装 2021年

嘉定-菊园新  嘉唐公路99弄

距11号线嘉定北站682米学校周边

358

37249元/平

小区均价:37249元/平

嘉利椿廷二手房369万

新交付出国急售看房方便低于买进价

嘉利椿廷| 2室2厅 | 96.04平

高层/6层 精装 2025年

松江-洞泾  振业东路57弄

369

38421元/平

小区均价:38421元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源