上海中原地产 > 上海二手房

罗山花苑二手房699万

中原好房 罗山花苑大两房,安静位置,采光好

罗山花苑| 2室2厅 | 85.29平

高层/6层 精装 1998年

浦东-碧云  明月路199弄(旧址明月路158弄)

新上房源距14号线蓝天路站796米满五学校周边

699

81956元/平

小区均价:82565元/平

富天苑二手房590万

中原好房 一梯两户,南北通透,景观房,品质小区,交通便利,...

富天苑| 2室2厅 | 96.8平

中层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

新上房源降价距8号线黄兴路站624米满五

590

60950元/平

小区均价:68786元/平

珠江香樟园二手房668万

中原好房 全南落地窗 小区楼王位置 视野无遮挡 房东...

珠江香樟园| 2室2厅 | 91.29平

中层/25层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  河间路827弄

新上房源距12号线隆昌路站501米满五学校周边

668

73173元/平

小区均价:79060元/平

华荣公寓二手房685万

中原好房 电梯房,大平层,大开间,三房朝南,环境优美,品质...

华荣公寓| 3室2厅 | 137.92平

中层/11层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  杭州路368号

新上房源距12号线宁国路站1038米满五学校周边

685

49666元/平

小区均价:39315元/平

珠江香樟南园二手房730万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

珠江香樟南园| 2室2厅 | 98.36平

高层/17层 简装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

新上房源距12号线隆昌路站615米满五学校周边

730

74217元/平

小区均价:73036元/平

南茶园二手房538万

中原好房 店长力荐:南茶园稀缺全明3房,双南一梯两户、盒马...

南茶园| 3室1厅 | 95.61平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-五角场  国顺路81弄

新上房源距18号线国权路站743米满五学校周边

538

56270元/平

小区均价:56162元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房520万

中原好房 国企开发,1梯1户,带车位,洋房大平层,人车分流、...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 154.13平

中层/6层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

520

33738元/平

小区均价:32140元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房726万

电梯房,卫生间全明,品质小区,精装修,诚意出售

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 简装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低新上房源降价距1号线汶水路站580米

726

82090元/平

小区均价:87339元/平

陆家嘴花园(1期)二手房799万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

陆家嘴花园(1期)| 2室2厅 | 104.5平

高层/9层 精装 1999年

浦东-源深  桃林路815弄

随时可看新上房源距6号线民生路站390米满二

799

76459元/平

小区均价:94340元/平

菱翔苑(年家浜路461弄)二手房539万

一梯两户,两房朝南,环境优美,近地铁,精装修,诚...

菱翔苑(年家浜路461弄)| 3室2厅 | 124.01平

中层/6层 精装 2009年

浦东-周浦  年家浜路461弄

新上房源距18号线周浦站371米满五学校周边

539

43464元/平

小区均价:43464元/平

建设新苑二手房668万

电梯房,小户型,环境优美,小区中心位置,精装好房

建设新苑| 2室2厅 | 93.37平

中层/8层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  爱国路301弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站188米满五

668

71543元/平

小区均价:77367元/平

曹杨家园二手房609万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,居家装修,可接...

曹杨家园| 2室2厅 | 102.42平

中层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

新上房源距11号线上海西站454米满五学校周边

609

59461元/平

小区均价:48091元/平

同鸣路131弄二手房750万

95年商品房,完美户型,距龙之梦100米,3-8号线双...

同鸣路131弄| 3室2厅 | 113.46平

高层/7层 精装 1995年

虹口-鲁迅公园  同鸣路131弄(旧址西江湾路206弄)

新上房源距8号线虹口足球场站324米满五学校周边

750

66103元/平

小区均价:66103元/平

海杨公寓二手房615万

低总价,高性价比,对口齐齐哈尔小学

海杨公寓| 2室2厅 | 91.88平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

随时可看新上房源距18号线平凉路站201米满五

615

66935元/平

小区均价:60420元/平

毕加索小镇2期二手房550万

一梯两户,双阳台,小区中心位置,居家装修,精装好...

毕加索小镇2期| 2室2厅 | 89.42平

高层/13层 精装 2011年

浦东-唐镇  银樽路58弄;银樽路58弄(旧址:唐安路368弄)

新上房源距2号线唐镇站828米满五学校周边

550

61507元/平

小区均价:58081元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房600万

环境优美,交通便利,配套完善,房型正气

印象春城(年家浜东路129弄)| 3室2厅 | 131.06平

高层/18层 精装 2009年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

新上房源距16号线周浦东站1792米满五学校周边

600

45781元/平

小区均价:45781元/平

永和阳光苑二手房542万

大两房,环境优美,居家装修,精装好房

永和阳光苑| 2室2厅 | 85.91平

中层/6层 简装 2005年

静安-阳城  永和路1080弄

新上房源距7号线行知路站620米满五学校周边

542

63089元/平

小区均价:63089元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房710万

交通便利,环境优美,精装好房,得房率高

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 4室2厅 | 160.35平

中层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

新上房源距11号线马陆站1653米满五学校周边

710

44278元/平

小区均价:44278元/平

绿地景汇佳苑(2期)二手房500万

小区中心位置,交通便利,刚需好房,精装好房

绿地景汇佳苑(2期)| 2室1厅 | 96.46平

高层/21层 精装 2014年

浦东-周浦  横桥路69弄

新上房源距18号线繁荣路站1048米满五学校周边

500

51835元/平

小区均价:51835元/平

大运盛二手房645万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

大运盛| 2室2厅 | 91.34平

高层/6层 精装 2000年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

新上房源降价距18号线抚顺路站458米满五

645

70615元/平

小区均价:67700元/平

瑞禾明苑(夏碧路79弄)二手房600万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

瑞禾明苑(夏碧路79弄)| 3室2厅 | 114.59平

中层/15层 精装 2005年

浦东-外高桥  夏碧路79弄

新上房源距6号线航津路站537米满五学校周边

600

52361元/平

小区均价:51651元/平

巴黎花园二手房795万

电梯房,带飘窗,品质小区,精装修,诚意出售

巴黎花园| 3室2厅 | 147.06平

中层/11层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道119弄

新上房源距15号线红宝石路站496米满五学校周边

795

54060元/平

小区均价:70226元/平

公园3000二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

公园3000| 2室2厅 | 97.25平

中层/11层 精装 2003年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

随时可看新上房源距8号线黄兴公园站955米满五

800

82262元/平

小区均价:79867元/平

铁岭路10弄二手房775万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

铁岭路10弄| 4室2厅 | 177.58平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-鞍山  铁岭路10弄

随时可看新上房源距8号线江浦路站348米满五

775

43642元/平

小区均价:58120元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房730万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.37平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

新上房源距1号线汶水路站587米满五学校周边

730

79895元/平

小区均价:78990元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源