上海中原地产 > 上海二手房

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

科汇公寓二手房556万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

科汇公寓| 2室1厅 | 69.5平

低层/18层 西 精装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

随时可看距1号线徐家汇站302米满五

556

80000元/平

小区均价:93868元/平

光辉小区二手房650万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

光辉小区| 2室1厅 | 69.1平

高层/6层 西 简装 1992年

浦东-梅园  乳山路200弄3-37号

距14号线源深路站483米满五学校周边

650

94067元/平

小区均价:94651元/平

东晶国际二手房560万

北滨江+太古里+陆家嘴景观+地铁口。采光明亮,户...

东晶国际| 1室2厅 | 68.93平

高层/28层 西南 精装 2006年

浦东-梅园  浦东大道988弄

同户型价格最低距14号线源深路站64米满二学校周边

560

81242元/平

小区均价:83625元/平

东晶国际二手房557万

东晶国际高区看北滨江陆家嘴三件套

东晶国际| 1室2厅 | 68.87平

高层/29层 西南 精装 2006年

浦东-梅园  浦东大道988弄

同户型价格最低随时可看距14号线源深路站64米满五

557

80877元/平

小区均价:83625元/平

十里都华二手房598万

闹中取静,近地铁,精装修,刚需好房,诚意出售

十里都华| 1室2厅 | 68.54平

高层/20层 西南 精装 2007年

普陀-长寿路  陕西北路1789弄

距13号线长寿路站513米满五学校周边

598

87248元/平

小区均价:87248元/平

华容小区二手房723万

徐汇滨江高区电梯两房,97年竣工,西岸金融城板块...

华容小区| 2室1厅 | 68.24平

高层/18层 西 精装 1997年

徐汇-龙华  华容路111弄

距12号线龙华路站706米满五学校周边

723

105950元/平

小区均价:96790元/平

淮海中路1710弄二手房660万

淮海中路吴兴路2房2厅

淮海中路1710弄| 2室2厅 | 66.83平

高层/6层 西南 精装 1988年

徐汇-衡山路  淮海中路1710弄

距10号线上海图书馆站244米满五学校周边

660

98758元/平

小区均价:108397元/平

南天大楼二手房578万

大平层,小户型,交通便利,居家装修,价格好谈

南天大楼| 2室1厅 | 66.5平

中层/18层 西南 精装 1995年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

距1号线徐家汇站471米满五

578

86917元/平

小区均价:92142元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房650万

两房朝南,精装修,采光充足,小区中心位置,房型正...

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 66.4平

高层/23层 西南 简装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

同户型价格最低随时可看距14号线武定路站566米满五

650

97892元/平

小区均价:96395元/平

儿科大楼二手房650万

新出电梯房,出门9/12号线嘉善路站,交通便利,看...

儿科大楼| 2室1厅 | 66.26平

中层/17层 西 精装 1997年

徐汇-斜土路  小木桥路224号

距9号线嘉善路站603米满五学校周边

650

98098元/平

小区均价:92807元/平

乌中小区二手房680万

包豪斯装修风 俯瞰衡复洋房景观 带高额租约

乌中小区| 2室2厅 | 66.19平

高层/28层 西 精装 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

距7号线常熟路站287米学校周边

680

102735元/平

小区均价:100919元/平

尚光徐汇中心二手房538万

电梯房,大两房,繁华地段,精装修,诚意出售

尚光徐汇中心| 2室2厅 | 66.17平

高层/16层 西南 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

距4号线宜山路站263米满五

538

81306元/平

小区均价:76503元/平

华龙新苑(云锦路50弄)二手房598万

精装修,品质小区,环境优美,诚意出售

华龙新苑(云锦路50弄)| 2室1厅 | 65.92平

高层/6层 西南 精装 1995年

徐汇-龙华  云锦路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线龙华路站354米满五

598

90716元/平

小区均价:94050元/平

电影华苑二手房658万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

电影华苑| 1室1厅 | 65.05平

低层/33层 西南 精装 2008年

徐汇-徐家汇  零陵路751弄

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育馆站315米满五

658

101153元/平

小区均价:103864元/平

云舫小区二手房555万

大两房,近商圈,居家装修,配套完善

云舫小区| 2室1厅 | 64.31平

低层/18层 西南 精装 1988年

虹口-北外滩  保定路20弄

随时可看距4号线大连路站358米满五学校周边

555

86301元/平

小区均价:61703元/平

茶陵路159弄二手房588万

环境优美,价格好谈,交通便利,配套完善

茶陵路159弄| 2室1厅 | 64.05平

高层/6层 西南 毛坯 1988年

徐汇-斜土路  茶陵路159弄

距12号线大木桥路站488米满五学校周边

588

91803元/平

小区均价:91803元/平

虹叶花苑二手房700万

4/10号海伦路//景观阳台/超大客厅/精装未住

虹叶花苑| 2室 | 63.9平

高层/20层 西 毛坯 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米学校周边

700

109546元/平

小区均价:61681元/平

虹叶花苑二手房700万

虹叶二期/这个房型这个装修/无法抵抗

虹叶花苑| 2室 | 63.9平

高层/20层 西 毛坯 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米学校周边

700

109546元/平

小区均价:61681元/平

华龙新苑(云锦路50弄)二手房588万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

华龙新苑(云锦路50弄)| 2室1厅 | 62.5平

高层/6层 西南 精装 1995年

徐汇-龙华  云锦路50弄

随时可看距12号线龙华路站354米满五学校周边

588

94080元/平

小区均价:94050元/平

马当小区二手房680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

马当小区| 2室 | 61.93平

高层/27层 西南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

680

109801元/平

小区均价:99498元/平

大宁龙盛雅苑二手房538万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 61.7平

低层/21层 西南 简装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

距1号线延长路站824米满五学校周边

538

87196元/平

小区均价:87196元/平

天平小区二手房599万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

天平小区| 2室1厅 | 61.41平

高层/18层 西南 简装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

同户型价格最低随时可看距9号线徐家汇站410米满五

599

97541元/平

小区均价:101344元/平

凯旋一村(凯旋小区)二手房590万

电梯房,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

凯旋一村(凯旋小区)| 2室1厅 | 61.11平

中层/6层 西南 精装 1989年

徐汇-徐家汇  凯旋一村

距10号线虹桥路站431米学校周边

590

96547元/平

小区均价:104702元/平

达安锦园(2期)二手房650万

电梯房,小户型,小区中心位置,交通便利,精装修,...

达安锦园(2期)| 1室2厅 | 59.94平

中层/33层 西南 简装 2008年

静安-江宁路  新丰路518弄

距7号线昌平路站397米满五学校周边

650

108442元/平

小区均价:108442元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源