上海中原地产 > 上海二手房

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:96404元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房930万

中原好房 小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 128.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米

930

72407元/平

小区均价:69664元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

建邦16区二手房820万

品质小区建邦16区有人把这个改2房了房型很正气

建邦16区| 1室2厅 | 79.54平

低层/36层 毛坯 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

820

103093元/平

小区均价:109338元/平

名都城(名都古北)二手房968万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 88.05平

中层/31层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满二学校周边

968

109938元/平

小区均价:99445元/平

建邦16区二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 93.16平

高层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1000

107342元/平

小区均价:109338元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房820万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

上海长滩冠东苑(2期)| 3室2厅 | 132.39平

中层/23层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

距3号线友谊路站1403米满五学校周边

820

61938元/平

小区均价:55521元/平

静安府西区二手房1000万

包含车位价、空间大,高区27楼,看房方便,全明户型...

静安府西区| 3室2厅 | 93.98平

高层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

距1号线汶水路站902米

1000

106406元/平

小区均价:107597元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房899万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 146.77平

中层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

距7号线祁华路站256米满五学校周边

899

61252元/平

小区均价:54848元/平

上海长滩盛东苑(1期)二手房890万

这才是一线江景房!3号线地铁口 通燃气全明户型 ...

上海长滩盛东苑(1期)| 3室2厅 | 121.5平

低层/27层 精装 2017年

宝山-淞宝  采江路9弄

距3号线友谊路站1285米满五学校周边

890

73251元/平

小区均价:57488元/平

海棠名苑(沈梅东路300弄)二手房960万

交通便利,采光充足,配套完善,主卧朝南

海棠名苑(沈梅东路300弄)| 3室2厅 | 139.91平

高层/6层 精装 2016年

浦东-周浦  沈梅东路300弄

距18号线沈梅路站1265米满五学校周边

960

68616元/平

小区均价:54278元/平

中海云麓里二手房820万

装修一半直接出售

中海云麓里| 4室2厅 | 179.96平

低层/4层 简装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满五

820

45566元/平

小区均价:39392元/平

中海臻如府二期二手房863万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中海臻如府二期| 2室2厅 | 77.03平

高层/28层 精装 2020年

普陀-真如  静宁路155弄

距11号线真如站502米满二

863

112034元/平

小区均价:108718元/平

绿地天呈二手房900万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,大开间,品质小区,环...

绿地天呈| 4室2厅 | 175.84平

低层/6层 毛坯 2018年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

距11号线嘉定北站930米学校周边

900

51183元/平

小区均价:43990元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房820万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

上海长滩冠东苑(2期)| 3室2厅 | 130.15平

高层/23层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

距3号线友谊路站1403米满五学校周边

820

63004元/平

小区均价:55521元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房900万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

融创大宁北玉兰公馆| 5室3厅 | 101.85平

低层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

距1号线呼兰路站1866米满五学校周边

900

88365元/平

小区均价:53022元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房900万

带飘窗,精装修,二梯四户,繁华地段,近地铁

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 2室2厅 | 85.25平

低层/37层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

距11号线真如站432米满二学校周边

900

105572元/平

小区均价:107712元/平

宝地东花园二手房998万

2016年房龄+中央空调+地暖+双南户型+诚意出售+...

宝地东花园| 2室2厅 | 99.21平

中层/25层 简装 2016年

杨浦-周家嘴路  唐山路1188弄

距12号线大连路站404米满五学校周边

998

100595元/平

小区均价:100595元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88937元/平

大名城紫金九号(2期)二手房998万

品质小区带校区环境优美业主诚心出售

大名城紫金九号(2期)| 4室2厅 | 125.9平

中层/10层 精装 2019年

浦东-唐镇  诚礼路298弄

距2号线创新中路站1443米满五学校周边

998

79269元/平

小区均价:81683元/平

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房960万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,品质小区,精装...

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 2室2厅 | 108.51平

高层/21层 南北通透 精装 2020年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

距18号线平凉路站472米满五学校周边

960

88471元/平

小区均价:98996元/平

静安府西区二手房985万

新上边套+南北直通+保养屋况好+专门安排看房+人...

静安府西区| 3室2厅 | 99.95平

低层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

985

98549元/平

小区均价:107597元/平

象屿大宁悦府二手房968万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.45平

中层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

968

84578元/平

小区均价:93072元/平

上海院子二手房918万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 3室2厅 | 85.98平

低层/7层 东南 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线三门路站576米

918

106769元/平

小区均价:122331元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源