上海中原地产 > 上海二手房

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

保利星海屿筑(高台路533弄)二手房968万

中原好房 保利开发 开发商精装修 人车分流 稀缺复试

保利星海屿筑(高台路533弄)| 4室2厅 | 217.45平

高层/15层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  高台路533弄

降价距11号线白银路站1082米满五学校周边

968

44516元/平

小区均价:44516元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

新天地河滨花园二手房958万

中原好房 双南户型,推窗见绿

新天地河滨花园| 2室1厅 | 88.7平

低层/34层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站469米满五学校周边

958

108005元/平

小区均价:108005元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:96404元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房888万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

保利香槟苑(怀德路366弄)| 2室2厅 | 91.08平

低层/26层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看距18号线平凉路站311米满五

888

97497元/平

小区均价:103222元/平

御沁园(周康路869弄公寓)二手房958万

中原好房 周康住宅品质担当,御沁园新上南北通大三房,一梯...

御沁园(周康路869弄公寓)| 3室2厅 | 163.68平

低层/21层 精装 2013年

浦东-周浦  周康路869弄

同户型价格最低降价距18号线繁荣路站467米学校周边

958

58529元/平

小区均价:57287元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房930万

中原好房 小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 128.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米

930

72407元/平

小区均价:69664元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房890万

中原好房 电梯房,主卧朝南,居家装修,交通便利

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 87.14平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

降价距10号线邮电新村站505米满五

890

102134元/平

小区均价:111120元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房850万

6层洋房,一楼带地下室,带下沉式园,实际使用300...

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 3室2厅 | 304.29平

低层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

降价距11号线马陆站1653米满二学校周边

850

27934元/平

小区均价:44278元/平

绿地新江湾名邸(绿地海珀璞晖)二手房980万

电梯房,小户型,环境优美,精装修,诚意出售

绿地新江湾名邸(绿地海珀璞晖)| 3室2厅 | 100.14平

低层/18层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  国泓路818弄

同户型价格最低新上房源降价距10号线殷高东路站169米

980

97863元/平

小区均价:104426元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房860万

二梯四户,南北通透,交通便利,小区中心位置,居家...

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 3室2厅 | 85.32平

中层/17层 精装 2011年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

随时可看距13号线华鹏路站220米满五学校周边

860

100797元/平

小区均价:91241元/平

建邦16区二手房820万

品质小区建邦16区有人把这个改2房了房型很正气

建邦16区| 1室2厅 | 79.54平

低层/36层 毛坯 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

820

103093元/平

小区均价:109338元/平

名都城(名都古北)二手房968万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 88.05平

中层/31层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满二学校周边

968

109938元/平

小区均价:99445元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房890万

龙湖复试带大露台,南北通大边套,看房提前约

龙湖郦城(双单路1509弄)| 3室2厅 | 175平

高层/29层 毛坯 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

890

50857元/平

小区均价:46340元/平

建邦16区二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 93.16平

高层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1000

107342元/平

小区均价:109338元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房960万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 1室2厅 | 77.33平

低层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

随时可看距4号线大木桥路站480米满五学校周边

960

124143元/平

小区均价:129316元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房820万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

上海长滩冠东苑(2期)| 3室2厅 | 132.39平

中层/23层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

距3号线友谊路站1403米满五学校周边

820

61938元/平

小区均价:55521元/平

静安府西区二手房1000万

包含车位价、空间大,高区27楼,看房方便,全明户型...

静安府西区| 3室2厅 | 93.98平

高层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

距1号线汶水路站902米

1000

106406元/平

小区均价:107597元/平

中环一号(三期)(真大路420弄)二手房870万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中环一号(三期)(真大路420弄)| 4室2厅 | 143.67平

低层/18层 简装 2014年

宝山-大华  真大路420弄

距15号线祁安路站1299米满五学校周边

870

60555元/平

小区均价:67188元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房899万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 146.77平

中层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

距7号线祁华路站256米满五学校周边

899

61252元/平

小区均价:54848元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房985万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修,精装好房

中海万锦城(长兴路168弄)| 2室2厅 | 90.77平

高层/36层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

距3号线上海火车站383米满五学校周边

985

108516元/平

小区均价:94884元/平

和源馨苑(育婴堂路38弄)二手房990万

品质小区,小区中心位置,西班牙风格,精装好房

和源馨苑(育婴堂路38弄)| 3室2厅 | 136.7平

中层/35层 精装 2014年

静安-西藏北路  育婴堂路38弄

随时可看距8号线中兴路站507米满五学校周边

990

72421元/平

小区均价:73625元/平

世家花园二手房937万

南北通版式徐汇内环边2014商品房近地铁

世家花园| 2室1厅 | 101.66平

高层/35层 精装 2014年

徐汇-田林  钦州北路300弄

随时可看距9号线桂林路站698米满五

937

92170元/平

小区均价:97638元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源