上海中原地产 > 上海二手房

保利星海屿筑(高台路533弄)二手房968万

中原好房 保利开发 开发商精装修 人车分流 稀缺复试

保利星海屿筑(高台路533弄)| 4室2厅 | 217.45平

高层/15层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  高台路533弄

降价距11号线白银路站1082米满五学校周边

968

44516元/平

小区均价:44516元/平

银河经典苑二手房900万

中原好房 黄金楼层3楼正对小区花园中心位置,小区是闹中取...

银河经典苑| 4室2厅 | 165.29平

中层/6层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  临青路555弄

距12号线宁国路站458米满五学校周边

900

54450元/平

小区均价:61563元/平

大居苑二手房930万

一梯两户,三房朝南,南北通透,交通便利

大居苑| 4室2厅 | 162.67平

高层/7层 精装 1990年

杨浦-周家嘴路  控江路1169弄

新上房源降价距8号线黄兴路站163米满五

930

57171元/平

小区均价:84266元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房1000万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

大华颐和华城(真金路577弄)| 4室2厅 | 206.06平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

1000

48530元/平

小区均价:55943元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房899万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 146.77平

中层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

距7号线祁华路站256米满五学校周边

899

61252元/平

小区均价:54848元/平

南华新村(2期)二手房312万

采光充足,居家装修,环境优美,顶楼房

南华新村(2期)| 4室2厅 | 90.28平

高层/6层 精装 1994年

浦东-康桥  浦三路4688弄(产证地址为南华二村)

距18号线周浦站1899米满二学校周边

312

34559元/平

小区均价:33697元/平

控江二村二手房880万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

控江二村| 4室2厅 | 143.31平

中层/6层 精装 1999年

杨浦-控江路  控江二村

随时可看距8号线黄兴路站175米学校周边

880

61405元/平

小区均价:57487元/平

汇锦里(国权路51号)二手房895万

精装电梯复试,自带会所,近地铁,期待有缘人

汇锦里(国权路51号)| 4室2厅 | 125.26平

中层/4层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路51号

距18号线抚顺路站521米满二

895

71451元/平

小区均价:71451元/平

灵广大厦二手房910万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

灵广大厦| 4室2厅 | 153.34平

高层/25层 精装 1997年

静安-不夜城  恒丰北路108弄

距1号线中山北路站906米满五学校周边

910

59345元/平

小区均价:59345元/平

环球广场二手房950万

房型正气,南北通透,大平层,中式风格,主卧朝南,...

环球广场| 4室2厅 | 164.38平

中层/32层 精装 1996年

浦东-梅园  桃林路18号

距14号线源深路站391米满五学校周边

950

57793元/平

小区均价:57793元/平

皇朝新城二手房960万

顶楼复式带露台,五角场中心电梯房,地铁公园步行...

皇朝新城| 4室2厅 | 202.14平

高层/28层 精装 1996年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

新上房源降价距10号线五角场站672米满五

960

47492元/平

小区均价:50551元/平

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

大运盛二手房1000万

送露台三件套尽收眼底带储藏室品质洋房安静清幽

大运盛| 4室2厅 | 147.71平

高层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

随时可看距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1000

67700元/平

小区均价:67700元/平

阜兴世纪公馆二手房800万

大开间,交通便利,居家装修,精装好房

阜兴世纪公馆| 4室2厅 | 151.43平

高层/33层 精装 1995年

浦东-潍坊  灵山路29号;向城路29号

随时可看距4号线浦电路站378米学校周边

800

52830元/平

小区均价:54930元/平

大名城紫金九号(2期)二手房998万

品质小区带校区环境优美业主诚心出售

大名城紫金九号(2期)| 4室2厅 | 125.9平

中层/10层 精装 2019年

浦东-唐镇  诚礼路298弄

距2号线创新中路站1443米满五学校周边

998

79269元/平

小区均价:81683元/平

愉景华庭二手房888万

不靠近马路,品质小区,全南户型,大开间

愉景华庭| 4室2厅 | 142.68平

中层/11层 简装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

降价距15号线上海西站912米满五学校周边

888

62237元/平

小区均价:65548元/平

华能城市花园二手房800万

高人只住有高度的房子顶楼复式

华能城市花园| 4室2厅 | 98.64平

高层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

800

81103元/平

小区均价:48267元/平

新时代花园二手房849万

12号线地铁口精装复式

新时代花园| 4室3厅 | 161.6平

高层/6层 精装 2002年

闵行-古美  顾戴路1100弄

距12号线顾戴路站597米满五学校周边

849

52537元/平

小区均价:62445元/平

中邦城市(秀沿路867弄)二手房860万

交通便利,小区中心位置,诚意出售,房型正气

中邦城市(秀沿路867弄)| 4室2厅 | 164.97平

高层/18层 精装 2006年

浦东-康桥  秀沿路867弄

距18号线康桥站393米满五学校周边

860

52131元/平

小区均价:53137元/平

新育公寓二手房325万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

新育公寓| 4室2厅 | 104.03平

高层/6层 精装 1998年

浦东-周浦 

随时可看距18号线周浦站1417米满五学校周边

325

31241元/平

小区均价:30728元/平

广杭苑(杭州路66弄)二手房860万

中式风格,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

广杭苑(杭州路66弄)| 4室1厅 | 140.09平

高层/6层 简装 2003年

杨浦-东外滩  杭州路66弄

降价距18号线丹阳路站683米满五学校周边

860

61389元/平

小区均价:71429元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房850万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

经纬城市绿洲(3期)| 4室2厅 | 157.85平

中层/14层 东南 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低距7号线南陈路站675米满五学校周边

850

53849元/平

小区均价:52232元/平

东方名城二手房850万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

东方名城| 4室2厅 | 137.87平

高层/6层 精装 2003年

杨浦-中原  国和路888弄

距8号线市光路站1105米满五学校周边

850

61652元/平

小区均价:69021元/平

新城香溢澜庭(洪德路1125弄)二手房850万

沿河复式叠加,精装修送车位

新城香溢澜庭(洪德路1125弄)| 4室2厅 | 149.14平

中层/8层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  洪德路1125弄

距11号线白银路站569米满五学校周边

850

56993元/平

小区均价:51455元/平

新城西岸公园二手房968万

近周浦万。达18号线,楼层好,双阳台,急售价格可谈...

新城西岸公园| 4室2厅 | 137.26平

中层/17层 精装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

距18号线康桥站913米满二

968

70523元/平

小区均价:61483元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源