上海中原地产 > 上海二手房

中天碧云二手房1298万

老业主独家委托碧云近地铁一梯一户四房出售

中天碧云| 4室2厅 | 163.52平

中层/18层 精装 2004年

浦东-碧云  碧云路333弄

降价距14号线蓝天路站330米学校周边

1298

79379元/平

小区均价:82595元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

尊园二手房1780万

尊园:高区四开间朝南三房,出门就是徐家汇CBD,地...

尊园| 3室2厅 | 154.68平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  漕溪北路99弄

新上房源降价距1号线徐家汇站135米满二

1780

115076元/平

小区均价:110517元/平

徐汇中凯城市之光二手房3800万

徐家汇次新楼盘,交大附小,南模或徐汇中学双书包...

徐汇中凯城市之光| 4室2厅 | 261.86平

低层/20层 精装 2012年

徐汇-徐家汇  南丹路377弄

随时可看距4号线宜山路站633米满五

3800

145116元/平

小区均价:148935元/平

祥德路2弄二手房1380万

山阴路老洋房 西班牙优秀保护建筑,花园洋房

祥德路2弄| 5室1厅 | 150平

低层/1层 简装 1939年

虹口-鲁迅公园  祥德路2弄

距8号线虹口足球场站540米满五学校周边

1380

92000元/平

小区均价:92000元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:90064元/平

虹桥龙湖天街商业中心二手房1380万

交通便利,人流量大

虹桥龙湖天街商业中心| 1室 | 196.42平

低层/9层 简装 2016年

闵行-华漕  虹桥龙湖天街商业中心

随时可看距17号线虹桥火车站663米满五

1380

70258元/平

小区均价:70258元/平

瑞仕花园二手房2538万

中原好房 古北横厅大四房,豪装,可以拎包入住

瑞仕花园| 4室2厅 | 229.61平

低层/33层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道500弄

同户型价格最低距10号线伊犁路站367米满五学校周边

2538

110535元/平

小区均价:122284元/平

汤臣豪园(2期)二手房2250万

中原好房 电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

汤臣豪园(2期)| 6室2厅 | 257.23平

低层/5层 精装 2002年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

2250

87470元/平

小区均价:83826元/平

江临天下二手房1750万

中原好房 江临天下专梯入户+210平大平层4房+业主诚意钥匙...

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站637米满五

1750

83151元/平

小区均价:95738元/平

汤臣豪园(1期)二手房1680万

中原好房 张江板块+低密度社区+高品质+诚意出手

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 188.89平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1680

88941元/平

小区均价:88285元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:130912元/平

汤臣豪园(2期)二手房1960万

中原好房 花园别墅/200W精装三年/张集可上/主卧朝南

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.11平

低层/5层 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

1960

86683元/平

小区均价:83826元/平

名都城(名都古北)二手房1348万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装好房,精...

名都城(名都古北)| 3室2厅 | 165.98平

中层/20层 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

1348

81215元/平

小区均价:99445元/平

汤臣豪园(2期)二手房1930万

中原好房 对口张集,下叠别墅边套三面花园,客厅朝南临水,...

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.54平

低层/5层 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

随时可看距2号线张江高科站880米满五学校周边

1930

85195元/平

小区均价:83826元/平

合生高尔夫公寓二手房1280万

中原好房 诚意出售,看中价格好谈,必卖好房

合生高尔夫公寓| 3室2厅 | 154.37平

低层/18层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  许昌路1128弄

降价距18号线江浦公园站530米满五学校周边

1280

82918元/平

小区均价:87296元/平

联洋年华二手房1288万

中原好房 赠20平南向大露台+业主急售方便看房+学校未使用...

联洋年华| 3室2厅 | 159.11平

低层/23层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

随时可看距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1288

80950元/平

小区均价:97432元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

汤臣豪园(2期)二手房1650万

中原好房 张江集团精装修叠加四房带院子 业主诚意出手 价...

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.99平

低层/5层 南北通透 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

同户型价格最低降价距2号线张江高科站880米满五

1650

72690元/平

小区均价:83826元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

东方剑桥二手房1990万

中原好房 二梯四户,大开间,两房朝南,品质小区,闹中取静,...

东方剑桥| 3室2厅 | 183.52平

低层/35层 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

随时可看距2号线江苏路站696米满五学校周边

1990

108435元/平

小区均价:112193元/平

金色贝拉维二手房1950万

中原好房 精装好房,带中央空调,小区中心位置,南北通透

金色贝拉维| 4室2厅 | 186.63平

低层/18层 南北通透 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道619弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站564米满五学校周边

1950

104485元/平

小区均价:109869元/平

尚海湾豪庭二手房2750万

中原好房 2013年竣工,楼层适中的尚海湾精装四房,带车位,...

尚海湾豪庭| 4室2厅 | 242.15平

低层/36层 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

随时可看距12号线龙华中路站728米满五学校周边

2750

113566元/平

小区均价:137883元/平

田园别墅二手房3200万

现在出售3200万,满五年,名下无其他房产,看房预...

田园别墅| 5室2厅 | 188平

低层/2层 精装 1995年

长宁-西郊  剑河路888号

距10号线龙溪路站1023米满五学校周边

3200

170213元/平

小区均价:170213元/平

瑞嘉苑二手房1099万

中原好房 新上房源3/2/2/1,飞机户型,诚意卖地铁8.10

瑞嘉苑| 3室2厅 | 152.56平

低层/20层 精装 2003年

虹口-临平路  新嘉路1弄

新上房源距4号线海伦路站259米满五学校周边

1099

72037元/平

小区均价:74239元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源