上海中原地产 > 上海二手房

大运盛二手房630万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

大运盛| 3室2厅 | 112.28平

低层/28层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线抚顺路站458米

630

56110元/平

小区均价:67700元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房575万

上海春城,带40平大露台,可做三房,双南南北通透...

上海春城(莲花南路1288弄)| 2室2厅 | 97.19平

高层/11层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

随时可看降价距15号线景西路站1137米满五

575

59162元/平

小区均价:58616元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:83338元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房780万

中星一期的楼王位置,精装可拎包入住,近14号线30...

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 4室2厅 | 137.43平

高层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

距14号线临洮路站291米满五学校周边

780

56756元/平

小区均价:46332元/平

泰鸿苑二手房798万

必看好房 40平大花园

泰鸿苑| 3室2厅 | 117.8平

低层/7层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

798

67742元/平

小区均价:74499元/平

东外滩1号二手房720万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修

东外滩1号| 2室2厅 | 91.6平

低层/33层 精装 2012年

杨浦-周家嘴路  内江路16弄

同户型价格最低距12号线爱国路站726米满五学校周边

720

78603元/平

小区均价:90144元/平

富都园二手房515万

一楼送花园,精品房源,错成非常珍贵非常稀缺性

富都园| 3室2厅 | 135.57平

低层/9层 简装 2004年

宝山-共富  联泰路158弄

距1号线共富新村站1174米满五学校周边

515

37988元/平

小区均价:37988元/平

北茶园二手房500万

甄选好房,边套全明精装三房壁暖,双院子,近五角...

北茶园| 3室1厅 | 88.29平

低层/6层 精装 1998年

杨浦-五角场  国顺路80弄

距10号线五角场站623米满五学校周边

500

56632元/平

小区均价:55895元/平

璟都新园二手房640万

不限购,一梯两户,电梯3房2厅好楼层,宝龙广场商...

璟都新园| 3室2厅 | 141.38平

高层/16层 精装 2000年

宝山-淞宝  牡丹江路1378弄

距3号线宝杨路站574米满五学校周边

640

45268元/平

小区均价:45268元/平

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

文化佳园二手房1168万

品质小区,环境优美,诚意出售,刚需好房

文化佳园| 4室2厅 | 146.68平

低层/11层 精装 2001年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1168

79629元/平

小区均价:83995元/平

建明花苑二手房718万

品质小区,精装修,诚意出售,装修齐全

建明花苑| 3室2厅 | 120.87平

低层/12层 精装 2000年

虹口-凉城  株洲路388弄

降价距1号线延长路站1215米满五学校周边

718

59403元/平

小区均价:55261元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看距7号线祁华路站256米满五学校周边

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

航天新苑二手房630万

徐汇漕河泾地铁口,少有3房,3房朝南

航天新苑| 3室2厅 | 105.43平

低层/6层 精装 1998年

徐汇-漕河泾  虹梅路2015弄

随时可看降价距9号线漕河泾开发区站243米满五

630

59755元/平

小区均价:59755元/平

马当小区二手房550万

新天地、地段佳,独家房,精装修,有钥匙,价好谈,视...

马当小区| 2室1厅 | 57.04平

高层/25层 西南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

550

96424元/平

小区均价:99498元/平

漕溪大楼二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

漕溪大楼| 3室1厅 | 73.73平

低层/14层 精装 1975年

徐汇-徐家汇  漕溪北路

随时可看距4号线上海体育馆站204米满二学校周边

598

81107元/平

小区均价:79612元/平

培花久远公寓(芳华路478弄)二手房690万

近商圈,近地铁,配套完善,视野好

培花久远公寓(芳华路478弄)| 2室2厅 | 119.34平

高层/16层 精装 2000年

浦东-北蔡  芳华路478弄

距18号线芳芯路站572米满五学校周边

690

57818元/平

小区均价:57818元/平

徐汇中凯城市之光二手房3800万

徐家汇次新楼盘,交大附小,南模或徐汇中学双书包...

徐汇中凯城市之光| 4室2厅 | 261.86平

低层/20层 精装 2012年

徐汇-徐家汇  南丹路377弄

随时可看距4号线宜山路站633米满五

3800

145116元/平

小区均价:148935元/平

尚海湾豪庭二手房1699万

尚海湾高区精装三房,老业主委托单边,挂牌即上一...

尚海湾豪庭| 3室2厅 | 144.78平

高层/31层 南北通透 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

距12号线龙华中路站728米满五学校周边

1699

117350元/平

小区均价:137883元/平

九州家园二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

九州家园| 2室2厅 | 104.04平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看距12号线宁国路站750米满五学校周边

598

57478元/平

小区均价:57478元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距4号线塘桥站1196米满五学校周边

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

芝大厦二手房1099万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

芝大厦| 1室2厅 | 87.23平

低层/23层 精装 1997年

徐汇-衡山路  衡山路41号

距1号线衡山路站222米满二学校周边

1099

125989元/平

小区均价:133140元/平

祥德路2弄二手房1380万

山阴路老洋房 西班牙优秀保护建筑,花园洋房

祥德路2弄| 5室1厅 | 150平

低层/1层 简装 1939年

虹口-鲁迅公园  祥德路2弄

距8号线虹口足球场站540米满五学校周边

1380

92000元/平

小区均价:92000元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源