上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

商圈专家

浦江

梁慧龙

好评率:100%

近3个月带看:103次

在线咨询

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1150万

近商圈,交通便利,客厅带阳台,视野好

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 154.73平

中层/5层 精装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1150

74323元/平

小区均价:68541元/平

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

永康城香樟苑二手房148万

二梯四户,电梯房,主卧朝南,交通便利

永康城香樟苑| 2室1厅 | 71.99平

高层/18层 毛坯 2015年

闵行-浦江  盐铁塘路435弄

随时可看满五学校周边

148

20558元/平

小区均价:21383元/平

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1250万

南北通透,产证在手,叠加别墅,小区入口附近

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 268平

低层/5层 精装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

降价距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1250

46642元/平

小区均价:68541元/平

新浦江城(4期-浦驰路1335弄)二手房1650万

品质小区,价格好谈,景观房,电梯房

新浦江城(4期-浦驰路1335弄)| 3室2厅 | 309.67平

高层/3层 精装 2009年

闵行-浦江  浦驰路1335弄

距8号线浦江镇站1192米满五学校周边

1650

53283元/平

小区均价:53283元/平

浦江颐城晶寓(3期)二手房1080万

下沉式花园,价格好谈,客厅带阳台,近商圈

浦江颐城晶寓(3期)| 4室2厅 | 162.77平

低层/7层 简装 2014年

闵行-浦江  浦晓路298弄

距8号线浦江镇站729米满五学校周边

1080

66351元/平

小区均价:66351元/平

保利茉莉公馆(三期别墅)二手房1796万

华侨城边套类独栋豪装南北双花园满五年诚心出售

保利茉莉公馆(三期别墅)| 4室2厅 | 173.03平

低层/3层 精装 2016年

闵行-浦江  北江桐路536弄

距8号线浦江镇站1604米满五学校周边

1796

103797元/平

小区均价:103797元/平

浦江坤庭枫郡二手房1050万

品质小区,南北通透,环境优美

浦江坤庭枫郡| 3室2厅 | 140.96平

中层/16层 精装 2016年

闵行-浦江  浦江镇浦锦路1181弄

距8号线浦江镇站1545米满五

1050

74489元/平

小区均价:74489元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房260万

全南户型,近地铁,居家装修,诚意出售

景江苑A区(浦秀路639弄)| 2室1厅 | 64.93平

中层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米满五学校周边

260

40043元/平

小区均价:37590元/平

滨浦新苑二村(江汉路99弄)二手房430万

电梯三房,看房随时,满五年,诚意可谈

滨浦新苑二村(江汉路99弄)| 3室2厅 | 118.56平

低层/12层 简装 2010年

闵行-浦江  江汉路99弄

距8号线沈杜公路站790米学校周边

430

36269元/平

小区均价:36269元/平

新浦江城(1期-江桦路199弄)二手房2180万

环境优美,交通便利,联排别墅,配套完善

新浦江城(1期-江桦路199弄)| 4室2厅 | 202.69平

低层/1层 精装 2006年

闵行-浦江  江桦路199弄

距8号线浦江镇站1101米满五学校周边

2180

107553元/平

小区均价:107553元/平

新浦江城(8期-浦驰路1336弄)二手房800万

配套完善,交通便利,近商圈,视野好

新浦江城(8期-浦驰路1336弄)| 2室2厅 | 93.82平

高层/11层 精装 2014年

闵行-浦江  浦驰路1336弄

距8号线浦江镇站1003米满五学校周边

800

85270元/平

小区均价:85270元/平

景舒苑六村(浦瑞路369弄)二手房330万

南北通透,环境优美,近地铁,诚意出售

景舒苑六村(浦瑞路369弄)| 3室2厅 | 116.84平

中层/6层 精装 2006年

闵行-浦江  浦瑞路369弄

距8号线联航路站1943米满五学校周边

330

28244元/平

小区均价:30402元/平

浦江颐城晶寓(3期)二手房550万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

浦江颐城晶寓(3期)| 2室2厅 | 88.36平

中层/7层 精装 2014年

闵行-浦江  浦晓路298弄

同户型价格最低随时可看距8号线浦江镇站729米满五

550

62245元/平

小区均价:66351元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房340万

精装送阁楼,近8号线江月路地铁站,复旦五官科和...

景江苑A区(浦秀路639弄)| 2室2厅 | 90.45平

高层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米学校周边

340

37590元/平

小区均价:37590元/平

新浦江城(1期-江柳路200弄)二手房3099万

联排别墅,南北通透,品质小区,小区景观位置,精装...

新浦江城(1期-江柳路200弄)| 9室3厅 | 454.57平

低层/2层 精装 2008年

闵行-浦江  江柳路200弄

随时可看距8号线浦江镇站993米满五学校周边

3099

68174元/平

小区均价:68174元/平

新浦江城(2期-江栀路500弄)二手房996万

诚意出售,近地铁,电梯房,价格好谈,交通便利,南...

新浦江城(2期-江栀路500弄)| 4室2厅 | 162.22平

高层/11层 毛坯 2010年

闵行-浦江  江栀路500弄

距8号线浦江镇站1178米满五学校周边

996

61398元/平

小区均价:73178元/平

永康城星华园二手房125万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,交通便利,小区景观位...

永康城星华园| 1室1厅 | 59.46平

高层/17层 简装 2014年

闵行-浦江  盐铁塘路565弄

随时可看满五学校周边

125

21023元/平

小区均价:21023元/平

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)二手房235万

电梯中区,精装一改二,近地铁8号线,诚意出售

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)| 2室1厅 | 60.21平

中层/11层 精装 2006年

闵行-浦江  联航路2015弄

距8号线联航路站543米满五学校周边

235

39030元/平

小区均价:39030元/平

和康苑二手房118万

电梯房,客厅带阳台,主卧朝南,交通便利,小区入口...

和康苑| 1室1厅 | 58.22平

中层/17层 毛坯 2014年

闵行-浦江  永颂路299弄

随时可看满五

118

20268元/平

小区均价:20268元/平

永康城馨宁佳苑二手房328万

电梯房,小区中心位置,近商圈,两房朝南,双阳台,...

永康城馨宁佳苑| 3室2厅 | 117.99平

高层/18层 毛坯 2013年

闵行-浦江  永跃路555弄

随时可看距浦江线汇臻路站1827米满五学校周边

328

27799元/平

小区均价:28392元/平

新浦江城(2期-江栀路500弄)二手房1300万

客厅带阳台,交通便利,视野好,大平层

新浦江城(2期-江栀路500弄)| 3室2厅 | 177.65平

中层/4层 精装 2009年

闵行-浦江  江栀路500弄

距8号线浦江镇站1178米满五学校周边

1300

73178元/平

小区均价:73178元/平

浦江世博家园十街坊(浦申路200弄)二手房260万

诚心出售看房方便价格好谈

浦江世博家园十街坊(浦申路200弄)| 1室2厅 | 61.62平

低层/11层 简装 2006年

闵行-浦江  浦申路200弄

随时可看距8号线联航路站397米满五学校周边

260

42194元/平

小区均价:42194元/平

一品漫城(浦星公路568弄)二手房1280万

一品漫城洋房直接戳中理想生活近地铁靠商圈

一品漫城(浦星公路568弄)| 3室3厅 | 222.07平

中层/4层 简装 2009年

闵行-浦江  浦星公路568弄

距8号线芦恒路站347米学校周边

1280

57639元/平

小区均价:61531元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房340万

一梯四户,三房朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,...

景江苑A区(浦秀路639弄)| 4室2厅 | 90.48平

高层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米满五学校周边

340

37577元/平

小区均价:37590元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/浦江成交均价环比上月 55.75%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源