上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

商圈专家

浦江

梁慧龙

好评率:100%

近3个月带看:103次

在线咨询

滨浦新苑三村(江汉路200弄)二手房300万

南北通透,近地铁,居家装修,小区中心位置

滨浦新苑三村(江汉路200弄)| 2室2厅 | 96.13平

高层/6层 南北通透 简装 2007年

闵行-浦江  江汉路200弄

随时可看距8号线联航路站1031米满五学校周边

300

31208元/平

小区均价:31208元/平

景舒苑六村(浦瑞路369弄)二手房330万

南北通透,环境优美,近地铁,诚意出售

景舒苑六村(浦瑞路369弄)| 3室2厅 | 116.84平

中层/6层 精装 2006年

闵行-浦江  浦瑞路369弄

距8号线联航路站1943米满五学校周边

330

28244元/平

小区均价:30402元/平

浦江颐城晶寓(3期)二手房1030万

8号线浦江镇地铁口精装三房

浦江颐城晶寓(3期)| 3室2厅 | 129.72平

中层/7层 南北通透 精装 2014年

闵行-浦江  浦晓路298弄

距8号线浦江镇站729米满五学校周边

1030

79402元/平

小区均价:66351元/平

浦江颐城晶寓(3期)二手房550万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

浦江颐城晶寓(3期)| 2室2厅 | 88.36平

中层/7层 精装 2014年

闵行-浦江  浦晓路298弄

同户型价格最低随时可看距8号线浦江镇站729米满五

550

62245元/平

小区均价:66351元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房340万

精装送阁楼,近8号线江月路地铁站,复旦五官科和...

景江苑A区(浦秀路639弄)| 2室2厅 | 90.45平

高层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米学校周边

340

37590元/平

小区均价:37590元/平

新浦江城(1期-江柳路200弄)二手房3099万

联排别墅,南北通透,品质小区,小区景观位置,精装...

新浦江城(1期-江柳路200弄)| 9室3厅 | 454.57平

低层/2层 精装 2008年

闵行-浦江  江柳路200弄

随时可看距8号线浦江镇站993米满五学校周边

3099

68174元/平

小区均价:68174元/平

新浦江城(2期-江栀路500弄)二手房996万

诚意出售,近地铁,电梯房,价格好谈,交通便利,南...

新浦江城(2期-江栀路500弄)| 4室2厅 | 162.22平

高层/11层 毛坯 2010年

闵行-浦江  江栀路500弄

距8号线浦江镇站1178米满五学校周边

996

61398元/平

小区均价:73178元/平

永康城星华园二手房125万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,交通便利,小区景观位...

永康城星华园| 1室1厅 | 59.46平

高层/17层 简装 2014年

闵行-浦江  盐铁塘路565弄

随时可看满五学校周边

125

21023元/平

小区均价:21023元/平

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)二手房235万

电梯中区,精装一改二,近地铁8号线,诚意出售

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)| 2室1厅 | 60.21平

中层/11层 精装 2006年

闵行-浦江  联航路2015弄

距8号线联航路站543米满五学校周边

235

39030元/平

小区均价:39030元/平

景舒苑六村(浦瑞路369弄)二手房290万

南北通透,小区景观位置,近地铁,居家装修

景舒苑六村(浦瑞路369弄)| 2室2厅 | 95.39平

中层/6层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  浦瑞路369弄

随时可看距8号线联航路站1943米满五学校周边

290

30402元/平

小区均价:30402元/平

和康苑二手房118万

电梯房,客厅带阳台,主卧朝南,交通便利,小区入口...

和康苑| 1室1厅 | 58.22平

中层/17层 毛坯 2014年

闵行-浦江  永颂路299弄

随时可看满五

118

20268元/平

小区均价:20268元/平

永康城馨宁佳苑二手房328万

电梯房,小区中心位置,近商圈,两房朝南,双阳台,...

永康城馨宁佳苑| 3室2厅 | 117.99平

高层/18层 毛坯 2013年

闵行-浦江  永跃路555弄

随时可看距浦江线汇臻路站1827米满五学校周边

328

27799元/平

小区均价:28392元/平

新浦江城(2期-江栀路500弄)二手房1300万

客厅带阳台,交通便利,视野好,大平层

新浦江城(2期-江栀路500弄)| 3室2厅 | 177.65平

中层/4层 精装 2009年

闵行-浦江  江栀路500弄

距8号线浦江镇站1178米满五学校周边

1300

73178元/平

小区均价:73178元/平

浦江世博家园十街坊(浦申路200弄)二手房260万

诚心出售看房方便价格好谈

浦江世博家园十街坊(浦申路200弄)| 1室2厅 | 61.62平

低层/11层 简装 2006年

闵行-浦江  浦申路200弄

随时可看距8号线联航路站397米满五学校周边

260

42194元/平

小区均价:42194元/平

一品漫城(浦星公路568弄)二手房1280万

一品漫城洋房直接戳中理想生活近地铁靠商圈

一品漫城(浦星公路568弄)| 3室3厅 | 222.07平

中层/4层 简装 2009年

闵行-浦江  浦星公路568弄

距8号线芦恒路站347米学校周边

1280

57639元/平

小区均价:61531元/平

景舒苑一村(浦秀路359弄)二手房295万

临河水景,南北通大2房,诚意出售

景舒苑一村(浦秀路359弄)| 2室2厅 | 93.08平

高层/6层 南北通透 毛坯 2005年

闵行-浦江  浦秀路359弄

新上房源降价距8号线联航路站1482米满五

295

31693元/平

小区均价:31693元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房340万

一梯四户,三房朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,...

景江苑A区(浦秀路639弄)| 4室2厅 | 90.48平

高层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米满五学校周边

340

37577元/平

小区均价:37590元/平

绿地峰尚汇二手房128万

电梯房,交通便利,近地铁,精装修

绿地峰尚汇| 1室1厅 | 51.91平

中层/12层 精装 2016年

闵行-浦江  浦星公路1919弄

随时可看距8号线江月路站499米满二

128

24658元/平

小区均价:24658元/平

宝铭浦秀苑二手房310万

客厅带阳台,交通便利,诚意出售,双阳台

宝铭浦秀苑| 2室2厅 | 91.36平

中层/5层 南北通透 简装 2016年

闵行-浦江  浦秀路750弄

降价距8号线联航路站1344米学校周边

310

33932元/平

小区均价:33932元/平

上海桃花源(江桃路199弄)二手房3100万

品质小区,环境优美,诚意出售,联排别墅

上海桃花源(江桃路199弄)| 4室3厅 | 579.4平

低层/2层 南北通透 毛坯 2023年

闵行-浦江  江桃路199弄

3100

53504元/平

小区均价:53504元/平

大华星曜二手房480万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,近商圈,闹中取静,精...

大华星曜| 3室1厅 | 100.9平

低层/14层 精装 2025年

闵行-浦江  永跃路28弄

随时可看

480

47572元/平

小区均价:47572元/平

浦江世博家园七街坊(南江燕路69弄)二手房418万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

浦江世博家园七街坊(南江燕路69弄)| 2室2厅 | 85.63平

高层/14层 精装 2006年

闵行-浦江  南江燕路69弄

随时可看距8号线联航路站627米满五学校周边

418

48815元/平

小区均价:48815元/平

保利茉莉公馆(二期)二手房850万

带车位大三房,楼层好 视野好

保利茉莉公馆(二期)| 3室2厅 | 131.05平

高层/10层 精装 2013年

闵行-浦江  浦秀路1535弄

同户型价格最低随时可看距8号线浦江镇站1841米满五

850

64861元/平

小区均价:68600元/平

滨浦新苑二村(江汉路99弄)二手房265万

景观河景电梯双南2房,近地铁8号线

滨浦新苑二村(江汉路99弄)| 2室2厅 | 76.49平

高层/12层 精装 2010年

闵行-浦江  江汉路99弄

随时可看距8号线沈杜公路站790米满五学校周边

265

34645元/平

小区均价:36269元/平

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)二手房320万

南北通大2房,价格好谈,近地铁

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)| 2室2厅 | 94.32平

低层/5层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  联航路2015弄

距8号线联航路站543米满五学校周边

320

33927元/平

小区均价:39030元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/浦江成交均价环比上月 55.75%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源