上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

商圈专家

浦江

梁慧龙

好评率:100%

近3个月带看:103次

在线咨询

浦江世博家园二街坊(浦申路633弄)二手房395万

二街坊中间楼层两房

浦江世博家园二街坊(浦申路633弄)| 2室2厅 | 93平

中层/11层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  浦申路633弄

距8号线江月路站686米满五学校周边

395

42473元/平

小区均价:45575元/平

红醍半岛(江柳路888弄-1期)二手房580万

一梯三户,主卧朝南,环境优美,居家装修

红醍半岛(江柳路888弄-1期)| 2室2厅 | 95.65平

低层/8层 精装 2022年

闵行-浦江  江柳路888弄

新上房源距8号线浦江镇站1996米满五学校周边

580

60638元/平

小区均价:57735元/平

建发浦上湾二手房399万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

建发浦上湾| 3室2厅 | 133.3平

高层/14层 精装 2022年

闵行-浦江  新港河路385弄

降价距浦江线汇臻路站1627米

399

29932元/平

小区均价:29932元/平

保利茉莉公馆(二期)二手房899万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,带车位

保利茉莉公馆(二期)| 3室2厅 | 131.05平

中层/10层 精装 2012年

闵行-浦江  浦秀路1535弄

同户型价格最低距8号线浦江镇站1841米满五

899

68600元/平

小区均价:68600元/平

景舒苑一村(浦秀路359弄)二手房295万

临河水景,南北通大2房,诚意出售

景舒苑一村(浦秀路359弄)| 2室2厅 | 93.08平

高层/6层 南北通透 毛坯 2005年

闵行-浦江  浦秀路359弄

新上房源降价距8号线联航路站1482米满五

295

31693元/平

小区均价:31693元/平

和康苑二手房118万

电梯房,客厅带阳台,主卧朝南,交通便利,小区入口...

和康苑| 1室1厅 | 58.22平

中层/17层 毛坯 2014年

闵行-浦江  永颂路299弄

随时可看满五

118

20268元/平

小区均价:20268元/平

大华星曜二手房480万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,近商圈,闹中取静,精...

大华星曜| 3室1厅 | 100.9平

低层/14层 精装 2025年

闵行-浦江  永跃路28弄

随时可看

480

47572元/平

小区均价:47572元/平

宝华源墅二手房2150万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

宝华源墅| 4室2厅 | 179.52平

中层/4层 精装 2016年

闵行-浦江  三鲁公路5588弄

距8号线芦恒路站1236米满五

2150

119764元/平

小区均价:119764元/平

浦江华侨城大平层二手房547万

大平层,全南户型,近地铁,繁华地段,居家装修,房...

浦江华侨城大平层| 4室2厅 | 218.55平

中层/7层 简装 2012年

闵行-浦江  浦江镇浦锦路1328号

新上房源距8号线浦江镇站1271米满五

547

25029元/平

小区均价:25029元/平

浦江坤庭紫郡二手房699万

电梯房,卫生间全明,环境优美,精装修,诚意出售,...

浦江坤庭紫郡| 3室2厅 | 126.43平

低层/14层 精装 2017年

闵行-浦江  浦雪路1180弄

随时可看降价距8号线浦江镇站1936米满五

699

55288元/平

小区均价:55288元/平

新浦江城(1期-江柳路200弄)二手房3099万

联排别墅,南北通透,品质小区,小区景观位置,精装...

新浦江城(1期-江柳路200弄)| 9室3厅 | 454.57平

低层/2层 精装 2008年

闵行-浦江  江柳路200弄

随时可看距8号线浦江镇站993米满五学校周边

3099

68174元/平

小区均价:68174元/平

景江苑E区(浦瑞路509弄)二手房348万

大两房,一门关,环境优美,交通便利,居家装修,诚...

景江苑E区(浦瑞路509弄)| 2室2厅 | 87.32平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

闵行-浦江  浦瑞路509弄

距8号线江月路站1882米满五学校周边

348

39853元/平

小区均价:39853元/平

浦江坤庭枫郡二手房1050万

品质小区,南北通透,环境优美

浦江坤庭枫郡| 3室2厅 | 140.96平

中层/16层 精装 2016年

闵行-浦江  浦江镇浦锦路1181弄

距8号线浦江镇站1545米满五

1050

74489元/平

小区均价:74489元/平

永康城兴顺苑二手房170万

电梯房,全南户型,近地铁,环境优美

永康城兴顺苑| 2室2厅 | 79.81平

高层/18层 简装 2013年

闵行-浦江  鲁建路2658弄

新上房源满五学校周边

170

21301元/平

小区均价:21301元/平

景江苑E区(浦瑞路509弄)二手房260万

南北通透,近地铁,环境优美,精装修

景江苑E区(浦瑞路509弄)| 2室2厅 | 74.99平

中层/6层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦瑞路509弄

新上房源距8号线江月路站1882米满二学校周边

260

34671元/平

小区均价:39853元/平

一品漫城(浦星公路568弄)二手房540万

房型正气,品质小区,繁华地段,居家装修,得房率高

一品漫城(浦星公路568弄)| 2室2厅 | 87.76平

高层/13层 精装 2008年

闵行-浦江  浦星公路568弄

距8号线芦恒路站347米满五学校周边

540

61531元/平

小区均价:61531元/平

永康城永锦苑二手房125万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,交通便利

永康城永锦苑| 1室1厅 | 56.38平

高层/18层 精装 2014年

闵行-浦江  永颂路198弄

满五学校周边

125

22171元/平

小区均价:22171元/平

新浦江城(3期-江栀路350弄)二手房1130万

电梯房,三房朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,精...

新浦江城(3期-江栀路350弄)| 4室2厅 | 242.91平

中层/4层 精装 2010年

闵行-浦江  江栀路350弄

随时可看降价距8号线浦江镇站913米满五

1130

46519元/平

小区均价:46519元/平

浦江世博家园二街坊(浦申路633弄)二手房568万

电梯房,南北通透,近地铁,居家装修

浦江世博家园二街坊(浦申路633弄)| 3室2厅 | 124.63平

高层/14层 南北通透 精装 2006年

闵行-浦江  浦申路633弄

距8号线江月路站686米满五学校周边

568

45575元/平

小区均价:45575元/平

浦江坤庭(2期-浦秀路1386弄)二手房800万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

浦江坤庭(2期-浦秀路1386弄)| 3室2厅 | 188.88平

中层/12层 精装 2013年

闵行-浦江  浦秀路1386弄

随时可看距8号线浦江镇站1628米学校周边

800

42355元/平

小区均价:42355元/平

景舒苑五村(东区)二手房288万

南北通透,近地铁,环境优美,一梯两户

景舒苑五村(东区)| 2室2厅 | 95.14平

中层/5层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  浦秀路48弄

距8号线联航路站1266米满五学校周边

288

30271元/平

小区均价:30271元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房340万

一梯四户,三房朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,...

景江苑A区(浦秀路639弄)| 4室2厅 | 90.48平

高层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米满五学校周边

340

37577元/平

小区均价:37590元/平

永康城香樟苑二手房148万

二梯四户,电梯房,主卧朝南,交通便利

永康城香樟苑| 2室1厅 | 71.99平

高层/18层 毛坯 2015年

闵行-浦江  盐铁塘路435弄

随时可看满五学校周边

148

20558元/平

小区均价:21383元/平

景舒苑六村(浦瑞路369弄)二手房330万

南北通透,环境优美,近地铁,诚意出售

景舒苑六村(浦瑞路369弄)| 3室2厅 | 116.84平

中层/6层 精装 2006年

闵行-浦江  浦瑞路369弄

距8号线联航路站1943米满五学校周边

330

28244元/平

小区均价:30402元/平

永康城锦宏苑二手房208万

一梯三户,南北通透,双阳台,近商圈,交通便利,随...

永康城锦宏苑| 2室2厅 | 93.85平

低层/18层 简装 2013年

闵行-浦江  永跃路550弄

随时可看距浦江线汇臻路站1682米学校周边

208

22163元/平

小区均价:22163元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/浦江成交均价环比上月 55.75%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源