上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

香溢花城(2期)二手房1590万

花园小区,主卧朝南,自住首选

香溢花城(2期)| 4室2厅 | 173.66平

高层/23层 精装 2014年

普陀-光新  石泉东路168弄

距3号线中潭路站779米满五学校周边

1590

91558元/平

小区均价:86220元/平

愉景华庭二手房1830万

晋元学区顶楼复式带露台小区中间位置看东方明珠...

愉景华庭| 4室2厅 | 212.73平

高层/11层 精装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

1830

86025元/平

小区均价:65548元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房1000万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

大华颐和华城(真金路577弄)| 4室2厅 | 206.06平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

1000

48530元/平

小区均价:55943元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房1050万

中环家园+电梯洋房+高区楼层+南北通+景观好

中环家园(新村路1388弄)| 4室2厅 | 161.45平

高层/11层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

1050

65036元/平

小区均价:55989元/平

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房838万

大开间,近地铁,开放式厨房,品质小区

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 4室2厅 | 163.3平

低层/18层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

随时可看距11号线上海西站411米学校周边

838

51317元/平

小区均价:55668元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3180万

电梯房,主卧朝南,业主急售,品质小区,近地铁

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 4室3厅 | 241.25平

低层/4层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

3180

131813元/平

小区均价:98785元/平

千路公寓二手房2150万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

千路公寓| 4室2厅 | 272.43平

高层/28层 简装 2002年

普陀-长寿路  陕西北路1588号

随时可看距13号线江宁路站312米满五学校周边

2150

78919元/平

小区均价:78919元/平

华府樟园二手房3800万

主卧朝南,繁华地段,精装修,配套完善

华府樟园| 4室2厅 | 360.79平

中层/12层 精装 2015年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

距3号线中山公园站700米满五

3800

105324元/平

小区均价:105324元/平

万景园二手房1199万

万景园稀罕电梯复式11复12,视野好南北通,近地铁...

万景园| 4室2厅 | 170.5平

高层/11层 精装 2004年

普陀-长征  金沙江路2098弄

距13号线祁连山南路站297米满五学校周边

1199

70323元/平

小区均价:66992元/平

中海紫御豪庭(同普路689弄)二手房2650万

中海紫御豪庭三期,楼W位置一梯一户,豪装带车位

中海紫御豪庭(同普路689弄)| 4室2厅 | 246.4平

低层/16层 精装 2014年

普陀-长征  同普路689弄

距13号线真北路站480米满五学校周边

2650

107549元/平

小区均价:99977元/平

大华颐和华城(武威东路477弄公寓)二手房1399万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调

大华颐和华城(武威东路477弄公寓)| 4室2厅 | 165.44平

中层/7层 精装 2013年

普陀-万里  武威东路477弄

距15号线武威东路站986米满五学校周边

1399

84562元/平

小区均价:67411元/平

愉景华庭二手房888万

不靠近马路,品质小区,全南户型,大开间

愉景华庭| 4室2厅 | 142.68平

中层/11层 简装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

降价距15号线上海西站912米满五学校周边

888

62237元/平

小区均价:65548元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房630万

高尚领域二期+百万装修中空地暖+看小区绿化

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 158.69平

低层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

630

39700元/平

小区均价:44766元/平

祥和名邸(公寓)二手房1350万

祥和名邸,步行街。板楼复式,业主诚意出售,满五年...

祥和名邸(公寓)| 4室2厅 | 189.94平

高层/15层 简装 2004年

普陀-长征  梅川路1333弄

距13号线祁连山南路站1086米满五学校周边

1350

71075元/平

小区均价:58308元/平

金沙嘉年华二手房798万

居家装修,诚意出售,近地铁,环境优美

金沙嘉年华| 4室2厅 | 140.53平

高层/6层 精装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看距13号线祁连山南路站647米满五学校周边

798

56785元/平

小区均价:62371元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房1800万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室3厅 | 270.95平

高层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

1800

66433元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房590万

高尚领域高区四房,高区景观,近地铁,超低总价,太...

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

高层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

590

36190元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房1000万

高尚领域+电梯高区东边套+百万精装

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 169.77平

高层/46层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

1000

58903元/平

小区均价:44766元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房3200万

中海大平层,视野开阔,采光充足,带双车位

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室2厅 | 292.52平

低层/19层 西 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

距13号线真北路站458米满五学校周边

3200

109394元/平

小区均价:104302元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房780万

高尚领域西边套四房+高区视野好+2018年房龄

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 160.31平

中层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

780

48656元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

高尚领域,楼王,单价3.7

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低随时可看距14号线真如站370米满五

650

37598元/平

小区均价:44766元/平

泰欣嘉园二手房2950万

大平层、视野好、景观房、南北通透、小区景观位置、...

泰欣嘉园| 4室2厅 | 223.18平

高层/11层 精装 2010年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2950

132180元/平

小区均价:100072元/平

愉景华庭二手房1493万

小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

愉景华庭| 4室3厅 | 225.53平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

1493

66200元/平

小区均价:65548元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房830万

二期高区,视野好,买进价高税少,价格可谈

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

830

48010元/平

小区均价:44766元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源