上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1080万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 99.27平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

1080

108794元/平

小区均价:107712元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房780万

高尚领域西边套四房+高区视野好+2018年房龄

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 160.31平

中层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

780

48656元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

高尚领域,楼王,单价3.7

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低随时可看距14号线真如站370米满五

650

37598元/平

小区均价:44766元/平

宝华城市之星二手房1759万

一梯两户、小区景观位置、小区中心位置、诚意出售、...

宝华城市之星| 3室2厅 | 143.47平

中层/18层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

随时可看距7号线岚皋路站791米学校周边

1759

122604元/平

小区均价:120111元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房830万

二期高区,视野好,买进价高税少,价格可谈

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

830

48010元/平

小区均价:44766元/平

宝华城市之星二手房1210万

电梯房,一梯两户,景观房,客厅带阳台,品质小区,...

宝华城市之星| 2室2厅 | 107.67平

中层/36层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

同户型价格最低距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1210

112380元/平

小区均价:120111元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2415万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 209.92平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

2415

115044元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3276万

中鹰黑森林三期+大平层+科技住宅+六恒系统+人车...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 5室2厅 | 233.98平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3276

140012元/平

小区均价:98785元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房800万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

800

46275元/平

小区均价:44766元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看降价距11号线上海西站646米满五

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

中骏天悦二手房1480万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

中骏天悦| 4室2厅 | 129.33平

中层/10层 简装 2018年

普陀-真如  固川路166弄

随时可看距14号线真如站508米满五学校周边

1480

114436元/平

小区均价:114196元/平

中骏天悦二手房1139万

中骏天悦,小区人车分流,中央空调地暖,价格好谈

中骏天悦| 3室2厅 | 108.42平

中层/24层 精装 2018年

普陀-真如  固川路166弄

同户型价格最低随时可看距14号线真如站508米满五

1139

105054元/平

小区均价:114196元/平

中海汇德里二手房1270万

电梯房,精装修,诚意出售,精装好房

中海汇德里| 3室2厅 | 90.77平

中层/20层 南北通透 精装 2021年

普陀-武宁  顺义路299弄

距3号线金沙江路站272米

1270

139914元/平

小区均价:139914元/平

高尚领域(礼尚路88弄)二手房520万

高尚领域近真如地铁,三期买入,环宇城山姆旁

高尚领域(礼尚路88弄)| 3室2厅 | 111.1平

中层/29层 精装 2018年

普陀-真如  礼尚路88弄

距11号线真如站362米满二

520

46805元/平

小区均价:46805元/平

高尚领域(礼尚路88弄)二手房560万

电梯房,景观房,小区中心位置,小区景观位置,精装...

高尚领域(礼尚路88弄)| 3室2厅 | 104.11平

中层/29层 精装 2018年

普陀-真如  礼尚路88弄

随时可看距11号线真如站362米满五

560

53789元/平

小区均价:46805元/平

中骏天悦二手房1230万

品质小区,环境优美,居家装修,随时看房

中骏天悦| 3室2厅 | 107.71平

中层/10层 简装 2018年

普陀-真如  固川路166弄

距14号线真如站508米学校周边

1230

114196元/平

小区均价:114196元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

融创香溢天地二手房830万

南北通透,闹中取静,小区中心位置,主卧朝南

融创香溢天地| 2室2厅 | 157.86平

中层/29层 简装 2017年

普陀-光新  石泉东路215弄

距3号线中潭路站738米满二学校周边

830

52578元/平

小区均价:52578元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房1780万

新式里弄,近商圈,品质小区,地中海风格,装修齐全

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 4室2厅 | 160.32平

中层/31层 简装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米

1780

111028元/平

小区均价:103229元/平

香溢花城(3期)二手房1520万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

香溢花城(3期)| 3室2厅 | 184.46平

中层/20层 精装 2018年

普陀-光新  石泉东路168弄

随时可看降价距3号线中潭路站806米满五

1520

82403元/平

小区均价:89676元/平

中海臻如府二期二手房1200万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

中海臻如府二期| 3室2厅 | 98.91平

中层/36层 精装 2020年

普陀-真如  静宁路155弄

随时可看距11号线真如站502米满五

1200

121322元/平

小区均价:108718元/平

锦绣里二手房2350万

精装修南北通,有子母车位

锦绣里| 3室2厅 | 167.87平

中层/25层 南北通透 精装 2021年

普陀-长寿路  昌化路780弄

距13号线江宁路站260米

2350

139989元/平

小区均价:178232元/平

香溢花城(3期)二手房1850万

次新房,急卖,价可刀,边套全明,有产权车位,精装...

香溢花城(3期)| 3室2厅 | 194.69平

中层/13层 精装 2018年

普陀-光新  石泉东路168弄

距3号线中潭路站806米满五学校周边

1850

95023元/平

小区均价:89676元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源