上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房530万

高尚领域,高区视野开阔,可看东方明珠三件套,诚...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.15平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

530

50404元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域近环宇城山姆,东户采光不挡,地铁11/14...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房508万

曹杨花苑、电梯房、单价4.6万、近地铁11.15号线

曹杨花苑(芝川路81弄)| 3室2厅 | 121.59平

中层/8层 精装 2000年

普陀-真如  芝川路81弄

同户型价格最低距11号线上海西站523米满五学校周边

508

41780元/平

小区均价:48263元/平

城公大厦二手房790万

品质小区,近地铁,价格好谈,主卧朝南,电梯房,业...

城公大厦| 2室2厅 | 112.63平

高层/21层 东南 简装 1997年

普陀-光新  光新路256弄

距7号线镇坪路站757米满五学校周边

790

70141元/平

小区均价:70141元/平

万里4期-中环锦园(真华路388弄)二手房750万

小区中心位置,主卧朝南,卫生间全明,小区景观位...

万里4期-中环锦园(真华路388弄)| 2室2厅 | 105.47平

中层/26层 精装 2005年

普陀-万里  真华路388弄

同户型价格最低距11号线上海西站1056米满五学校周边

750

71110元/平

小区均价:66862元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房630万

业主急售,近地铁,一梯四户,主卧朝南,电梯房

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 87.21平

低层/27层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

630

72239元/平

小区均价:67114元/平

华生大厦二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,房型正气,得房...

华生大厦| 2室2厅 | 109.51平

中层/28层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路519弄

距13号线江宁路站443米满五学校周边

650

59355元/平

小区均价:59355元/平

阳光新苑二手房618万

二梯四户,大两房,居家装修,繁华地段,闹中取静,...

阳光新苑| 2室2厅 | 87.13平

高层/22层 东南 简装 2002年

普陀-长寿路  长寿路998弄

距13号线武宁路站108米满五学校周边

618

70928元/平

小区均价:68644元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源