上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

澳门家园二手房849万

中原好房 闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

澳门家园| 2室2厅 | 128.15平

低层/12层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路698弄

新上房源距13号线长寿路站345米满五学校周边

849

66250元/平

小区均价:66250元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

秋月枫舍(2期)二手房858万

秋月枫舍 单价6.6w三轨交汇 南北通透 小区C位 ...

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 121.28平

低层/32层 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

858

70745元/平

小区均价:77622元/平

愉景华庭二手房818万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

愉景华庭| 3室2厅 | 117.1平

中层/11层 简装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米学校周边

818

69855元/平

小区均价:65548元/平

祥和名邸(公寓)二手房838万

飞机户型,一梯一户,闹中取静,业主诚售,可大刀

祥和名邸(公寓)| 3室2厅 | 158.46平

低层/15层 精装 2005年

普陀-长征  梅川路1333弄

同户型价格最低距13号线祁连山南路站1086米满五学校周边

838

52884元/平

小区均价:58308元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房1000万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

大华颐和华城(真金路577弄)| 4室2厅 | 206.06平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

1000

48530元/平

小区均价:55943元/平

绿洲湖畔花园二手房1000万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

绿洲湖畔花园| 3室2厅 | 116.71平

中层/27层 简装 2005年

普陀-长征  金沙江路1698弄

随时可看距13号线真北路站265米满五学校周边

1000

85682元/平

小区均价:82255元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房888万

电梯房,环境优美,交通便利,精装修

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 105.37平

中层/34层 西南 精装 2001年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米学校周边

888

84274元/平

小区均价:84274元/平

长乐大厦(长寿路569弄)二手房900万

主卧朝南,电梯房,价格好谈,业主急售,近地铁

长乐大厦(长寿路569弄)| 3室2厅 | 116.68平

低层/27层 精装 1997年

普陀-长寿路  长寿路569弄

距7号线长寿路站518米满二学校周边

900

77134元/平

小区均价:77134元/平

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房838万

大开间,近地铁,开放式厨房,品质小区

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 4室2厅 | 163.3平

低层/18层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

随时可看距11号线上海西站411米学校周边

838

51317元/平

小区均价:55668元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房840万

电梯房,南北通透,近商圈,近地铁,现代风格,配套...

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 97.94平

中层/34层 西南 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米满五学校周边

840

85767元/平

小区均价:84274元/平

宗鑫公寓二手房860万

江宁路地铁+苏州河畔配套*满五年一套中区电梯精...

宗鑫公寓| 2室2厅 | 99.61平

中层/27层 西南 精装 2003年

普陀-长寿路  安远路16弄

距13号线江宁路站480米满五学校周边

860

86337元/平

小区均价:86337元/平

中海臻如府二期二手房863万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中海臻如府二期| 2室2厅 | 77.03平

高层/28层 精装 2020年

普陀-真如  静宁路155弄

距11号线真如站502米满二

863

112034元/平

小区均价:108718元/平

上青佳园二手房890万

三期,小区小心位置,2008年地铁房

上青佳园| 2室1厅 | 81.99平

中层/11层 简装 2009年

普陀-长寿路  常德路1258弄

距13号线长寿路站192米满五学校周边

890

108550元/平

小区均价:82937元/平

金沙嘉年华二手房899万

中原小袁单边代理金沙嘉年华必看好房稀罕8复9地...

金沙嘉年华| 5室2厅 | 138.1平

高层/8层 精装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站647米满五

899

65098元/平

小区均价:60753元/平

泰欣嘉园二手房898万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.95平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

898

108258元/平

小区均价:100072元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88937元/平

金沙嘉年华二手房850万

金沙嘉年华复式,送露台,实用面积多,笋盘推荐,紧...

金沙嘉年华| 3室2厅 | 139.91平

高层/6层 精装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

距13号线祁连山南路站647米满五学校周边

850

60753元/平

小区均价:60753元/平

愉景华庭二手房888万

不靠近马路,品质小区,全南户型,大开间

愉景华庭| 4室2厅 | 142.68平

中层/11层 简装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

降价距15号线上海西站912米满五学校周边

888

62237元/平

小区均价:65548元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房845万

三轨交地铁口南北通三房急卖有车位看房方便商业...

达安春之声(水泉路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

845

69240元/平

小区均价:74730元/平

秋月枫舍(1期)二手房998万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

秋月枫舍(1期)| 3室2厅 | 121.45平

中层/28层 精装 2001年

普陀-光新  镇坪路177弄

距7号线镇坪路站254米满五学校周边

998

82174元/平

小区均价:80239元/平

万里雅筑二手房938万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

万里雅筑| 3室2厅 | 136.47平

高层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

随时可看降价距11号线上海西站402米满五

938

68733元/平

小区均价:66167元/平

天元府二期二手房840万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

天元府二期| 3室2厅 | 103.86平

低层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

840

80878元/平

小区均价:88937元/平

金纺苑二手房950万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,大开间,近商圈,交通...

金纺苑| 3室2厅 | 141.17平

中层/17层 精装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

距11号线上海西站449米满五学校周边

950

67295元/平

小区均价:64410元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源