上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域全明三房,二手买进税少,采光好

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

中层/38层 西南 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房780万

高尚领域西边套四房+高区视野好+2018年房龄

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 160.31平

中层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

780

48656元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

高尚领域,楼王,单价3.7

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低随时可看距14号线真如站370米满五

650

37598元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房830万

二期高区,视野好,买进价高税少,价格可谈

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

830

48010元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

电梯房,大平层,大开间,小区景观位置,精装修,不...

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

降价距14号线真如站370米学校周边

650

39870元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房630万

高尚领域地铁口,二手买进,房东自住精装修

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

中层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

630

38643元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房800万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

800

46275元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼尚路88弄)二手房520万

高尚领域近真如地铁,三期买入,环宇城山姆旁

高尚领域(礼尚路88弄)| 3室2厅 | 111.1平

中层/29层 精装 2018年

普陀-真如  礼尚路88弄

距11号线真如站362米满二

520

46805元/平

小区均价:46805元/平

星光域雅苑二手房1400万

大平层,电梯房,中式风格,房型正气

星光域雅苑| 3室2厅 | 173.26平

中层/7层 精装 2014年

普陀-真如  潮州路199弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

1400

80803元/平

小区均价:99194元/平

高尚领域(礼尚路88弄)二手房560万

电梯房,景观房,小区中心位置,小区景观位置,精装...

高尚领域(礼尚路88弄)| 3室2厅 | 104.11平

中层/29层 精装 2018年

普陀-真如  礼尚路88弄

随时可看距11号线真如站362米满五

560

53789元/平

小区均价:46805元/平

万业远景大厦(中山北路1412号)二手房300万

电梯房,交通便利,精装修,精装好房,不限购

万业远景大厦(中山北路1412号)| 2室2厅 | 63.9平

中层/20层 精装 2014年

普陀-中远两湾城  中山北路1412号

距3号线中潭路站100米满五学校周边

300

46948元/平

小区均价:46948元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

融创香溢天地二手房830万

南北通透,闹中取静,小区中心位置,主卧朝南

融创香溢天地| 2室2厅 | 157.86平

中层/29层 简装 2017年

普陀-光新  石泉东路215弄

距3号线中潭路站738米满二学校周边

830

52578元/平

小区均价:52578元/平

星光域雅苑二手房950万

星光域雅苑+花园洋房+低密度+人车分流

星光域雅苑| 3室2厅 | 172.9平

中层/6层 精装 2014年

普陀-真如  潮州路199弄

距11号线上海西站646米满二学校周边

950

54945元/平

小区均价:99194元/平

中鼎豪园二手房720万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

中鼎豪园| 3室1厅 | 136.66平

中层/11层 简装 2005年

普陀-桃浦  清涧路68弄

降价距11号线李子园站589米满五学校周边

720

52685元/平

小区均价:52685元/平

中江路106号二手房523万

精装全配,拎包入住

中江路106号| 2室2厅 | 110.1平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

523

47502元/平

小区均价:51755元/平

中江路106号二手房371万

精装全配,拎包入住

中江路106号| 2室2厅 | 74.5平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

371

49799元/平

小区均价:51755元/平

中江路106号二手房258万

精装全配,拎包入住

中江路106号| 1室1厅 | 49.85平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

258

51755元/平

小区均价:51755元/平

中江路106号二手房431万

精装全配,拎包入住,大悦城旁边,长风公寓旁边,离...

中江路106号| 2室2厅 | 77.28平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

431

55771元/平

小区均价:51755元/平

三维大厦二手房600万

电梯房,带飘窗,景观房,环境优美,交通便利,精装...

三维大厦| 4室2厅 | 195.96平

中层/24层 精装 1998年

普陀-长寿路  澳门路356号

随时可看距13号线江宁路站393米满五

600

30618元/平

小区均价:30618元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房610万

2天地铁在门口路过,高得房率,环宇城,山姆

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满五学校周边

610

57847元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

高尚领域二期+地下直通真如地铁+大户型南北通+...

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

650

37598元/平

小区均价:44766元/平

融创香溢天地二手房1150万

视野好,现代风格,近地铁,客厅带阳台,繁华地段,...

融创香溢天地| 4室2厅 | 162.99平

中层/27层 精装 2017年

普陀-光新  石泉东路215弄

距3号线中潭路站738米满二学校周边

1150

70556元/平

小区均价:52578元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源