上海中原地产 > 上海二手房

新时代富嘉花园二手房828万

中原好房 新时代富嘉,古美品质小区,中央湖景双南大两房

新时代富嘉花园| 2室2厅 | 108.76平

高层/17层 简装 2006年

闵行-古美  古龙路1065弄

降价距12号线顾戴路站628米满五学校周边

828

76131元/平

小区均价:81644元/平

西班牙名苑二手房880万

中原好房 西班牙名园靠近地铁一号线,顶楼复式,看房方便

西班牙名苑| 3室2厅 | 124.64平

高层/17层 精装 2004年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

距1号线莲花路站393米满五学校周边

880

70603元/平

小区均价:70603元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房299万

闹中取静,房型正气,繁华地段,刚需好房

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 75.7平

低层/11层 精装 2014年

浦东-周浦  川周公路4318弄

距18号线周浦站1490米满五学校周边

299

39498元/平

小区均价:40404元/平

阳明新城二手房435万

中原好房 带飘窗,主卧朝南,交通便利,品质小区

阳明新城| 2室1厅 | 68.18平

高层/35层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低随时可看距18号线江浦路站457米满五

435

63802元/平

小区均价:66595元/平

第五大道(东方中华园)二手房670万

新出高区,今年的价格低点就是这套。价格诚心可谈...

第五大道(东方中华园)| 1室2厅 | 76.29平

高层/14层 精装 2003年

浦东-洋泾  羽山路600弄

距18号线民生路站403米满五学校周边

670

87823元/平

小区均价:90064元/平

宝钢一村二手房165万

中原好房 小户型,客厅带阳台,小区景观位置,诚意出售,视野...

宝钢一村| 2室 | 43.58平

高层/6层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

降价距3号线友谊路站1084米满五学校周边

165

37861元/平

小区均价:54448元/平

御翠豪庭二手房828万

中原好房 古北南北通大一房,可改两室,中区景观楼层,有产...

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

中层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米满二学校周边

828

100595元/平

小区均价:104098元/平

富天苑二手房688万

中原好房 新出必看好房户型正气,版式南北通。房子诚意出售...

富天苑| 2室2厅 | 100.02平

低层/6层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

降价距8号线黄兴路站624米满五学校周边

688

68786元/平

小区均价:68786元/平

长阳新苑二手房728万

中原好房 一梯两户经典复式带40平米露台.

长阳新苑| 4室2厅 | 140.67平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

728

51752元/平

小区均价:72347元/平

嘉和花园(1,2期)二手房435万

中原好房 嘉和花苑 一室两厅少有户型 南北通透户型方正 ...

嘉和花园(1,2期)| 1室2厅 | 72.95平

低层/7层 简装 2001年

闵行-梅陇  罗秀路1999弄

距1号线莲花路站278米满五学校周边

435

59630元/平

小区均价:62775元/平

宝山十村二手房280万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山十村| 2室2厅 | 101.63平

低层/18层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1450米满五学校周边

280

27551元/平

小区均价:40065元/平

华龙新苑(云锦路50弄)二手房680万

徐汇滨江华龙新苑新挂*龙华11/12号线0距离+盛小...

华龙新苑(云锦路50弄)| 2室1厅 | 63.77平

低层/6层 精装 1995年

徐汇-龙华  云锦路50弄

距12号线龙华路站354米满二学校周边

680

106633元/平

小区均价:94050元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34376元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:35932元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

中原好房 仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全明,二次...

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

天山怡景苑二手房799万

近商圈,交通便利,诚意出售,配套完善

天山怡景苑| 2室2厅 | 86.02平

低层/15层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

同户型价格最低距2号线威宁路站514米满五学校周边

799

92885元/平

小区均价:96874元/平

大木小区(大木桥路237弄)二手房365万

中原好房 看房提前联系精装修

大木小区(大木桥路237弄)| 1室 | 39.45平

低层/6层 精装 1983年

徐汇-斜土路  大木桥路237弄

随时可看距12号线嘉善路站426米满五学校周边

365

92522元/平

小区均价:85932元/平

金桥酒店公寓二手房409万

中原好房 一期高区,满五年,东校未用 精装拎包入住,业主诚...

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 63.09平

高层/18层 精装 1995年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

409

64828元/平

小区均价:68153元/平

金地未未来二手房528万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 2室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站517米满五

528

58771元/平

小区均价:70125元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:47006元/平

汤臣豪园(2期)二手房1650万

中原好房 张江集团精装修叠加四房带院子 业主诚意出手 价...

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.99平

低层/5层 南北通透 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

同户型价格最低降价距2号线张江高科站880米满五

1650

72690元/平

小区均价:83826元/平

公园3000二手房780万

中原好房 公园3000双花园2房,位置安静,黄兴公园大卖场零...

公园3000| 3室2厅 | 99.33平

低层/5层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

同户型价格最低随时可看降价距8号线黄兴公园站955米

780

78526元/平

小区均价:79867元/平

静安豪景苑二手房1770万

中原好房 老业主委托。中央空调带地暖,南北通透。厅朝南。小...

静安豪景苑| 3室2厅 | 143.96平

中层/39层 精装 2007年

静安-江宁路  西康路501弄

降价距7号线昌平路站497米满五学校周边

1770

122951元/平

小区均价:129032元/平

鹿特丹花园二手房850万

中原好房 鹿特丹一楼带露台,带租约诚意出售,今年八月满五...

鹿特丹花园| 2室2厅 | 123.6平

低层/10层 简装 1996年

长宁-古北  荣华东道19弄

距15号线红宝石路站546米满五学校周边

850

68770元/平

小区均价:64162元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源