上海中原地产 > 上海二手房

尚海湾豪庭二手房1380万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚海湾豪庭| 2室2厅 | 115.74平

低层/36层 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

同户型价格最低新上房源距12号线龙华中路站728米满五

1380

119233元/平

小区均价:137883元/平

振新大厦二手房710万

中原好房 单价4万多 地铁口丨公圆旁丨南北通透3房丨钥匙...

振新大厦| 3室2厅 | 156.16平

低层/21层 简装 1994年

虹口-曲阳  四平路827弄

降价距8号线四平路站105米满五学校周边

710

45466元/平

小区均价:54431元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房780万

中原好房 独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,24...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 147.12平

低层/14层 南北通透 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

新上房源降价距7号线祁华路站256米满五

780

53018元/平

小区均价:54848元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:190990元/平

仁寿新村二手房788万

产证在手,环境优美,交通便利,新式里弄

仁寿新村| 3室2厅 | 78.98平

低层/2层 精装 1948年

黄浦-淮海中路  成都南路142弄

距13号线淮海中路站339米满二学校周边

788

99772元/平

小区均价:99772元/平

东方剑桥二手房1990万

中原好房 二梯四户,大开间,两房朝南,品质小区,闹中取静,...

东方剑桥| 3室2厅 | 183.52平

低层/35层 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

随时可看距2号线江苏路站696米满五学校周边

1990

108435元/平

小区均价:112193元/平

望春都市家园二手房670万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,不靠近马路...

望春都市家园| 2室2厅 | 89.94平

高层/11层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

随时可看距8号线黄兴路站552米满五学校周边

670

74494元/平

小区均价:71416元/平

乌中小区二手房850万

中原好房 电梯房,两房朝南,景观房,近地铁,刚需好房,钥匙...

乌中小区| 2室1厅 | 77.98平

高层/24层 毛坯 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

随时可看距7号线常熟路站287米满五学校周边

850

109002元/平

小区均价:100919元/平

里昂花园(荣华东道59弄)二手房988万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

里昂花园(荣华东道59弄)| 3室2厅 | 162.87平

低层/13层 精装 1996年

长宁-古北  荣华东道59弄

随时可看距15号线红宝石路站451米满五学校周边

988

60662元/平

小区均价:60202元/平

黄兴绿园(国顺东路179弄)二手房618万

中原好房 大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

黄兴绿园(国顺东路179弄)| 2室2厅 | 99.06平

高层/6层 精装 2004年

杨浦-黄兴公园  国顺东路179弄

随时可看降价距8号线黄兴公园站661米满五

618

62386元/平

小区均价:72018元/平

富特三村(季景路370弄)二手房218万

中原好房 一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,小区中心位...

富特三村(季景路370弄)| 2室1厅 | 62.03平

中层/6层 简装 1994年

浦东-外高桥  季景路370弄

距6号线航津路站484米满五学校周边

218

35144元/平

小区均价:32405元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

金色贝拉维二手房1950万

中原好房 精装好房,带中央空调,小区中心位置,南北通透

金色贝拉维| 4室2厅 | 186.63平

低层/18层 南北通透 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道619弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站564米满五学校周边

1950

104485元/平

小区均价:109869元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

上海滩新昌城二手房1130万

中原好房 全南户型,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格

上海滩新昌城| 2室2厅 | 91.49平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

降价距1号线新闸路站245米满五学校周边

1130

123511元/平

小区均价:123588元/平

华发公馆二手房1368万

中原好房 一梯两户,景观房,近商圈,现代风格,装修齐全

华发公馆| 3室2厅 | 128.87平

高层/17层 南北通透 简装 2015年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

距12号线隆昌路站194米满五

1368

106153元/平

小区均价:108261元/平

长泰公馆二手房255万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

255

29110元/平

小区均价:30051元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房332万

中原好房 电梯房,一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 3室2厅 | 99.22平

低层/7层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

同户型价格最低距7号线罗南新村站662米满五学校周边

332

33461元/平

小区均价:43132元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房488万

中原好房 品质商品住宅顶复南北双露台近地铁近万达双澧溪...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 4室3厅 | 101.46平

高层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

距18号线周浦站250米满五学校周边

488

48098元/平

小区均价:46860元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房890万

中原好房 电梯房,主卧朝南,居家装修,交通便利

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 87.14平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

距10号线邮电新村站505米满五

890

102134元/平

小区均价:111120元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房325万

中原好房 宝山高铁地铁枢纽旁5.8万但2.2公里外本房2.8万...

月泉湾名邸(德都路269弄)| 3室2厅 | 115.56平

中层/6层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

距3号线江杨北路站1310米满五学校周边

325

28124元/平

小区均价:26909元/平

阳光城愉景湾二手房390万

一门关,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

阳光城愉景湾| 3室1厅 | 90.42平

低层/20层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线川沙站1169米

390

43132元/平

小区均价:50868元/平

卢湾都市花园二手房1250万

中原好房 繁华地段,近地铁,精装好房,采光充足

卢湾都市花园| 3室2厅 | 132.16平

中层/29层 精装 2004年

黄浦-五里桥  鲁班路509弄

同户型价格最低降价距4号线鲁班路站326米满五

1250

94582元/平

小区均价:107546元/平

漕河景苑二手房1500万

有钥匙,带产权车位

漕河景苑| 3室2厅 | 133.77平

低层/20层 精装 2007年

徐汇-康健  康健路58弄

随时可看降价距12号线漕宝路站672米满五

1500

112133元/平

小区均价:106671元/平

望族苑二手房675万

中原好房 望族苑 两室两厅两卫 电梯高层 老业主委托 诚意...

望族苑| 2室2厅 | 110.8平

中层/11层 精装 2001年

闵行-梅陇  上中西路1285弄

距1号线莲花路站633米满五学校周边

675

60921元/平

小区均价:57760元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源