上海中原地产 > 上海二手房

宝山八村二手房379万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

中层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

379

31429元/平

小区均价:36726元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1399万

中原好房 仁恒滨江园新上东南2房+境外业主诚意出售

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1399

117989元/平

小区均价:131603元/平

东方曼哈顿二手房1050万

中原好房 东曼稀缺2房,业主急卖,朝南户型,景观好,性价比...

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

高层/32层 西南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

同户型价格最低降价距11号线徐家汇站461米满五

1050

109204元/平

小区均价:121606元/平

虹仪小区(欧阳路351弄)二手房368万

中原好房 南北通诚意卖,看房24小时在线有钥匙,

虹仪小区(欧阳路351弄)| 2室1厅 | 58.95平

低层/6层 简装 1994年

虹口-鲁迅公园  欧阳路351弄

降价距10号线邮电新村站564米满五学校周边

368

62426元/平

小区均价:62426元/平

莱诗邸花园二手房1980万

中原好房 莱诗邸花园,稀少4房,高层,有车位,价可谈

莱诗邸花园| 4室2厅 | 146.11平

高层/30层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  南丹东路223弄

距1号线徐家汇站331米满五

1980

135514元/平

小区均价:129887元/平

尚海湾豪庭二手房1880万

中原好房 带车位的高区景观大三房,户型正气,尚海湾2013年...

尚海湾豪庭| 3室2厅 | 146.9平

高层/36层 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

随时可看降价距12号线龙华中路站728米满五

1880

127978元/平

小区均价:137883元/平

临江四村二手房318万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

临江四村| 2室2厅 | 91.45平

高层/6层 简装 2000年

宝山-淞宝  临江四村

新上房源距3号线友谊路站1693米满五学校周边

318

34773元/平

小区均价:30488元/平

保利星海屿筑(高台路533弄)二手房968万

中原好房 保利开发 开发商精装修 人车分流 稀缺复试

保利星海屿筑(高台路533弄)| 4室2厅 | 217.45平

高层/15层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  高台路533弄

降价距11号线白银路站1082米满五学校周边

968

44516元/平

小区均价:44516元/平

康桥水都(水产路2800弄)二手房430万

中原好房 紧邻地铁,复式3房,装修好,总价低

康桥水都(水产路2800弄)| 3室2厅 | 143.13平

高层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

同户型价格最低距1号线共富新村站888米满五学校周边

430

30043元/平

小区均价:31440元/平

罗山花苑二手房699万

中原好房 罗山花苑大两房,安静位置,采光好

罗山花苑| 2室2厅 | 85.29平

高层/6层 精装 1998年

浦东-碧云  明月路199弄(旧址明月路158弄)

新上房源距14号线蓝天路站796米满五学校周边

699

81956元/平

小区均价:82565元/平

阳光城滨江悦二手房1368万

中原好房 一梯两户,客厅朝南,带产权车位,卫生间全明

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 105.65平

高层/17层 简装 2019年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

新上房源距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1368

129484元/平

小区均价:129484元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

288

28745元/平

小区均价:35932元/平

上城二手房1390万

中原好房 高区朝南看名都城别墅,采光无遮挡,板式三房户型...

上城| 3室2厅 | 155.14平

高层/11层 简装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

随时可看距15号线红宝石路站679米学校周边

1390

89596元/平

小区均价:88630元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

中山公寓二手房899万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

中山公寓| 2室2厅 | 112.25平

低层/18层 简装 2001年

长宁-中山公园  长宁路1277弄

同户型价格最低距2号线中山公园站367米满五学校周边

899

80089元/平

小区均价:90638元/平

上城二手房1050万

中原好房 电梯房,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,精装修,...

上城| 3室2厅 | 115.83平

低层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1050

90650元/平

小区均价:88630元/平

繁荣安居二手房300万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修

繁荣安居| 2室2厅 | 87.78平

中层/11层 简装 2012年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米学校周边

300

34176元/平

小区均价:37171元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房660万

中原好房 环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 139.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

660

47312元/平

小区均价:46340元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

嘉禄新苑二手房1299万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

嘉禄新苑| 5室2厅 | 171.92平

高层/8层 南北通透 简装 2003年

杨浦-东外滩  霍山路788弄

随时可看降价距12号线江浦公园站511米满五

1299

75558元/平

小区均价:85796元/平

内江二村二手房300万

中原好房 大两房,环境优美,精装好房,二梯四户

内江二村| 2室1厅 | 69.12平

中层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

新上房源距8号线延吉中路站928米满五学校周边

300

43403元/平

小区均价:44590元/平

联洋年华二手房1200万

中原好房 户型方正 采光没问题

联洋年华| 3室2厅 | 145.52平

低层/24层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

同户型价格最低新上房源降价距18号线杨高中路站582米

1200

82463元/平

小区均价:97432元/平

富天苑二手房590万

中原好房 一梯两户,南北通透,景观房,品质小区,交通便利,...

富天苑| 2室2厅 | 96.8平

中层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

新上房源降价距8号线黄兴路站624米满五

590

60950元/平

小区均价:68786元/平

克拉玛依大厦二手房338万

中原好房 精装修,诚意出售,房型正气,小区中心位置

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

高层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站652米满五

338

50591元/平

小区均价:48803元/平

金桥酒店公寓二手房365万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 49.69平

中层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

随时可看距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

365

73455元/平

小区均价:68153元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源