上海中原地产 > 上海二手房

汇龙新城二手房1700万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售,精装好...

汇龙新城| 3室2厅 | 145.05平

高层/32层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

随时可看新上房源降价距9号线马当路站161米

1700

117201元/平

小区均价:116214元/平

玉峰花园二手房388万

精装修,品质小区,房型正气,小区中心位置

玉峰花园| 2室1厅 | 72.74平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

新上房源降价距7号线大华三路站697米满五

388

53341元/平

小区均价:50764元/平

鑫鑫花园二手房328万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

鑫鑫花园| 2室2厅 | 94.28平

中层/6层 精装 2004年

宝山-共富  联谊路501弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线呼兰路站1136米

328

34790元/平

小区均价:34790元/平

财富海景花园二手房2400万

沿江一排,两房品质小区

财富海景花园| 2室2厅 | 160.83平

低层/30层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看新上房源距9号线商城路站880米满五

2400

149226元/平

小区均价:162968元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房310万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路229弄)| 2室2厅 | 85.3平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

随时可看新上房源降价距12号线金京路站1330米

310

36342元/平

小区均价:42849元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

降价了,飞机户型三房,软装设计师,着急置换,赶快...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

中星馨恒苑二手房839万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

中星馨恒苑| 3室2厅 | 149.08平

低层/18层 精装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

新上房源距7号线大场镇站929米满五学校周边

839

56279元/平

小区均价:65097元/平

潍坊四村(潍坊路)二手房270万

一梯四户,主卧朝南,居家装修,诚意出售

潍坊四村(潍坊路)| 2室1厅 | 49.41平

中层/6层 简装 1982年

浦东-潍坊  潍坊四村

随时可看新上房源距4号线蓝村路站808米满五

270

54645元/平

小区均价:54837元/平

肇嘉浜路669弄二手房318万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

肇嘉浜路669弄| 1室1厅 | 35.74平

中层/7层 精装 1974年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路669弄

随时可看新上房源距7号线肇嘉浜路站236米满五

318

88976元/平

小区均价:88976元/平

欧风家园(瑞意路399弄)二手房205万

环境优美,交通便利,房型正气,得房率高

欧风家园(瑞意路399弄)| 2室1厅 | 71平

低层/6层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞意路399弄

新上房源降价距18号线沈梅路站845米满五

205

28873元/平

小区均价:31210元/平

新凤城银座二手房405万

看房联系 有钥匙哦

新凤城银座| 1室1厅 | 54.96平

高层/25层 精装 2005年

杨浦-控江路  凤城路51弄

随时可看新上房源降价距8号线黄兴路站453米

405

73690元/平

小区均价:77944元/平

上海梦想(新江湾城雍景苑)二手房1290万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,精装修,刚需好房

上海梦想(新江湾城雍景苑)| 4室2厅 | 189.14平

低层/6层 精装 2008年

杨浦-新江湾城  政悦路500弄

新上房源距8号线市光路站1197米满五学校周边

1290

68203元/平

小区均价:73543元/平

高申北苑二手房430万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,价格好谈

高申北苑| 3室1厅 | 102.78平

低层/18层 简装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

新上房源距6号线五洲大道站742米满五

430

41837元/平

小区均价:40955元/平

香梅花园(3期)二手房1980万

一梯两户,南北通透,繁华地段,近地铁,居家装修,...

香梅花园(3期)| 3室2厅 | 170.1平

高层/19层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路266弄

新上房源距6号线蓝村路站927米满五学校周边

1980

116402元/平

小区均价:98948元/平

千汇苑一村二手房120万

近地铁口 千汇苑一村 毛坯一房 好楼层 看房方便

千汇苑一村| 1室1厅 | 52.66平

中层/4层 毛坯 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

120

22788元/平

小区均价:27887元/平

庆安一村二手房123万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

庆安一村| 1室1厅 | 44.09平

中层/6层 简装 1996年

宝山-月浦  庆安一村

新上房源距3号线江杨北路站380米满五学校周边

123

27897元/平

小区均价:24845元/平

海尚康庭二手房230万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

海尚康庭| 2室1厅 | 74.09平

中层/11层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

随时可看新上房源距11号线秀沿路站1193米满五

230

31043元/平

小区均价:32400元/平

红土天阶二手房90万

二梯四户,电梯房,大两房,品质小区,居家装修,精...

红土天阶| 2室2厅 | 47.15平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

新上房源距11号线白银路站1829米满五

90

19088元/平

小区均价:17561元/平

宝钢十一村二手房100万

诚意出售看房方便,

宝钢十一村| 1室1厅 | 35.83平

中层/6层 精装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

随时可看新上房源降价距3号线友谊路站1067米

100

27910元/平

小区均价:28899元/平

嘉利明珠城二手房790万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

高层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线延长路站745米

790

81142元/平

小区均价:82295元/平

富隆苑二手房510万

满五唯一,不带产权车位!

富隆苑| 3室2厅 | 132.01平

高层/14层 简装 2004年

宝山-共富  共富路476弄

新上房源降价距1号线呼兰路站1387米满五

510

38633元/平

小区均价:37609元/平

旭辉华庭二手房338万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

旭辉华庭| 2室2厅 | 85.68平

高层/18层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  高台路1333弄

随时可看新上房源距11号线白银路站281米满五

338

39449元/平

小区均价:41366元/平

共富四村二手房190万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,刚需好房

共富四村| 2室1厅 | 59.69平

中层/6层 简装 2000年

宝山-共富  共富四村

新上房源距1号线共富新村站973米满五学校周边

190

31831元/平

小区均价:33346元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房275万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 52.77平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

新上房源距11号线李子园站473米满五学校周边

275

52113元/平

小区均价:62044元/平

嘉利明珠城二手房360万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

嘉利明珠城| 1室1厅 | 45.42平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

360

79260元/平

小区均价:82295元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源