上海中原地产 > 上海二手房

高申北苑二手房430万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,价格好谈

高申北苑| 3室1厅 | 102.78平

低层/18层 简装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

新上房源距6号线五洲大道站742米满五

430

41837元/平

小区均价:40955元/平

香梅花园(3期)二手房1980万

一梯两户,南北通透,繁华地段,近地铁,居家装修,...

香梅花园(3期)| 3室2厅 | 170.1平

高层/19层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路266弄

新上房源距6号线蓝村路站927米满五学校周边

1980

116402元/平

小区均价:98948元/平

千汇苑一村二手房120万

近地铁口 千汇苑一村 毛坯一房 好楼层 看房方便

千汇苑一村| 1室1厅 | 52.66平

中层/4层 毛坯 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

120

22788元/平

小区均价:27887元/平

庆安一村二手房123万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

庆安一村| 1室1厅 | 44.09平

中层/6层 简装 1996年

宝山-月浦  庆安一村

新上房源距3号线江杨北路站380米满五学校周边

123

27897元/平

小区均价:24845元/平

海尚康庭二手房230万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

海尚康庭| 2室1厅 | 74.09平

中层/11层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

随时可看新上房源距11号线秀沿路站1193米满五

230

31043元/平

小区均价:32400元/平

红土天阶二手房90万

二梯四户,电梯房,大两房,品质小区,居家装修,精...

红土天阶| 2室2厅 | 47.15平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

新上房源距11号线白银路站1829米满五

90

19088元/平

小区均价:17561元/平

宝钢十一村二手房100万

诚意出售看房方便,

宝钢十一村| 1室1厅 | 35.83平

中层/6层 精装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

随时可看新上房源降价距3号线友谊路站1067米

100

27910元/平

小区均价:28899元/平

嘉利明珠城二手房790万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

高层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线延长路站745米

790

81142元/平

小区均价:82295元/平

富隆苑二手房510万

满五唯一,不带产权车位!

富隆苑| 3室2厅 | 132.01平

高层/14层 简装 2004年

宝山-共富  共富路476弄

新上房源降价距1号线呼兰路站1387米满五

510

38633元/平

小区均价:37609元/平

旭辉华庭二手房338万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

旭辉华庭| 2室2厅 | 85.68平

高层/18层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  高台路1333弄

随时可看新上房源距11号线白银路站281米满五

338

39449元/平

小区均价:41366元/平

共富四村二手房190万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,刚需好房

共富四村| 2室1厅 | 59.69平

中层/6层 简装 2000年

宝山-共富  共富四村

新上房源距1号线共富新村站973米满五学校周边

190

31831元/平

小区均价:33346元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房275万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 52.77平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

新上房源距11号线李子园站473米满五学校周边

275

52113元/平

小区均价:62044元/平

嘉利明珠城二手房360万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

嘉利明珠城| 1室1厅 | 45.42平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

360

79260元/平

小区均价:82295元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

电梯房,主卧朝南,南北通透,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.53平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站717米满五

218

24624元/平

小区均价:26054元/平

聚缘南庭二手房118万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,大开间

聚缘南庭| 1室1厅 | 56.29平

中层/11层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路29弄

新上房源距浦江线浦航路站1508米满五学校周边

118

20963元/平

小区均价:22274元/平

安高东方御府二手房370万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

安高东方御府| 3室2厅 | 88.94平

高层/27层 西 简装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看新上房源降价距11号线马陆站385米

370

41601元/平

小区均价:41307元/平

海韵茗庭二手房590万

边套南北通户型,采光好到刺眼,业主非常诚心卖,...

海韵茗庭| 2室2厅 | 112平

低层/17层 简装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

同户型价格最低新上房源降价距6号线东靖路站966米

590

52679元/平

小区均价:66158元/平

共富一村二手房235万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

共富一村| 2室2厅 | 78.6平

中层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看新上房源降价距1号线共富新村站559米

235

29898元/平

小区均价:29607元/平

古北御庭二手房1249万

花木2013年次新三房,中央空调带地暖

古北御庭| 3室2厅 | 133.71平

中层/18层 精装 2013年

浦东-北蔡  龙汇路55弄

随时可看新上房源降价距7号线芳华路站665米

1249

93411元/平

小区均价:100907元/平

海悦花园二手房1920万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,诚意出售,采光充足

海悦花园| 3室2厅 | 147.02平

高层/38层 南北通透 精装 2004年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

新上房源距4号线鲁班路站305米满五学校周边

1920

130594元/平

小区均价:117153元/平

九龙仓兰廷二手房790万

小区中心位置,交通便利,刚需好房,精装好房

九龙仓兰廷| 4室2厅 | 130.35平

高层/18层 南北通透 精装 2016年

浦东-周浦  祝家港路399弄

新上房源降价距16号线周浦东站1498米满五

790

60606元/平

小区均价:57417元/平

大华锦绣华城十六街区(公寓)二手房35万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,装修齐全

大华锦绣华城十六街区(公寓)| 1室 | 20平

高层/20层 简装 2008年

浦东-北蔡  成山路1728弄

新上房源距13号线华鹏路站459米满五学校周边

35

17500元/平

小区均价:80487元/平

深安上居二手房290万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

深安上居| 3室2厅 | 88.94平

中层/18层 精装 2026年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

290

32606元/平

小区均价:32865元/平

海洲桃花园二期二手房310万

海洲二期 精装修带车位好位置 置换诚心卖

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 90.3平

低层/11层 南北通透 精装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

新上房源降价距18号线航头站451米满五

310

34330元/平

小区均价:33223元/平

金色港湾二手房1598万

电梯房,大开间,交通便利,小区中心位置

金色港湾| 3室2厅 | 162.62平

高层/33层 简装 2001年

徐汇-斜土路  大木桥路158弄

新上房源距12号线嘉善路站421米满五学校周边

1598

98266元/平

小区均价:98266元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源