上海中原地产 > 上海二手房

宜山路250弄二手房430万

一梯三户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,刚需...

宜山路250弄| 2室1厅 | 48.9平

高层/7层 精装 1991年

徐汇-徐家汇  宜山路250弄

新上房源距4号线宜山路站319米满五学校周边

430

87935元/平

小区均价:101373元/平

延吉大楼二手房320万

新式里弄,大开间,品质小区,环境优美

延吉大楼| 2室1厅 | 65.01平

中层/6层 精装 1995年

杨浦-黄兴公园  松花江路215弄

新上房源距8号线黄兴公园站498米满五学校周边

320

49223元/平

小区均价:49175元/平

恒大华城(新华苑11弄)二手房380万

前滩旁精装三房价格低随时看

恒大华城(新华苑11弄)| 3室1厅 | 68.9平

低层/6层 精装 2001年

浦东-杨思前滩  西营南路11弄

随时可看新上房源距8号线杨思站825米满五

380

55152元/平

小区均价:55152元/平

建中大楼二手房780万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

建中大楼| 3室2厅 | 130.95平

低层/24层 简装 1997年

杨浦-鞍山  四平路1145弄

新上房源距8号线四平路站404米满五学校周边

780

59565元/平

小区均价:60215元/平

密云小区(密云路454弄)二手房290万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

密云小区(密云路454弄)| 1室1厅 | 34.43平

高层/6层 简装 1984年

杨浦-鞍山  密云路454弄

新上房源降价距8号线曲阳路站696米满五

290

84229元/平

小区均价:84229元/平

育兰支路20弄二手房230万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

育兰支路20弄| 2室2厅 | 90.99平

中层/6层 精装 1998年

嘉定-嘉定新城  育兰支路20弄

新上房源距11号线马陆站1336米满五学校周边

230

25278元/平

小区均价:19008元/平

康华苑(2期)二手房698万

康华苑二期,电梯高区看行知公园,小区中心位置,...

康华苑(2期)| 3室2厅 | 136.5平

高层/18层 精装 2002年

宝山-大华  华灵路1681弄

新上房源距7号线行知路站1311米满五学校周边

698

51136元/平

小区均价:57827元/平

香梅花园(5期)二手房1850万

一梯两户,主卧朝南,南北通透,交通便利,环境优美...

香梅花园(5期)| 3室2厅 | 200.53平

中层/25层 简装 2011年

浦东-杨东  锦康路389弄

新上房源距6号线蓝村路站1017米满五学校周边

1850

92256元/平

小区均价:94177元/平

凯德莲公馆二手房1230万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美

凯德莲公馆| 3室2厅 | 142.71平

低层/16层 精装 2015年

浦东-南码头  齐恒路33弄

新上房源距7号线杨高南路站404米满五学校周边

1230

86189元/平

小区均价:93858元/平

锦汇苑二手房839万

电梯房,主卧朝南,交通便利,西班牙风格,刚需好房

锦汇苑| 2室1厅 | 88.2平

中层/29层 精装 1997年

徐汇-徐家汇  文定路81弄(旧址:文定路80弄)

同户型价格最低新上房源距4号线宜山路站595米满五

839

95125元/平

小区均价:95125元/平

加盟苑(康沈路1527弄)二手房165万

环境优美,交通便利,配套完善,房型正气

加盟苑(康沈路1527弄)| 1室1厅 | 51.04平

高层/6层 精装 1987年

浦东-周浦  康沈路1527弄

新上房源距18号线周浦站990米满五学校周边

165

32328元/平

小区均价:31865元/平

汇枫景苑二手房335万

电梯房,交通便利,环境优美,居家装修,诚意出售

汇枫景苑| 3室1厅 | 83.51平

高层/18层 简装 2015年

宝山-上大  祁华路300弄

新上房源距7号线祁华路站220米满五学校周边

335

40115元/平

小区均价:40115元/平

恒大华城(东林苑)二手房628万

电梯房,一梯两户,客厅带阳台,南北通透,近地铁,...

恒大华城(东林苑)| 3室2厅 | 98.12平

中层/6层 精装 2002年

浦东-杨思前滩  西营南路68弄

新上房源距8号线杨思站694米满五学校周边

628

64003元/平

小区均价:51806元/平

呼玛四村二手房119万

诚意出售看房方便,

呼玛四村| 1室1厅 | 45.95平

高层/6层 简装 1993年

宝山-张庙  呼玛四村

随时可看新上房源距1号线呼兰路站841米满五

119

25898元/平

小区均价:34275元/平

锦秋路1188弄二手房288万

诚意出售,居家装修,品质小区,交通便利

锦秋路1188弄| 2室1厅 | 78.97平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  锦秋路1188弄;锦秋路1188弄(旧址:陈太路118...

新上房源降价距15号线锦秋路站309米满五

288

36470元/平

小区均价:39086元/平

金地嘉悦湾二手房540万

电梯房,一梯两户,大开间,景观房,环境优美,品质...

金地嘉悦湾| 4室2厅 | 115.66平

中层/8层 南北通透 精装 2022年

嘉定-马陆  申霞路101弄

新上房源

540

46689元/平

小区均价:37815元/平

裕兴大厦二手房630万

电梯房,近地铁,不限购,税费各付

裕兴大厦| 3室2厅 | 171.26平

高层/25层 简装 1999年

黄浦-打浦桥  瑞金南路345弄

新上房源距4号线鲁班路站495米满五学校周边

630

36786元/平

小区均价:84523元/平

盛世家园二手房606万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

盛世家园| 3室2厅 | 117.64平

中层/6层 精装 2003年

静安-永和  交城路399弄

随时可看新上房源距7号线大场镇站896米满五

606

51513元/平

小区均价:52963元/平

白玉苑二手房918万

闹中取静,近地铁,精装修,刚需好房,诚意出售

白玉苑| 3室2厅 | 126.47平

高层/20层 西南 精装 2000年

普陀-武宁  白玉路358弄

随时可看新上房源距3号线金沙江路站384米满五

918

72586元/平

小区均价:72586元/平

凤城四村二手房259万

有电梯有电梯次顶楼南北通全明二房

凤城四村| 2室 | 50.34平

高层/6层 精装 1986年

杨浦-控江路  凤城四村

新上房源距18号线抚顺路站527米满五学校周边

259

51450元/平

小区均价:51450元/平

世纪之门二手房408万

内环内,紧邻苏州河,低总价2房

世纪之门| 2室1厅 | 60.61平

中层/23层 简装 2001年

普陀-长寿路  江宁路1415弄

新上房源距13号线江宁路站520米满五学校周边

408

67316元/平

小区均价:72957元/平

和祥佳园二手房180万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

和祥佳园| 2室1厅 | 58.18平

低层/11层 简装 2011年

浦东-外高桥  草高支路766弄

新上房源距6号线港城路站395米满五学校周边

180

30938元/平

小区均价:53692元/平

尚海湾豪庭二手房3200万

尚海湾豪庭江景景观,精装房源,三房朝南,有车位

尚海湾豪庭| 4室2厅 | 220.64平

中层/37层 精装 2009年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

新上房源距12号线龙华中路站728米满五学校周边

3200

145033元/平

小区均价:137883元/平

彩虹湾(红馥里)二手房410万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

彩虹湾(红馥里)| 2室1厅 | 79.09平

中层/31层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路313弄

随时可看新上房源距3号线江湾镇站1619米满五

410

51840元/平

小区均价:51840元/平

新泾七村(金钟路333弄)二手房242万

地铁口,自住装修南北两房

新泾七村(金钟路333弄)| 2室 | 45.05平

高层/6层 南北通透 简装 1990年

长宁-北新泾  金钟路333弄

随时可看新上房源距2号线淞虹路站408米满五

242

53718元/平

小区均价:53718元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源