上海中原地产 > 上海二手房

宝启花园二手房280万

诚意出售看房方便,

宝启花园| 3室1厅 | 101平

中层/5层 精装 2001年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

随时可看新上房源距1号线宝安公路站643米满五

280

27723元/平

小区均价:29073元/平

合生前滩1号(公寓)二手房909万

南北通透,景观房,小区景观位置,交通便利,精装修...

合生前滩1号(公寓)| 2室2厅 | 91.22平

低层/20层 精装 2015年

浦东-杨思前滩  西营南路518弄

新上房源距6号线灵岩南路站750米满五

909

99649元/平

小区均价:91346元/平

浦江华侨城大平层二手房547万

大平层,全南户型,近地铁,繁华地段,居家装修,房...

浦江华侨城大平层| 4室2厅 | 218.55平

中层/7层 简装 2012年

闵行-浦江  浦江镇浦锦路1328号

新上房源距8号线浦江镇站1271米满五

547

25029元/平

小区均价:25029元/平

柿子湾路2号二手房450万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

柿子湾路2号| 2室 | 49.69平

低层/2层 精装 1982年

徐汇-徐家汇  柿子湾路2号

随时可看新上房源距4号线宜山路站181米满五

450

90561元/平

小区均价:90561元/平

花苑二村二手房188万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,交通便利

花苑二村| 2室1厅 | 88.52平

中层/4层 简装 2001年

闵行-闵浦  谈中路59弄

新上房源距浦江线三鲁公路站1576米满五学校周边

188

21238元/平

小区均价:21238元/平

中环国际公寓(三期)二手房1000万

诚意出售看房方便

中环国际公寓(三期)| 4室2厅 | 144.86平

低层/7层 毛坯 2018年

宝山-共康  场北路669弄

新上房源距1号线呼兰路站1179米满五学校周边

1000

69032元/平

小区均价:53893元/平

鹤沙航城南馨佳苑二手房175万

电梯房,两房朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,精...

鹤沙航城南馨佳苑| 2室2厅 | 67.57平

高层/15层 精装 2012年

浦东-航头  鹤驰路88弄

同户型价格最低随时可看新上房源距18号线鹤涛路站1217米

175

25899元/平

小区均价:27798元/平

天山公寓二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山公寓| 1室1厅 | 41.61平

高层/17层 精装 1999年

长宁-天山  天山路585弄

新上房源降价距2号线威宁路站641米满五

240

57678元/平

小区均价:57678元/平

乾溪新村(乾溪路200弄)二手房140万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

乾溪新村(乾溪路200弄)| 1室1厅 | 40.92平

中层/6层 简装 1994年

宝山-大场镇  乾溪路200弄

随时可看新上房源距7号线场中路站590米满二

140

34213元/平

小区均价:28837元/平

中关村公寓(当代曹杨)二手房960万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

中关村公寓(当代曹杨)| 3室2厅 | 143.83平

中层/26层 精装 2005年

普陀-真如  曹杨路710弄

新上房源距3号线曹杨路站262米满五学校周边

960

66745元/平

小区均价:66745元/平

汇贤雅苑二手房148万

电梯房,环境优美,品质小区,精装修,诚意出售

汇贤雅苑| 2室2厅 | 78.94平

中层/18层 简装 2020年

奉贤-奉贤金汇  农民街118弄

随时可看新上房源满五

148

18748元/平

小区均价:16717元/平

绿地新江桥城(金耀南路299弄)二手房178万

一梯四户,南北通透,小区中心位置,居家装修,钥匙...

绿地新江桥城(金耀南路299弄)| 1室1厅 | 56.14平

高层/15层 东南 精装 2019年

嘉定-江桥  金耀南路299弄

随时可看新上房源距13号线金运路站929米满五

178

31706元/平

小区均价:31706元/平

汇福家园(健康里)二手房192万

电梯房,两房朝南,近地铁,繁华地段,居家装修,刚...

汇福家园(健康里)| 2室1厅 | 83.22平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  瑞和路900弄

同户型价格最低新上房源距16号线鹤沙航城站1381米满五

192

23071元/平

小区均价:28026元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.31平

中层/14层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

新上房源距1号线宝安公路站366米满五学校周边

345

38629元/平

小区均价:37486元/平

大富苑二手房485万

南北通透,交通便利,近商圈,精装修

大富苑| 3室2厅 | 71.2平

高层/6层 精装 2005年

浦东-周浦  康沈路1929弄

新上房源距18号线繁荣路站1252米满五学校周边

485

68118元/平

小区均价:43292元/平

和龙新苑二手房180万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,刚需好房

和龙新苑| 1室1厅 | 55.11平

低层/6层 简装 2006年

浦东-外高桥  和龙路619弄

随时可看新上房源距6号线港城路站845米满五

180

32662元/平

小区均价:37842元/平

盛世御珑湾二手房1200万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

盛世御珑湾| 3室2厅 | 113.3平

中层/18层 精装 2014年

杨浦-中原  闸殷路889弄

新上房源距10号线殷高东路站1068米满五学校周边

1200

105914元/平

小区均价:92558元/平

康强坊(桂林东街51弄)二手房399万

大两房,交通便利,近商圈,得房率高,房型正气

康强坊(桂林东街51弄)| 2室1厅 | 57.1平

低层/4层 精装 1993年

徐汇-康健  桂林东街51弄

新上房源距15号线上海南站489米满五学校周边

399

69877元/平

小区均价:69877元/平

金谷苑二手房528万

金谷苑甄选,2房朝南,采光好,西边套全明,近地铁,...

金谷苑| 2室1厅 | 66.62平

高层/19层 精装 1994年

长宁-中山公园  长宁路476弄

新上房源距11号线江苏路站533米满五学校周边

528

79255元/平

小区均价:58940元/平

天平小区二手房740万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

天平小区| 2室1厅 | 72.54平

低层/18层 精装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

同户型价格最低新上房源距9号线徐家汇站410米满五

740

102013元/平

小区均价:101344元/平

旭辉华庭酒店式公寓二手房105万

电梯房,小户型,交通便利,小区中心位置,简欧轻奢...

旭辉华庭酒店式公寓| 2室1厅 | 81.77平

高层/4层 简装 2013年

嘉定-嘉定新城  白银路928弄

新上房源距11号线白银路站230米满五

105

12841元/平

小区均价:15770元/平

英伦风尚(公寓)二手房398万

电梯房,全南户型,品质小区,诚意出售

英伦风尚(公寓)| 3室2厅 | 100.89平

中层/14层 精装 2015年

松江-九亭  涞坊路1033弄

随时可看新上房源距9号线九亭站1782米满五

398

39449元/平

小区均价:39449元/平

华商时代广场二手房398万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,交通便利,居家装修...

华商时代广场| 3室2厅 | 145.66平

高层/6层 精装 2001年

闵行-七宝  七莘路3599弄

新上房源距9号线七宝站1124米

398

27324元/平

小区均价:27324元/平

田林十二村二手房248万

新式里弄,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

田林十二村| 1室1厅 | 41.2平

中层/6层 简装 1986年

徐汇-田林  田林十二村

新上房源距1号线漕宝路站715米满五学校周边

248

60194元/平

小区均价:60194元/平

景泰公寓二手房375万

电梯房,品质小区,小区中心位置,居家装修,诚意出...

景泰公寓| 2室2厅 | 91.94平

中层/16层 简装 2002年

宝山-淞宝  同泰北路227弄

新上房源距3号线水产路站665米满五

375

40787元/平

小区均价:40787元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源