上海中原地产 > 上海二手房

开隆公寓二手房920万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

开隆公寓| 3室2厅 | 145.34平

高层/18层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵四路26号甲、广灵四路28号甲

新上房源距3号线大柏树站361米满五学校周边

920

63300元/平

小区均价:68804元/平

永康城兴顺苑二手房170万

电梯房,全南户型,近地铁,环境优美

永康城兴顺苑| 2室2厅 | 79.81平

高层/18层 简装 2013年

闵行-浦江  鲁建路2658弄

新上房源满五学校周边

170

21301元/平

小区均价:21301元/平

开隆公寓二手房590万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

开隆公寓| 2室2厅 | 118.93平

中层/18层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵四路26号甲、广灵四路28号甲

新上房源距3号线大柏树站361米满五学校周边

590

49609元/平

小区均价:68804元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 2室2厅 | 90.56平

中层/14层 简装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站1648米满五

350

38648元/平

小区均价:54720元/平

富特四村(季景路19弄)二手房135万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

富特四村(季景路19弄)| 1室1厅 | 47.98平

高层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

新上房源距6号线航津路站848米满五学校周边

135

28137元/平

小区均价:29653元/平

马陆阳光台州城(阳光葡提公馆)二手房100万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利

马陆阳光台州城(阳光葡提公馆)| 2室2厅 | 65.89平

中层/25层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  宝乐路58弄

新上房源距11号线马陆站1698米满五

100

15177元/平

小区均价:17762元/平

奉馨苑(新奉公路6125弄)二手房190万

新出版式户型,小区环境优美,诚售

奉馨苑(新奉公路6125弄)| 3室2厅 | 104.7平

中层/6层 精装 2008年

奉贤-奉城  新奉公路6125弄

新上房源

190

18147元/平

小区均价:18147元/平

丰水宝邸(西块)二手房220万

电梯房,交通便利,精装修,配套完善

丰水宝邸(西块)| 2室2厅 | 73.32平

高层/15层 精装 2006年

宝山-顾村  电台路599弄

随时可看新上房源满五学校周边

220

30005元/平

小区均价:30005元/平

金鹰华庭二手房798万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

金鹰华庭| 2室2厅 | 91.65平

高层/13层 精装 2017年

闵行-金虹桥  虹中路399弄

新上房源距10号线龙溪路站1006米满五学校周边

798

87070元/平

小区均价:87070元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源