上海中原地产 > 上海二手房

罗山花苑二手房699万

中原好房 罗山花苑大两房,安静位置,采光好

罗山花苑| 2室2厅 | 85.29平

高层/6层 精装 1998年

浦东-碧云  明月路199弄(旧址明月路158弄)

新上房源距14号线蓝天路站796米满五学校周边

699

81956元/平

小区均价:82565元/平

新月时代家园二手房275万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

新月时代家园| 2室2厅 | 88.94平

高层/11层 精装 2006年

宝山-月浦  德都路28弄

新上房源降价距1号线富锦路站1168米满五

275

30920元/平

小区均价:28633元/平

新月时代家园二手房279万

诚心诚售,价格可以谈

新月时代家园| 2室2厅 | 95.67平

高层/12层 毛坯 2006年

宝山-月浦  德都路28弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1168米满五

279

29163元/平

小区均价:28633元/平

合景理想家二手房1180万

花园洋房,南花园80平北花园25平+8米宽大横厅+得...

合景理想家| 4室2厅 | 191.75平

低层/7层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  希望路978弄

新上房源距11号线嘉定新城站684米满五

1180

61538元/平

小区均价:17941元/平

金地未未来二手房577万

金地未未来,两房,房东诚心出售

金地未未来| 3室2厅 | 88.14平

低层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

新上房源距6号线五洲大道站517米满五学校周边

577

65464元/平

小区均价:70125元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房460万

电梯房,大两房,视野好,诚意出售,近地铁,一梯两...

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 87.58平

高层/13层 精装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看新上房源距18号线康桥站412米满五

460

52523元/平

小区均价:48969元/平

欧阳花园(曲阳路379号)二手房599万

小区景观位置,品质小区,诚意出售,刚需好房

欧阳花园(曲阳路379号)| 2室2厅 | 83.77平

中层/24层 精装 2000年

虹口-鲁迅公园  曲阳路379号

随时可看新上房源距8号线曲阳路站415米满五

599

71505元/平

小区均价:71505元/平

建工小区二手房248万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

建工小区| 1室1厅 | 43.41平

高层/6层 简装 1991年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

新上房源距3号线赤峰路站333米满五学校周边

248

57130元/平

小区均价:61025元/平

翔川家园(翔川路458弄)二手房608万

业主自住装修;看房基本方便;对口川中;观澜

翔川家园(翔川路458弄)| 3室2厅 | 120.66平

高层/6层 南北通透 精装 2008年

浦东-川沙  翔川路458弄

新上房源距2号线川沙站594米满五学校周边

608

50390元/平

小区均价:52662元/平

中王小区二手房350万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

中王小区| 1室1厅 | 58.78平

低层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  眉州路938弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线宁国路站243米

350

59544元/平

小区均价:59544元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房275万

诚意出售看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看新上房源距1号线共富新村站1862米满五

275

40947元/平

小区均价:41038元/平

虹园六村(平塘路456弄)二手房330万

一梯两户,大两房,小区中心位置,诚意出售

虹园六村(平塘路456弄)| 2室1厅 | 75.9平

高层/6层 简装 1994年

长宁-北新泾  平塘路456弄

新上房源距2号线北新泾站944米满五学校周边

330

43478元/平

小区均价:43478元/平

鑫唐佳苑二手房319万

品质小区,环境优美,简欧轻奢,诚意出售

鑫唐佳苑| 2室2厅 | 80.52平

中层/6层 简装 2004年

浦东-唐镇  唐安路1047弄

随时可看新上房源距2号线唐镇站1043米满五

319

39617元/平

小区均价:37340元/平

宝山九村二手房342万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山九村| 3室1厅 | 101.22平

高层/6层 精装 1997年

宝山-淞宝  宝山九村

新上房源降价距3号线宝杨路站1674米满五

342

33788元/平

小区均价:36742元/平

中泰公寓二手房950万

交通便利,诚意出售,税费各付,近商圈

中泰公寓| 3室2厅 | 137.61平

中层/20层 简装 1993年

黄浦-人民广场  新闸路218号

新上房源距1号线新闸路站99米满五学校周边

950

69036元/平

小区均价:69036元/平

保利艾庐二手房360万

一梯三户,环境优美,居家装修,双阳台

保利艾庐| 3室2厅 | 84.78平

高层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

新上房源降价满五学校周边

360

42463元/平

小区均价:42463元/平

阳明花园二期二手房780万

电梯房,全南户型,小区中心位置,精装修,诚意出售

阳明花园二期| 3室2厅 | 135.24平

低层/24层 精装 2017年

浦东-外高桥  季景路333弄

新上房源距6号线航津路站166米满五学校周边

780

57675元/平

小区均价:55721元/平

海杨公寓二手房615万

低总价,高性价比,对口齐齐哈尔小学

海杨公寓| 2室2厅 | 91.88平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

随时可看新上房源距18号线平凉路站201米满五

615

66935元/平

小区均价:60420元/平

宝钢七村二手房189万

一梯四户,大两房,交通便利,环境优美,居家装修,...

宝钢七村| 3室 | 62.97平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

新上房源距3号线友谊路站840米满五学校周边

189

30014元/平

小区均价:34328元/平

虹桥豪苑二手房1498万

小区C位,大横厅设计,三房两卫,户型全明,诚意卖

虹桥豪苑| 3室2厅 | 154.88平

高层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

新上房源距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1498

96720元/平

小区均价:96720元/平

兴林公寓(2期)二手房928万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修

兴林公寓(2期)| 2室2厅 | 110.37平

中层/26层 西 精装 1999年

黄浦-老西门  江阴街401弄

新上房源距8号线陆家浜路站266米满五学校周边

928

84081元/平

小区均价:84081元/平

罗秀苑(上中西路1011弄)二手房350万

诚意出售,采光楼层,看房方便

罗秀苑(上中西路1011弄)| 2室1厅 | 85.17平

高层/6层 简装 1999年

闵行-梅陇  上中西路1011弄

随时可看新上房源距1号线莲花路站823米满五

350

41094元/平

小区均价:41119元/平

世博花园(1期)二手房960万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

世博花园(1期)| 2室2厅 | 98.2平

中层/18层 精装 2004年

虹口-鲁迅公园  四达路58弄(1-14号)

新上房源距10号线邮电新村站252米满五学校周边

960

97760元/平

小区均价:97760元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房341万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室1厅 | 106.38平

低层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

新上房源距3号线铁力路站1466米满五学校周边

341

32055元/平

小区均价:35980元/平

荣和苑二手房570万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

荣和苑| 1室 | 108.17平

高层/6层 精装 1998年

静安-阳城  万荣路970弄

随时可看新上房源距1号线汶水路站1078米满五

570

52695元/平

小区均价:48348元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源