上海中原地产 > 上海二手房

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

克拉玛依大厦二手房338万

中原好房 精装修,诚意出售,房型正气,小区中心位置

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

高层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站652米满五

338

50591元/平

小区均价:48803元/平

爱庐世纪新苑二手房439万

爱庐世纪新苑,飞机户型三房,带全景落地窗,好楼...

爱庐世纪新苑| 3室2厅 | 104.97平

中层/14层 精装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

随时可看新上房源距15号线双柏路站467米满五

439

41821元/平

小区均价:39617元/平

金色碧云二手房850万

中原好房 金色碧云电梯2房+自住装修+诚意可谈

金色碧云| 2室2厅 | 96.91平

低层/6层 南北通透 简装 2005年

浦东-碧云  白桦路266弄

随时可看新上房源距14号线蓝天路站562米满五

850

87710元/平

小区均价:99525元/平

宝钢二村二手房98万

中原好房 小户型,主卧朝南,交通便利,环境优美

宝钢二村| 1室 | 29.4平

中层/6层 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

随时可看新上房源降价距3号线友谊路站789米

98

33333元/平

小区均价:34902元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房375万

中原好房 电梯房,景观房,小区中心位置,精装修,诚意出售

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线白银路站362米

375

40925元/平

小区均价:38197元/平

陆家嘴花园(1期)二手房799万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

陆家嘴花园(1期)| 2室2厅 | 104.5平

高层/9层 精装 1999年

浦东-源深  桃林路815弄

随时可看新上房源距6号线民生路站390米满二

799

76459元/平

小区均价:94340元/平

鑫唐佳苑二手房319万

品质小区,环境优美,简欧轻奢,诚意出售

鑫唐佳苑| 2室2厅 | 80.52平

中层/6层 简装 2004年

浦东-唐镇  唐安路1047弄

随时可看新上房源距2号线唐镇站1043米满五

319

39617元/平

小区均价:37340元/平

瑞丰园二手房415万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

瑞丰园| 2室2厅 | 112.04平

中层/11层 精装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

随时可看新上房源距15号线锦秋路站487米满五

415

37040元/平

小区均价:38768元/平

建设新苑二手房668万

电梯房,小户型,环境优美,小区中心位置,精装好房

建设新苑| 2室2厅 | 93.37平

中层/8层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  爱国路301弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站188米满五

668

71543元/平

小区均价:77367元/平

星城美景二手房655万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

星城美景| 3室2厅 | 115.94平

低层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

随时可看新上房源降价距7号线行知路站1045米

655

56495元/平

小区均价:57621元/平

菊园二手房830万

陆家嘴菊园精装2房,看陆家嘴四件套景观

菊园| 2室2厅 | 91.5平

高层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

随时可看新上房源降价距9号线商城路站362米

830

90710元/平

小区均价:96266元/平

张江汤臣豪园(2期)二手房888万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

张江汤臣豪园(2期)| 2室2厅 | 94.15平

低层/16层 简装 2007年

浦东-张江  晨晖路825弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

888

94318元/平

小区均价:102735元/平

菊园二手房1280万

近地铁,菊园,精装景观房,正看陆家嘴三件套,二次...

菊园| 3室2厅 | 125.07平

中层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

随时可看新上房源距9号线商城路站362米满五

1280

102343元/平

小区均价:96266元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看新上房源距11号线安亭站1079米满五

299

31775元/平

小区均价:32763元/平

春晖苑二手房358万

厨卫朝北,品质小区,大开间,繁华地段

春晖苑| 2室2厅 | 99.42平

中层/6层 精装 2003年

浦东-外高桥  春晖路28弄

随时可看新上房源降价距6号线外高桥保税区北站449米

358

36009元/平

小区均价:36009元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房460万

电梯房,大两房,视野好,诚意出售,近地铁,一梯两...

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 87.58平

高层/13层 精装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看新上房源距18号线康桥站412米满五

460

52523元/平

小区均价:48969元/平

中王小区二手房350万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

中王小区| 1室1厅 | 58.78平

低层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  眉州路938弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线宁国路站243米

350

59544元/平

小区均价:59544元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房275万

诚意出售看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看新上房源距1号线共富新村站1862米满五

275

40947元/平

小区均价:41038元/平

海杨公寓二手房615万

低总价,高性价比,对口齐齐哈尔小学

海杨公寓| 2室2厅 | 91.88平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

随时可看新上房源距18号线平凉路站201米满五

615

66935元/平

小区均价:60420元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房398万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路68弄)| 2室2厅 | 89.82平

高层/14层 简装 2011年

浦东-高行  高宝路68弄

随时可看新上房源距12号线金京路站1043米满五

398

44311元/平

小区均价:40762元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房136万

环境优美,品质小区,精装修,诚意出售

公交新村(四平路1028弄)| 1室 | 31.01平

高层/7层 精装 1994年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

随时可看新上房源距10号线同济大学站512米满五

136

43857元/平

小区均价:56842元/平

科汇公寓二手房388万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

科汇公寓| 1室1厅 | 41.99平

低层/25层 精装 1992年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

随时可看新上房源降价距1号线徐家汇站302米

388

92403元/平

小区均价:93868元/平

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

随时可看新上房源距3号线宝山路站266米满五

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

呼玛三村(教师公寓)二手房430万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

呼玛三村(教师公寓)| 3室2厅 | 91.23平

低层/6层 精装 1996年

宝山-张庙 

随时可看新上房源距1号线呼兰路站216米满五

430

47134元/平

小区均价:45415元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源