上海中原地产 > 上海二手房

宝林二村二手房270万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林二村| 2室1厅 | 62.23平

低层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林二村

距3号线宝杨路站964米满五学校周边

270

43387元/平

小区均价:35085元/平

绿地东上海(秀浦路800弄)二手房760万

中原好房 新上-1梯1户+万科物业+高层视野开阔 +带产权车...

绿地东上海(秀浦路800弄)| 3室2厅 | 144.07平

中层/18层 精装 2010年

浦东-周浦  秀浦路800弄

距18号线康桥站977米满五学校周边

760

52752元/平

小区均价:51935元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房888万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

保利香槟苑(怀德路366弄)| 2室2厅 | 91.08平

低层/26层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看距18号线平凉路站311米满五

888

97497元/平

小区均价:103222元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:34426元/平

华丽家族(浦东)二手房1850万

中原好房 新装修、书包房、诚意出售、繁华地段精装修世纪公...

华丽家族(浦东)| 5室2厅 | 221.26平

高层/29层 精装 2002年

浦东-联洋  锦绣路666弄

随时可看距18号线迎春路站703米满五学校周边

1850

83612元/平

小区均价:102788元/平

金桥爱建园二手房1185万

中原好房 低总价低门槛4房 远离高架 明厨明卫 正气通透

金桥爱建园| 4室2厅 | 147.88平

低层/11层 精装 2003年

浦东-碧云  碧云路199弄

随时可看距14号线蓝天路站600米满五学校周边

1185

80133元/平

小区均价:86644元/平

繁荣安居二手房319万

中原好房 张江南,复式房,南北通,视野好,进才中学+周浦三...

繁荣安居| 3室3厅 | 89.8平

高层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米满五

319

35523元/平

小区均价:37171元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房438万

中原好房 地铁500米双南双阳台,楼层佳采光好

灵新小区(水电路1013弄)| 2室2厅 | 88.18平

中层/6层 简装 1995年

虹口-凉城  水电路1013弄

距3号线大柏树站536米满五学校周边

438

49671元/平

小区均价:52527元/平

华谊星城名苑二手房1050万

中原好房 电梯房,一梯两户,品质小区,交通便利,精装修,诚...

华谊星城名苑| 3室2厅 | 130.19平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-东外滩  沈阳路123弄

同户型价格最低距18号线平凉路站782米满五学校周边

1050

80651元/平

小区均价:83986元/平

新城珑庭(香溢璟庭-2期)二手房628万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城珑庭(香溢璟庭-2期)| 4室2厅 | 125.34平

中层/12层 毛坯 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路410弄

距11号线白银路站1015米满五学校周边

628

50104元/平

小区均价:50104元/平

富隆苑二手房299万

中原好房 一梯两户,景观房,一门关,品质小区,居家装修,诚...

富隆苑| 2室2厅 | 90.28平

低层/6层 简装 2004年

宝山-共富  共富路476弄

同户型价格最低距1号线呼兰路站1387米满五学校周边

299

33119元/平

小区均价:37609元/平

共富四村二手房269万

中原好房 一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修,得房...

共富四村| 3室2厅 | 80.67平

低层/6层 简装 2002年

宝山-共富  共富四村

降价距1号线共富新村站973米满五学校周边

269

33346元/平

小区均价:33346元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

新时代富嘉花园二手房828万

中原好房 新时代富嘉,古美品质小区,中央湖景双南大两房

新时代富嘉花园| 2室2厅 | 108.76平

高层/17层 简装 2006年

闵行-古美  古龙路1065弄

降价距12号线顾戴路站628米满五学校周边

828

76131元/平

小区均价:81644元/平

西班牙名苑二手房880万

中原好房 西班牙名园靠近地铁一号线,顶楼复式,看房方便

西班牙名苑| 3室2厅 | 124.64平

高层/17层 精装 2004年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

距1号线莲花路站393米满五学校周边

880

70603元/平

小区均价:70603元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房299万

闹中取静,房型正气,繁华地段,刚需好房

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 75.7平

低层/11层 精装 2014年

浦东-周浦  川周公路4318弄

距18号线周浦站1490米满五学校周边

299

39498元/平

小区均价:40404元/平

阳明新城二手房435万

中原好房 带飘窗,主卧朝南,交通便利,品质小区

阳明新城| 2室1厅 | 68.18平

高层/35层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低随时可看距18号线江浦路站457米满五

435

63802元/平

小区均价:66595元/平

第五大道(东方中华园)二手房670万

新出高区,今年的价格低点就是这套。价格诚心可谈...

第五大道(东方中华园)| 1室2厅 | 76.29平

高层/14层 精装 2003年

浦东-洋泾  羽山路600弄

距18号线民生路站403米满五学校周边

670

87823元/平

小区均价:90064元/平

宝钢一村二手房165万

中原好房 小户型,客厅带阳台,小区景观位置,诚意出售,视野...

宝钢一村| 2室 | 43.58平

高层/6层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

降价距3号线友谊路站1084米满五学校周边

165

37861元/平

小区均价:54448元/平

御翠豪庭二手房828万

中原好房 古北南北通大一房,可改两室,中区景观楼层,有产...

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

中层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米满二学校周边

828

100595元/平

小区均价:104098元/平

富天苑二手房688万

中原好房 新出必看好房户型正气,版式南北通。房子诚意出售...

富天苑| 2室2厅 | 100.02平

低层/6层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

降价距8号线黄兴路站624米满五学校周边

688

68786元/平

小区均价:68786元/平

长阳新苑二手房728万

中原好房 一梯两户经典复式带40平米露台.

长阳新苑| 4室2厅 | 140.67平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

728

51752元/平

小区均价:72347元/平

嘉和花园(1,2期)二手房435万

中原好房 嘉和花苑 一室两厅少有户型 南北通透户型方正 ...

嘉和花园(1,2期)| 1室2厅 | 72.95平

低层/7层 简装 2001年

闵行-梅陇  罗秀路1999弄

距1号线莲花路站278米满五学校周边

435

59630元/平

小区均价:62775元/平

宝山十村二手房280万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山十村| 2室2厅 | 101.63平

低层/18层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1450米满五学校周边

280

27551元/平

小区均价:40065元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源