上海中原地产 > 上海二手房

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全明,二次...

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

天山怡景苑二手房799万

近商圈,交通便利,诚意出售,配套完善

天山怡景苑| 2室2厅 | 86.02平

低层/15层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

同户型价格最低距2号线威宁路站514米满五学校周边

799

92885元/平

小区均价:96874元/平

大木小区(大木桥路237弄)二手房365万

看房提前联系精装修

大木小区(大木桥路237弄)| 1室 | 39.45平

低层/6层 精装 1983年

徐汇-斜土路  大木桥路237弄

随时可看距12号线嘉善路站426米满五学校周边

365

92522元/平

小区均价:85932元/平

金桥酒店公寓二手房409万

中原好房 一期高区,满五年,东校未用 精装拎包入住,业主诚...

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 63.09平

高层/18层 精装 1995年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

409

64828元/平

小区均价:68153元/平

金地未未来二手房528万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 2室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站517米满五

528

58771元/平

小区均价:70125元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:47006元/平

汤臣豪园(2期)二手房1650万

中原好房 张江集团精装修叠加四房带院子 业主诚意出手 价...

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.99平

低层/5层 南北通透 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

同户型价格最低降价距2号线张江高科站880米满五

1650

72690元/平

小区均价:83826元/平

公园3000二手房780万

中原好房 公园3000双花园2房,位置安静,黄兴公园大卖场零...

公园3000| 3室2厅 | 99.33平

低层/5层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

同户型价格最低随时可看降价距8号线黄兴公园站955米

780

78526元/平

小区均价:79867元/平

万科魅力之城二手房608万

繁华地段,采光充足,主卧朝南,一梯两户

万科魅力之城| 3室2厅 | 119.04平

低层/8层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

降价距9号线中春路站586米学校周边

608

51075元/平

小区均价:60809元/平

静安豪景苑二手房1770万

中原好房 老业主委托。中央空调带地暖,南北通透。厅朝南。小...

静安豪景苑| 3室2厅 | 143.96平

中层/39层 精装 2007年

静安-江宁路  西康路501弄

降价距7号线昌平路站497米满五学校周边

1770

122951元/平

小区均价:129032元/平

鹿特丹花园二手房850万

中原好房 鹿特丹一楼带露台,带租约诚意出售,今年八月满五...

鹿特丹花园| 2室2厅 | 123.6平

低层/10层 简装 1996年

长宁-古北  荣华东道19弄

距15号线红宝石路站546米满五学校周边

850

68770元/平

小区均价:64162元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房388万

主卧朝南,两房朝南,精装好房,房型正气

广杭苑(眉州路135弄)| 2室1厅 | 64.75平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

388

59923元/平

小区均价:54980元/平

华升新苑二手房790万

买一层送一层,适用面积将近200平,南北通,采光不...

华升新苑| 5室3厅 | 216.72平

低层/14层 简装 2004年

杨浦-周家嘴路  控江路1505弄

距18号线江浦路站402米满五学校周边

790

36453元/平

小区均价:77820元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

公园3000二手房1158万

公园3000,顶层带露台,精装修,诚心出售

公园3000| 3室2厅 | 132.96平

高层/7层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

距8号线黄兴公园站955米满五学校周边

1158

87094元/平

小区均价:79867元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房416万

中原好房 18号康桥+万科物业+商品房带电梯

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 87.89平

中层/13层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看距18号线康桥站412米满五学校周边

416

47332元/平

小区均价:48969元/平

汇龙新城二手房1098万

中原好房 两房朝南,精装修,客厅带阳台,采光充足,小区景观...

汇龙新城| 2室2厅 | 98.06平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

降价距9号线马当路站161米满五学校周边

1098

111972元/平

小区均价:116214元/平

安高东方御府二手房370万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

安高东方御府| 3室2厅 | 88.94平

高层/27层 西 简装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看新上房源降价距11号线马陆站385米

370

41601元/平

小区均价:41307元/平

呼玛五村二手房216万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛五村| 2室1厅 | 62.46平

中层/7层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛五村

降价距1号线呼兰路站211米满五学校周边

216

34582元/平

小区均价:34256元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房220万

中原好房 高行银杏苑一房一厅中等装修业主诚意出售

高行银杏苑(金高路436弄)| 1室1厅 | 55.03平

中层/11层 简装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

220

39978元/平

小区均价:44076元/平

仁恒河滨花园二手房1229万

中原好房 这套房就是要卖,很诚意的那种,看中条件+优惠,无...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1229

99345元/平

小区均价:111009元/平

东园三村二手房520万

地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

金色碧云二手房850万

中原好房 金色碧云电梯2房+自住装修+诚意可谈

金色碧云| 2室2厅 | 96.91平

低层/6层 南北通透 简装 2005年

浦东-碧云  白桦路266弄

随时可看新上房源距14号线蓝天路站562米满五

850

87710元/平

小区均价:99525元/平

双阳公寓二手房629万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

双阳公寓| 3室2厅 | 134.71平

中层/14层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3158弄

随时可看距8号线黄兴路站594米满五学校周边

629

46693元/平

小区均价:56433元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源