上海中原地产 > 上海二手房

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房1485万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 3室2厅 | 135.01平

中层/24层 简装 2020年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

同户型价格最低降价距18号线平凉路站472米学校周边

1485

109992元/平

小区均价:98996元/平

世茂湖滨花园(公寓)二手房1500万

世茂湖滨南北通2房采光好诚意出售

世茂湖滨花园(公寓)| 2室2厅 | 172.25平

中层/27层 南北通透 精装 2004年

浦东-碧云  明月路188弄

同户型价格最低随时可看新上房源距14号线蓝天路站1009米

1500

87083元/平

小区均价:91151元/平

兰城小区二手房200万

全明户型,非顶楼,花园位置,诚意出售

兰城小区| 2室1厅 | 61.11平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金桥  兰城路108弄

同户型价格最低距6号线博兴路站577米满五学校周边

200

32728元/平

小区均价:41002元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房90万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 54.84平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站807米满五

90

16411元/平

小区均价:16779元/平

安居花苑二手房465万

新出必看好房,诚心出售精装带地暖,黄金楼层,南...

安居花苑| 2室1厅 | 81.49平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

同户型价格最低新上房源距12号线爱国路站438米满五

465

57062元/平

小区均价:56866元/平

恒大御景湾二手房338万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,环境优美,精...

恒大御景湾| 2室2厅 | 90.29平

低层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站355米满五

338

37435元/平

小区均价:42122元/平

控江五村二手房160万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江五村| 1室 | 34.82平

中层/5层 简装 1976年

杨浦-黄兴公园  控江五村

同户型价格最低新上房源降价距8号线延吉中路站440米

160

45951元/平

小区均价:48951元/平

远香舫新苑(裕民南路1777弄)二手房365万

远香湖畔135平米改善3房配套成熟德富书包

远香舫新苑(裕民南路1777弄)| 3室2厅 | 135.67平

低层/18层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  裕民南路1777弄

同户型价格最低满五学校周边

365

26904元/平

小区均价:30725元/平

东方豪园(宝安公路3518弄)二手房326万

必看好房小区降价房采光好

东方豪园(宝安公路3518弄)| 2室2厅 | 90.98平

低层/30层 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3518弄

同户型价格最低距11号线马陆站1004米满五学校周边

326

35832元/平

小区均价:42484元/平

延吉四村二手房208万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

延吉四村| 2室1厅 | 54.9平

低层/14层 精装 1987年

杨浦-黄兴公园  延吉四村

同户型价格最低距8号线延吉中路站604米学校周边

208

37887元/平

小区均价:45440元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房1150万

低总价,繁华地段,看房方便

世茂滨江花园(7号楼)| 2室2厅 | 131.9平

低层/49层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站951米满五

1150

87187元/平

小区均价:118725元/平

宝林三村二手房118万

全明全亮户型看房有钥匙

宝林三村| 1室1厅 | 33.07平

高层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林三村

同户型价格最低新上房源距3号线宝杨路站1482米学校周边

118

35682元/平

小区均价:32295元/平

汇腾南苑二手房240万

交通便利,繁华地段,采光充足,得房率高

汇腾南苑| 2室2厅 | 82.54平

低层/14层 简装 2007年

浦东-周浦  瑞浦路612弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站479米学校周边

240

29077元/平

小区均价:30334元/平

合景叠翠峰(秋竹路618弄)二手房220万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

合景叠翠峰(秋竹路618弄)| 3室2厅 | 82.94平

中层/18层 精装 2013年

嘉定-菊园新  秋竹路618弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站701米满五学校周边

220

26525元/平

小区均价:30191元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1500万

大户型,总价低,离地铁近,楼层好,周边配套成熟

尚浦公寓(尚浦名邸)| 2室2厅 | 133.16平

低层/20层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

同户型价格最低距10号线三门路站583米满五学校周边

1500

112646元/平

小区均价:93683元/平

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)二手房219万

地铁口精装修大两房,

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)| 2室2厅 | 76.14平

中层/7层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路257弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站928米满五

219

28763元/平

小区均价:29491元/平

金地西郊悦章二手房520万

地铁口精装次新房诚心出售看房方便

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.36平

高层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

同户型价格最低

520

49828元/平

小区均价:47542元/平

金桥横街小区二手房300万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金桥横街小区| 2室1厅 | 58.1平

低层/6层 简装 1996年

浦东-金桥  金桥横街200-220号

同户型价格最低距9号线台儿庄路站487米满五

300

51635元/平

小区均价:48133元/平

新城碧翠二手房980万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

新城碧翠| 3室2厅 | 130.61平

低层/14层 简装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站703米满五学校周边

980

75033元/平

小区均价:74438元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房670万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 131.62平

中层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

同户型价格最低随时可看距1号线呼兰路站1866米满五

670

50904元/平

小区均价:53022元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房700万

电梯房,大平层,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 132.02平

低层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

同户型价格最低距1号线呼兰路站1866米满二学校周边

700

53022元/平

小区均价:53022元/平

宝钢十一村二手房129万

3号线友谊路地铁站

宝钢十一村| 2室 | 51.6平

高层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

同户型价格最低距3号线友谊路站1067米满五学校周边

129

25000元/平

小区均价:28899元/平

上实海上荟二手房265万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

上实海上荟| 2室2厅 | 79.54平

低层/18层 简装 2016年

嘉定-嘉定新城  双丁路69弄

同户型价格最低降价满五学校周边

265

33317元/平

小区均价:38979元/平

宝山一村二手房215万

房东诚意出售双南两房

宝山一村| 2室2厅 | 73.13平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山一村

同户型价格最低满五学校周边

215

29400元/平

小区均价:30703元/平

金鹏花园(1100弄)二手房388万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

金鹏花园(1100弄)| 2室1厅 | 70.94平

高层/24层 西 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1100弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站333米满五学校周边

388

54694元/平

小区均价:54694元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源