上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城2期二手房899万

主卧朝南,居家装修,采光充足,靠近花园

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 90.7平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

899

99118元/平

小区均价:102504元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房170万

小上海新城顶楼带阁楼

小上海新城(川周公路4318弄)| 1室1厅 | 54.93平

高层/6层 简装 2007年

浦东-周浦  川周公路4318弄

同户型价格最低新上房源距18号线周浦站1490米满五

170

30948元/平

小区均价:40404元/平

北茶园二手房366万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

北茶园| 2室1厅 | 64.17平

低层/6层 简装 1997年

杨浦-五角场  国顺路80弄

同户型价格最低随时可看新上房源距10号线五角场站623米

366

57036元/平

小区均价:55895元/平

鞍山四村(59-115号)二手房155万

内环内,鞍山打一 精装一室户,8号地铁口 低楼层...

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.75平

低层/5层 西北 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低距8号线鞍山新村站319米学校周边

155

60194元/平

小区均价:53544元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房262万

品质小区,人车分流,近地铁口700米,南北户型

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.85平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米满二

262

29488元/平

小区均价:28462元/平

西上海御庭二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,业主急售,复古风格

西上海御庭| 3室2厅 | 91.76平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

210

22886元/平

小区均价:21265元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

星怡苑(慈竹路69弄)二手房125万

11号线,地铁站附近,边套两房,诚意出售,好看房,...

星怡苑(慈竹路69弄)| 2室1厅 | 73.57平

高层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  慈竹路69弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站1211米满二

125

16991元/平

小区均价:16991元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房350万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低新上房源距11号线白银路站362米满五

350

38197元/平

小区均价:38197元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房276万

大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 89.86平

高层/36层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站158米满五学校周边

276

30714元/平

小区均价:38258元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房283万

南北通透,电梯房,简约风格,近地铁,房型正气

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.38平

中层/28层 毛坯 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

283

49320元/平

小区均价:46835元/平

瑞虹新城1期二手房789万

瑞虹新城低总价入(景观大2房)地铁步行5分钟

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.78平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

789

91979元/平

小区均价:89589元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房590万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 125.44平

中层/13层 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低新上房源距7号线南陈路站1268米满五

590

47034元/平

小区均价:47006元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房1160万

视野好,配套完善,交通便利,近商圈

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 4室2厅 | 257.73平

高层/27层 南北通透 简装 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

同户型价格最低学校周边

1160

45008元/平

小区均价:46857元/平

恒阳花苑二手房479万

一梯四户,环境优美,大两房,精装好房,居家装修

恒阳花苑| 2室2厅 | 84.08平

低层/25层 精装 2007年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低新上房源降价距8号线鞍山新村站471米

479

56970元/平

小区均价:72647元/平

风荷丽景尚城(德富路900弄)二手房390万

房型正气,新式里弄,电梯房,主卧朝南,繁华地段

风荷丽景尚城(德富路900弄)| 2室2厅 | 96.38平

低层/29层 简装 2018年

嘉定-嘉定新城  德富路900弄

同户型价格最低距11号线白银路站1546米满二学校周边

390

40465元/平

小区均价:42160元/平

陆家嘴中央公寓二手房1510万

低区低总价、自住保养、飞机户型3房

陆家嘴中央公寓| 3室2厅 | 151.23平

低层/20层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

同户型价格最低新上房源距2号线上海科技馆站646米满五

1510

99848元/平

小区均价:103308元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房75万

地铁边公寓 一室一厅 位置好

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 59平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米学校周边

75

12712元/平

小区均价:34984元/平

宝林一村二手房230万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林一村| 2室1厅 | 61.52平

低层/18层 简装 1994年

宝山-淞宝  宝林一村

同户型价格最低距3号线宝杨路站484米满五学校周边

230

37386元/平

小区均价:40720元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

上海梦想(新江湾城雍景苑)二手房688万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,精装好房,诚...

上海梦想(新江湾城雍景苑)| 2室2厅 | 102.06平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-新江湾城  政悦路500弄

同户型价格最低新上房源降价距8号线市光路站1197米

688

67411元/平

小区均价:73543元/平

西班牙名苑二手房940万

西班牙名园,中间位置,精装修,看房方便

西班牙名苑| 3室2厅 | 134.34平

低层/14层 精装 2004年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线莲花路站393米

940

69972元/平

小区均价:70603元/平

瑞虹新城1期二手房650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室1厅 | 72.06平

高层/32层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

650

90203元/平

小区均价:89589元/平

宝钢十村二手房246万

好房推荐,宝钢十村,南北通透,采光充足,精装修,...

宝钢十村| 2室1厅 | 73.31平

中层/15层 精装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

同户型价格最低距3号线友谊路站332米学校周边

246

33556元/平

小区均价:32673元/平

宝山二村二手房110万

宝山二村价格便宜看房方便

宝山二村| 1室1厅 | 40.49平

高层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  宝山二村

同户型价格最低距3号线水产路站1851米满五学校周边

110

27167元/平

小区均价:33521元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源