上海中原地产 > 上海二手房

宝钢十村二手房246万

好房推荐,宝钢十村,南北通透,采光充足,精装修,...

宝钢十村| 2室1厅 | 73.31平

中层/15层 精装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

同户型价格最低距3号线友谊路站332米学校周边

246

33556元/平

小区均价:32673元/平

宝山二村二手房110万

宝山二村价格便宜看房方便

宝山二村| 1室1厅 | 40.49平

高层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  宝山二村

同户型价格最低距3号线水产路站1851米满五学校周边

110

27167元/平

小区均价:33521元/平

金色港湾二手房1560万

近商圈,交通便利,配套完善,诚意出售

金色港湾| 3室2厅 | 162.62平

高层/33层 精装 2001年

徐汇-斜土路  大木桥路158弄

同户型价格最低距12号线嘉善路站421米满五学校周边

1560

95929元/平

小区均价:98266元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房345万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 69.84平

高层/6层 毛坯 1996年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴公园站333米满五

345

49399元/平

小区均价:50589元/平

共富一村二手房115万

一梯两户,大开间,品质小区,繁华地段,居家装修,...

共富一村| 1室1厅 | 50.97平

高层/6层 简装 1995年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低距1号线共富新村站559米满五学校周边

115

22562元/平

小区均价:29607元/平

呼玛三村二手房190万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛三村| 2室1厅 | 56.53平

高层/6层 简装 1996年

宝山-张庙  呼玛三村

同户型价格最低距1号线呼兰路站365米学校周边

190

33610元/平

小区均价:36841元/平

宝林三村二手房178万

精装修经典小三房,满足三代人的居住需求

宝林三村| 3室1厅 | 67.18平

高层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林三村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1482米学校周边

178

26496元/平

小区均价:31719元/平

中环和乐苑二手房440万

小区入口附近,品质小区,诚意出售,精装好房

中环和乐苑| 2室1厅 | 67.89平

低层/28层 精装 2014年

杨浦-周家嘴路  顺平路60弄

同户型价格最低随时可看距12号线爱国路站444米满五

440

64811元/平

小区均价:62362元/平

松花一村二手房128万

小户型低总价,适合入手,看房有钥匙

松花一村| 1室1厅 | 31.56平

中层/5层 简装 1990年

杨浦-黄兴公园  松花一村

同户型价格最低距8号线黄兴公园站713米满五学校周边

128

40558元/平

小区均价:42360元/平

共富一村二手房216万

送20平大露台,地铁零距离,看房随时

共富一村| 2室1厅 | 71.23平

低层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低距1号线共富新村站559米满五学校周边

216

30324元/平

小区均价:29607元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房435万

万科波恩风情 花园洋房 同济附属 黄金楼层 超低...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.27平

高层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

435

40552元/平

小区均价:43820元/平

第九城市(2期)二手房1450万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

第九城市(2期)| 3室2厅 | 156.68平

中层/20层 精装 2006年

浦东-联洋  迎春路1355弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线芳甸路站559米

1450

92545元/平

小区均价:100650元/平

和平花苑(2期)二手房1080万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

和平花苑(2期)| 4室1厅 | 137.29平

高层/38层 精装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站414米满五

1080

78666元/平

小区均价:79787元/平

水月坊二手房286万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

水月坊| 1室1厅 | 51.99平

高层/35层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

同户型价格最低新上房源距12号线隆昌路站637米学校周边

286

55011元/平

小区均价:60693元/平

共富一村二手房168万

一梯两户,南北通透,交通便利,小区中心位置

共富一村| 2室1厅 | 70.94平

高层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低新上房源距1号线共富新村站559米满五

168

23682元/平

小区均价:29607元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

云麓之城二手房185万

环境优美,居家装修,精装好房,大两房

云麓之城| 2室2厅 | 75.33平

低层/11层 南北通透 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

185

24559元/平

小区均价:29133元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29996元/平

吴淞新城(淞兴路76弄)二手房428万

地铁房全屋精装中央空调带地暖

吴淞新城(淞兴路76弄)| 2室2厅 | 90.68平

低层/14层 简装 2004年

宝山-淞宝  淞兴路76弄

同户型价格最低距3号线淞滨路站670米满五

428

47199元/平

小区均价:44053元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房360万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 97.62平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线嘉定西站104米

360

36878元/平

小区均价:40019元/平

凯阳公寓二手房410万

房东诚意买卖的,杨浦滨江的电梯房两房一厅12号...

凯阳公寓| 2室1厅 | 77.53平

低层/24层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  眉州路888弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站219米满五

410

52883元/平

小区均价:58791元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房135万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.82平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

135

16300元/平

小区均价:21381元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房1098万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 3室2厅 | 147.02平

低层/17层 简装 2008年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

同户型价格最低随时可看新上房源距10号线新江湾城站1099米

1098

74684元/平

小区均价:76490元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:103707元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房98万

嘉定新城白银路地铁口朝南精装复式两房

新城金郡M11(高台路1459号)| 2室2厅 | 56.07平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

同户型价格最低距11号线白银路站226米满五

98

17478元/平

小区均价:16051元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源