上海中原地产 > 上海二手房

滨江壹十八二手房3580万

九龙仓经典4房南北通透,法式宫廷风格

滨江壹十八| 4室2厅 | 237.22平

低层/18层 精装 2017年

浦东-塘桥  浦明路1199弄

同户型价格最低距4号线塘桥站551米学校周边

3580

150915元/平

小区均价:166946元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3580万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

绿洲雅宾利花园(3期)| 4室2厅 | 305.97平

高层/29层 精装 2020年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低距8号线中兴路站421米满五学校周边

3580

117005元/平

小区均价:117005元/平

绿地海珀外滩二手房3569万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿地海珀外滩| 3室2厅 | 215.05平

中层/27层 精装 2022年

黄浦-黄浦滨江  青龙桥街66弄

同户型价格最低距9号线小南门站686米

3569

165961元/平

小区均价:208167元/平

绿地海珀外滩二手房3500万

外滩次新楼盘,全新交付未住过,看房有密码,有车...

绿地海珀外滩| 3室2厅 | 215.05平

低层/27层 南北通透 精装 2022年

黄浦-黄浦滨江  青龙桥街66弄

同户型价格最低距9号线小南门站686米

3500

162753元/平

小区均价:208167元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3500万

330平高区在售装修已经翻新带D暖

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.58平

高层/49层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3500

105875元/平

小区均价:105908元/平

金苑二手房3500万

大平层,景观房,南北通透,品质小区,近商圈,诚意...

金苑| 3室2厅 | 238.99平

高层/29层 精装 1997年

徐汇-衡山路  安福路198号

同户型价格最低距7号线常熟路站507米满五学校周边

3500

146450元/平

小区均价:146450元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3500万

房型正气,景观房,大平层,小区中心位置,精装修

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 246.57平

中层/43层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1041米满五学校周边

3500

141948元/平

小区均价:111642元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3500万

价格好谈,环境优美,现代风格,业主急售,独立电梯...

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 251.72平

低层/36层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3500

139043元/平

小区均价:150247元/平

中海建国里二手房3498万

电梯房,大平层,大开间,双阳台,品质小区,精装修,...

中海建国里| 4室2厅 | 163.08平

低层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

同户型价格最低距8号线老西门站344米

3498

214496元/平

小区均价:212393元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3498万

电梯房,交通便利,近商圈,得房率高,房型正气

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.64平

低层/32层 精装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低距8号线中兴路站421米学校周边

3498

114075元/平

小区均价:117005元/平

金苑二手房3480万

经理推荐(业主等不及了)接受置换(可大谈价)

金苑| 3室2厅 | 238.99平

高层/29层 精装 1997年

徐汇-衡山路  安福路198号

同户型价格最低距7号线常熟路站507米满五学校周边

3480

145613元/平

小区均价:146450元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

碧云左岸(2期-申江名邸)| 4室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线申江路站973米

3480

106341元/平

小区均价:106952元/平

淮海晶华二手房3450万

电梯房,大开间,近地铁,诚意出售

淮海晶华| 4室2厅 | 294.98平

中层/31层 精装 2006年

黄浦-新天地  桃源路111弄

同户型价格最低距14号线大世界站271米满五学校周边

3450

116957元/平

小区均价:127526元/平

久事西郊花园别墅二手房3450万

会展隔壁,热盘,楼王位,两面临河,精装地暖中央空...

久事西郊花园别墅| 5室2厅 | 385.37平

低层/3层 精装 1995年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

同户型价格最低距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

3450

89524元/平

小区均价:89524元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3400万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 339.38平

中层/56层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1041米满五学校周边

3400

100183元/平

小区均价:111642元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3400万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 305.97平

高层/29层 精装 2000年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低随时可看距8号线中兴路站421米满五

3400

111122元/平

小区均价:117005元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3380万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,24小时管家服...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.48平

低层/32层 精装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低随时可看距8号线中兴路站421米学校周边

3380

110285元/平

小区均价:117005元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3375万

中粮海景,瑞虹九期,楼王位置,直面和平公园

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

低层/29层 简装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低降价距8号线四平路站727米

3375

135406元/平

小区均价:156871元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房3300万

电梯房,主卧朝南,交通便利,简欧轻奢,精装好房

张江汤臣豪园(3期)| 4室2厅 | 228.82平

中层/5层 南北通透 精装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

同户型价格最低距2号线金科路站693米满五学校周边

3300

144218元/平

小区均价:121767元/平

仁恒滨江园(3期)二手房3300万

四开间朝南,满五V一,主卧圆弧落地景观窗

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 257.68平

低层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

同户型价格最低距2号线东昌路站479米满五学校周边

3300

128066元/平

小区均价:126694元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:103707元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房3278万

汤臣大平层,诚意出售,高层视野很好,小区中心位...

张江汤臣豪园(3期)| 4室2厅 | 228.82平

高层/5层 精装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

同户型价格最低距2号线金科路站693米满五学校周边

3278

143257元/平

小区均价:121767元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3100万

楼王位置3房出售看房方便

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1033米满五学校周边

3100

119052元/平

小区均价:123692元/平

中海建国里二手房3080万

建国里二期,新天地22年竣工次新房,凤凰楼层,全...

中海建国里| 3室2厅 | 152.56平

高层/30层 精装 2020年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

同户型价格最低随时可看距8号线老西门站344米

3080

201888元/平

小区均价:212393元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3050万

电梯房,景观房,小区景观位置,居家装修,精装好房

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3050

91435元/平

小区均价:103707元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源