上海中原地产 > 上海二手房

滨江凯旋门二手房5500万

滨江凯旋门一线江景房次新房品质物业

滨江凯旋门| 3室2厅 | 225.93平

中层/23层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

同户型价格最低距9号线商城路站1025米学校周边

5500

243438元/平

小区均价:197232元/平

嘉里华庭(2期)二手房5950万

繁华地段,采光充足,景观房,品质小区,房型正气,...

嘉里华庭(2期)| 4室2厅 | 245.27平

高层/35层 精装 2006年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

同户型价格最低距2号线江苏路站776米满五学校周边

5950

242590元/平

小区均价:219409元/平

滨江凯旋门二手房5100万

滨江凯旋门二期次新必看江景3房+专梯入户

滨江凯旋门| 3室2厅 | 225.93平

中层/23层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

同户型价格最低距9号线商城路站1025米学校周边

5100

225734元/平

小区均价:197232元/平

中海建国里二手房3498万

电梯房,大平层,大开间,双阳台,品质小区,精装修,...

中海建国里| 4室2厅 | 163.08平

低层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

同户型价格最低距8号线老西门站344米

3498

214496元/平

小区均价:212393元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房3920万

大开间,品质小区,繁华地段,精装修,诚意出售,精...

翠湖天地御苑(2期)| 3室2厅 | 183.09平

中层/32层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

同户型价格最低距8号线老西门站364米满二学校周边

3920

214102元/平

小区均价:208044元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房5000万

经理推荐急售!本玥必卖!境外房东因公司资金变现...

翠湖天地嘉苑(3期)| 3室2厅 | 237.13平

高层/19层 东南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

同户型价格最低随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满五

5000

210855元/平

小区均价:205116元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房3790万

近商圈,繁华地段,简约风格,精装好房

翠湖天地御苑(2期)| 3室2厅 | 183.28平

高层/32层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

同户型价格最低距8号线老西门站364米满五学校周边

3790

206787元/平

小区均价:208044元/平

复兴珑御(二期)二手房3990万

大开间,景观房,品质小区,环境优美

复兴珑御(二期)| 4室2厅 | 195.41平

低层/28层 精装 2020年

黄浦-老西门  复兴东路1188弄

同户型价格最低距8号线老西门站281米学校周边

3990

204186元/平

小区均价:203190元/平

中海建国里二手房3080万

建国里二期,新天地22年竣工次新房,凤凰楼层,全...

中海建国里| 3室2厅 | 152.56平

高层/30层 精装 2020年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

同户型价格最低随时可看距8号线老西门站344米

3080

201888元/平

小区均价:212393元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房2800万

小高层、采光佳、送产权车位!境外业主急售,价好谈...

翠湖天地御苑(2期)| 2室2厅 | 140.14平

中层/12层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

同户型价格最低距8号线老西门站364米满五学校周边

2800

199800元/平

小区均价:208044元/平

滨江凯旋门二手房2700万

陆家嘴地铁方便,商业齐 全装全配,诚意出租价可...

滨江凯旋门| 2室2厅 | 136.07平

低层/25层 西 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

同户型价格最低距9号线商城路站1025米学校周边

2700

198427元/平

小区均价:197232元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房2750万

御苑小高层/南北通透两居室/厅朝南

翠湖天地御苑(2期)| 2室2厅 | 140.02平

高层/12层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

同户型价格最低随时可看距8号线老西门站364米满二

2750

196401元/平

小区均价:208044元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房1800万

电梯房,全南户型,环境优美,交通便利,精装修

翠湖天地御苑(2期)| 1室2厅 | 91.66平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

同户型价格最低距8号线老西门站364米满五学校周边

1800

196378元/平

小区均价:208044元/平

复兴珑御(一期)二手房1800万

电梯房,品质小区,主卧朝南,精装修

复兴珑御(一期)| 1室2厅 | 91.72平

中层/32层 简装 2017年

黄浦-老西门  西藏南路699弄

同户型价格最低距8号线老西门站231米满五学校周边

1800

196249元/平

小区均价:182205元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2500万

二梯四户,大两房,环境优美,精装修,房型正气

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 130.81平

中层/32层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

同户型价格最低距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

2500

191117元/平

小区均价:205116元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2760万

南北通透,繁华地段,精装好房,配套完善

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 144.51平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

同户型价格最低距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2760

190990元/平

小区均价:190990元/平

海珀旭晖二手房2800万

海珀旭晖一梯一户3房+实际160平,层高3米4,西岸...

海珀旭晖| 3室2厅 | 149.05平

低层/19层 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  东安路800弄

同户型价格最低距12号线龙华中路站297米

2800

187856元/平

小区均价:167662元/平

绿地黄浦滨江二手房2130万

约6米宽大横厅设计,黄浦滨江次新房,一梯一户全...

绿地黄浦滨江| 2室2厅 | 114.63平

中层/17层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  蒙自路778弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站53米满五学校周边

2130

185815元/平

小区均价:185815元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房4600万

视野无遮挡的低价房源 | 价格可谈 | 可看大四房

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 247.94平

低层/30层 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

4600

185529元/平

小区均价:181386元/平

凯德茂名公馆二手房4790万

南北通透,品质小区,繁华地段,现代风格,采光充足

凯德茂名公馆| 3室2厅 | 259.03平

中层/28层 南北通透 精装 2000年

黄浦-淮海中路  茂名南路9弄

同户型价格最低随时可看距13号线淮海中路站274米满五

4790

184921元/平

小区均价:184921元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2380万

环境优美,交通便利,诚意出售,精装好房

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 130.81平

高层/32层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线一大会址·新天地站79米

2380

181943元/平

小区均价:205116元/平

财富海景花园二手房6400万

财富海景花园前排02户型+一线临江大平层+坐拥浦...

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:162968元/平

绿地黄浦滨江二手房2080万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿地黄浦滨江| 2室1厅 | 114.63平

低层/17层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  蒙自路778弄

同户型价格最低随时可看降价距13号线世博会博物馆站53米

2080

181453元/平

小区均价:185815元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2750万

精装大两房,屋况保养很好。

九庐(陆家嘴滨江苑)| 2室2厅 | 151.61平

低层/37层 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

2750

181386元/平

小区均价:181386元/平

海珀旭晖二手房2700万

实际能用160,海珀一梯一户三房,这套高区,带产权...

海珀旭晖| 3室2厅 | 149.05平

高层/19层 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  东安路800弄

同户型价格最低随时可看距12号线龙华中路站297米

2700

181147元/平

小区均价:167662元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源