上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

凌兆十三村二手房238万

大两房,交通便利,近商圈,精装修,得房率高,房型...

凌兆十三村| 2室1厅 | 58.03平

高层/6层 简装 1995年

浦东-三林  上浦路69弄

距8号线凌兆新村站503米满五学校周边

238

41013元/平

小区均价:41013元/平

盛世南苑二手房338万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

盛世南苑| 2室1厅 | 65.7平

中层/33层 毛坯 2012年

浦东-三林  和炯路77弄

随时可看距8号线芦恒路站390米满五

338

51446元/平

小区均价:51446元/平

城林美苑(三舒路33弄)二手房219万

有固定车位,楼层虽不高,但采光通风好,生活便利,...

城林美苑(三舒路33弄)| 2室1厅 | 67.64平

低层/26层 简装 2012年

浦东-三林  三舒路33弄

距8号线芦恒路站853米满五

219

32377元/平

小区均价:32377元/平

三林新村(永泰路133弄)二手房245万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

三林新村(永泰路133弄)| 1室1厅 | 51.72平

高层/18层 简装 2013年

浦东-三林  永泰路133弄

距11号线三林站733米满五学校周边

245

47370元/平

小区均价:53479元/平

上浦路355弄二手房268万

一梯两户,一门关,小区景观位置,房型正气,产证在...

上浦路355弄| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 简装 1998年

浦东-三林  上浦路355弄

随时可看距6号线灵岩南路站257米满五学校周边

268

45408元/平

小区均价:45408元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万