上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

王牌顾问

钱娟

好评率:99%

近3个月带看:444次

在线咨询

祁连一村二手房250万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看距15号线丰翔路站351米满五

250

34684元/平

小区均价:35956元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:39209元/平

丰翔新城公寓二手房280万

电梯房,主卧朝南,环境优美,西班牙风格,精装好房

丰翔新城公寓| 2室2厅 | 85.66平

中层/27层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

满五学校周边

280

32687元/平

小区均价:32099元/平

丰翔新城公寓二手房265万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

丰翔新城公寓| 2室2厅 | 83.57平

中层/16层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

随时可看满五学校周边

265

31710元/平

小区均价:32099元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房348万

经纬1期71平临河景观房,可拎包入住价格实在

经纬城市绿洲(1期)| 2室1厅 | 70.59平

高层/11层 南北通透 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

新上房源距7号线南陈路站853米满五学校周边

348

49299元/平

小区均价:49341元/平

招商主城二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

240

25982元/平

小区均价:25882元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房275万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

275

18504元/平

小区均价:25047元/平

中建阅澜山二手房260万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中建阅澜山| 3室2厅 | 91.1平

高层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

260

28540元/平

小区均价:26860元/平

慧华苑二手房223万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

慧华苑| 1室1厅 | 56.72平

中层/6层 简装 2009年

宝山-上大  南陈路278弄

距7号线上大路站1376米满五学校周边

223

39316元/平

小区均价:37420元/平

锦秋花园(公寓)二手房300万

南北通透,繁华地段,近地铁,精装修

锦秋花园(公寓)| 1室1厅 | 54.84平

低层/6层 精装 2010年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

距7号线上海大学站511米满五学校周边

300

54705元/平

小区均价:46697元/平

祁连一村二手房230万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

祁连一村| 2室1厅 | 64.35平

高层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

距15号线丰翔路站351米满五学校周边

230

35742元/平

小区均价:35956元/平

祁连一村二手房248万

新式里弄,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

祁连一村| 2室1厅 | 66.69平

低层/6层 简装 1994年

宝山-上大  祁连山路2500弄

新上房源距15号线丰翔路站351米满五学校周边

248

37187元/平

小区均价:35956元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房349万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 92.23平

中层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

降价满五学校周边

349

37840元/平

小区均价:44629元/平

锦泰苑(祁连山路2828弄)二手房280万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦泰苑(祁连山路2828弄)| 2室2厅 | 82.1平

中层/6层 简装 2000年

宝山-上大  祁连山路2828弄

随时可看距15号线锦秋路站266米满五学校周边

280

34105元/平

小区均价:34105元/平

瑞丰园二手房295万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

瑞丰园| 2室1厅 | 88.42平

低层/11层 简装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

距15号线锦秋路站487米满五学校周边

295

33363元/平

小区均价:38768元/平

丰翔新城公寓二手房300万

电梯房,主卧朝南,环境优美,简欧轻奢,刚需好房

丰翔新城公寓| 3室2厅 | 86.54平

中层/31层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

满五学校周边

300

34666元/平

小区均价:32099元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房340万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 1室1厅 | 64.39平

高层/14层 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看距7号线南陈路站675米满五学校周边

340

52803元/平

小区均价:52232元/平

祁连四村二手房340万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

祁连四村| 2室1厅 | 75.32平

低层/6层 精装 1998年

宝山-上大  祁连四村

距15号线锦秋路站287米满五学校周边

340

45141元/平

小区均价:38591元/平

锦泰苑(祁连山路2828弄)二手房305万

89.44平,错层大2房,出门300米就是15号线锦秋路...

锦泰苑(祁连山路2828弄)| 2室2厅 | 89.44平

低层/6层 精装 2000年

宝山-上大  祁连山路2828弄

随时可看距15号线锦秋路站266米满五学校周边

305

34101元/平

小区均价:34105元/平

丰翔新城公寓二手房242万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

丰翔新城公寓| 2室2厅 | 85.15平

低层/31层 简装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

随时可看满五学校周边

242

28420元/平

小区均价:32099元/平

万科启宸二手房248万

诚意出售,居家装修,环境优美,客厅带阳台

万科启宸| 3室2厅 | 92.88平

中层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

随时可看

248

26701元/平

小区均价:26488元/平

祁连四村二手房339万

祁连四村,7号线15号线地铁旁,复式房,近山姆

祁连四村| 3室2厅 | 70.95平

高层/6层 精装 1998年

宝山-上大  祁连四村

距15号线锦秋路站287米满二学校周边

339

47780元/平

小区均价:38591元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

金地艺境(市台路555弄)| 2室2厅 | 71.99平

低层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

同户型价格最低满五学校周边

230

31949元/平

小区均价:44629元/平

万科启宸二手房240万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

万科启宸| 3室2厅 | 96.28平

高层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满二

240

24927元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 93.5平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满五

240

25668元/平

小区均价:26488元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/罗泾成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源