上海中原地产 > 全部二手房 > 杨浦二手房 > 五角场二手房 > 复光苑二手房 > 当前房源
电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售,税费各付

分享给好友

近地铁满五学校周边

房源核验码 :202610822707

复光苑

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

通过键盘的左右按键也可以切换图片

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

730

62817元/平 在线咨询房贷事宜

首付110万 月供27863元

2室2厅 116.21平

低层(共12层) 简装 2004年

杨浦五角场

复光苑

shyps2604150280aa174335 举报

5次

徐康康 10

在线咨询

扫码拨号

购房指引

居家装修,税费各付,电梯房,交通便利,主卧朝南,诚意出售。

该房产位于武东路28弄,属于杨浦五角场板块,房屋总建筑面积116.21平米,二室二厅户型适合三口之家居住生活。房屋朝向南,位于低层(总楼层数是12楼),有电梯。

本房简装,得房率高,视野非常开阔,性价比高,业主急售。

房屋信息
  • 挂牌时间2026年04月15日
  • 更新时间2026/05/07
  • 物业类型住宅
  • 绿化率38%
  • 建筑面积116.21平
  • 容积率2.1
  • 管理费1.5元/平/月
  • 总户数237户
  • 产权性质私人产权
  • 车位信息100
房屋总价
730 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

复光苑 小区详情  >

71639元/平

2004年

物业类型 住宅

在售房源 4套出租房源1套

  • 小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南

    2室2厅·101.9平 730

  • 大平层,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意出售

    3室2厅·117.36平 750

复光苑正在出租
  • 电梯房,大开间,交通便利,精装修,装修齐全

    3室2厅·116.62平 12800元/月