上海中原地产 > 上海二手房

嘉瑞花苑二手房487万

繁华地段!临9/12号线,出门即是日月光,采光充足

嘉瑞花苑| 1室1厅 | 59.75平

低层/24层 简装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

同户型价格最低距12号线嘉善路站216米满二学校周边

487

81506元/平

小区均价:90440元/平

嘉乐公寓二手房542万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售,交...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.57平

低层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

542

85260元/平

小区均价:84706元/平

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66358元/平

西凌家宅(西凌家宅路27弄)二手房385万

门口菜市场自带地下车库

西凌家宅(西凌家宅路27弄)| 2室1厅 | 54.5平

低层/7层 简装 1992年

黄浦-蓬莱公园  西凌家宅路27弄

随时可看距4号线西藏南路站368米满五学校周边

385

70642元/平

小区均价:70642元/平

和欣国际花园二手房400万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

和欣国际花园| 1室1厅 | 50.25平

低层/18层 简装 2009年

宝山-共康  场北路39弄

距1号线呼兰路站497米满五学校周边

400

79602元/平

小区均价:62200元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房338万

小区中心位置,大开间,居家装修,采光充足

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 58.4平

低层/20层 西北 精装 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

距1号线延长路站531米满五学校周边

338

57877元/平

小区均价:59091元/平

三兴大楼二手房340万

静安区内环内,全明户型,周边配套齐全

三兴大楼| 1室1厅 | 55.09平

低层/24层 简装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

340

61717元/平

小区均价:62016元/平

春申阳光二手房90万

春申阳光一室一厅房东诚意出售

春申阳光| 1室1厅 | 55.16平

低层/8层 简装 2022年

嘉定-华亭  娄陆公路1177弄

90

16316元/平

小区均价:16316元/平

广汇花苑二手房455万

电梯房,卫生间全明,客厅带阳台,近地铁,繁华地段...

广汇花苑| 1室1厅 | 65.89平

低层/27层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  东安路271弄

距4号线东安路站152米满五学校周边

455

69054元/平

小区均价:77095元/平

新电小区(宏业大厦)二手房200万

交通便利,居家装修,诚意出售,刚需好房

新电小区(宏业大厦)| 1室1厅 | 51.05平

低层/18层 简装 1998年

虹口-江湾镇  新市南路515弄

距3号线大柏树站259米满五学校周边

200

39177元/平

小区均价:49337元/平

车站北路491弄二手房320万

老少皆宜楼层。放置换诚意出售,看房方便,价格可...

车站北路491弄| 3室1厅 | 60.77平

低层/6层 简装 1993年

虹口-凉城  车站北路491弄

距3号线大柏树站1256米满五学校周边

320

52658元/平

小区均价:49689元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源