上海中原地产 > 上海二手房

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

莲蒲府邸(宝铭路88弄)二手房650万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

莲蒲府邸(宝铭路88弄)| 2室2厅 | 98.48平

低层/12层 精装 2005年

闵行-七宝  宝铭路88弄

随时可看距12号线七莘路站942米满五学校周边

650

66003元/平

小区均价:66003元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60574元/平

曹杨家园二手房618万

品质小区,居家装修,诚意出售,环境优美

曹杨家园| 2室2厅 | 106.35平

低层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

随时可看距11号线上海西站454米满五学校周边

618

58110元/平

小区均价:48091元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

金纺苑二手房559万

中环内04年小区,厅南,房间1南1北,近地铁11.15号...

金纺苑| 2室2厅 | 96.04平

低层/16层 精装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

559

58205元/平

小区均价:64410元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房169万

新式里弄,景观房,小区景观位置,居家装修,不限购

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 2室2厅 | 102.04平

低层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

距11号线白银路站348米满五学校周边

169

16562元/平

小区均价:34984元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域视野好到爆的全南景观三房11-14号线300...

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

高层/36层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房435万

近白银路地铁,南北通两房,空房,业主置换,可直接...

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低距11号线白银路站362米满五学校周边

435

47474元/平

小区均价:38197元/平

嘉和花园(3,4期)二手房760万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

嘉和花园(3,4期)| 2室2厅 | 107.76平

高层/8层 精装 2002年

闵行-梅陇  罗秀路1955弄

距1号线莲花路站420米满五学校周边

760

70527元/平

小区均价:69016元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房90万

电梯房,小户型,交通便利,环境优美

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室 | 90.88平

中层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

随时可看满五学校周边

90

9903元/平

小区均价:9903元/平

丽都大厦二手房445万

带飘窗,客厅带阳台,近地铁,近商圈,刚需好房,精...

丽都大厦| 2室2厅 | 95.95平

高层/31层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

距4号线西藏南路站471米满五

445

46378元/平

小区均价:57018元/平

典雅公寓二手房660万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

典雅公寓| 2室2厅 | 91.38平

低层/8层 精装 2000年

虹口-凉城  广灵二路298弄

距3号线赤峰路站1050米满五

660

72226元/平

小区均价:75281元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房460万

电梯房,主卧朝南,品质小区,中式风格,装修齐全

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 96.34平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

460

47748元/平

小区均价:48316元/平

黄兴广场二手房350万

电梯房,大两房,景观房,交通便利,近商圈,精装修,...

黄兴广场| 2室2厅 | 98.15平

高层/23层 南北通透 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路2005弄

降价距10号线五角场站589米满五学校周边

350

35660元/平

小区均价:41874元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房460万

一梯两户,大开间,品质小区,交通便利,精装修,诚...

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 95.33平

高层/13层 精装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看距18号线康桥站412米满五学校周边

460

48253元/平

小区均价:48969元/平

中邦城市(秀沿路867弄)二手房610万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中邦城市(秀沿路867弄)| 2室1厅 | 103.25平

高层/16层 精装 2008年

浦东-康桥  秀沿路867弄

距18号线康桥站393米满五学校周边

610

59080元/平

小区均价:53137元/平

济南路9号二手房1700万

电梯房,繁华地段,闹中取静,价格好谈,24小时管家...

济南路9号| 1室2厅 | 108.12平

中层/31层 精装 1999年

黄浦-新天地  淮海中路街道128街坊;济南路9号

距1号线一大会址·黄陂南路站417米满五学校周边

1700

157233元/平

小区均价:157233元/平

怡景大厦二手房545万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

怡景大厦| 2室1厅 | 91.16平

中层/22层 精装 1996年

虹口-鲁迅公园  中山北一路

同户型价格最低随时可看距3号线虹口足球场站222米满五

545

59785元/平

小区均价:60333元/平

金桂家园二手房790万

环境优美,品质小区,居家装修,精装好房

金桂家园| 3室2厅 | 108.42平

中层/8层 精装 1995年

浦东-联洋 

距9号线芳甸路站1417米满五学校周边

790

72865元/平

小区均价:79498元/平

和欣国际花园二手房610万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

和欣国际花园| 2室2厅 | 100.14平

低层/17层 精装 2007年

宝山-共康  场北路39弄

距1号线呼兰路站497米满五学校周边

610

60915元/平

小区均价:62200元/平

嘉和美舍二手房350万

地铁3号线8号线,50米,鲁迅公园,虹口足球场,

嘉和美舍| 3室2厅 | 96.25平

中层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

随时可看距8号线虹口足球场站104米满五

350

36364元/平

小区均价:37218元/平

汇宁花园酒店式公寓二手房1070万

精装修,主卧朝南,小区中心位置,一门关,近商圈

汇宁花园酒店式公寓| 2室2厅 | 98.03平

低层/32层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  淮海西路183弄3号

距10号线交通大学站272米满五学校周边

1070

109150元/平

小区均价:97931元/平

飘鹰世纪大厦二手房238万

主卧朝南,品质小区,随时看房,刚需好房

飘鹰世纪大厦| 2室 | 91.77平

高层/22层 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

238

25934元/平

小区均价:30378元/平

高尚领域(礼尚路88弄)二手房560万

电梯房,景观房,小区中心位置,小区景观位置,精装...

高尚领域(礼尚路88弄)| 3室2厅 | 104.11平

中层/29层 精装 2018年

普陀-真如  礼尚路88弄

随时可看距11号线真如站362米满五

560

53789元/平

小区均价:46805元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源