上海中原地产 > 上海二手房

汇景天地二手房450万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售,精...

汇景天地| 2室2厅 | 133.25平

低层/31层 精装 2011年

黄浦-五里桥  瞿溪路968弄

降价距4号线鲁班路站310米满五学校周边

450

33771元/平

小区均价:51688元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域近环宇城山姆,东户采光不挡,地铁11/14...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

凯旋汇二手房1800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

凯旋汇| 2室2厅 | 117.03平

中层/27层 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

同户型价格最低距2号线世纪大道站181米满五

1800

153807元/平

小区均价:170896元/平

控江路2063号二手房290万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,精装修,精装...

控江路2063号| 2室1厅 | 126.95平

低层/18层 东南 精装 1999年

杨浦-鞍山  控江路2063号

随时可看距8号线鞍山新村站248米满五

290

22844元/平

小区均价:25005元/平

控江路2063号二手房349万

双南带厅电梯两房,8号线鞍山地铁 精装修不限购 ...

控江路2063号| 2室1厅 | 139.57平

低层/18层 东南 精装 1999年

杨浦-鞍山  控江路2063号

距8号线鞍山新村站248米

349

25005元/平

小区均价:25005元/平

日月光中心·伯爵居二手房980万

小区中心位置,小区景观位置,装修齐全,随时看房

日月光中心·伯爵居| 2室2厅 | 113.08平

中层/30层 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

距9号线打浦桥站141米满二

980

86664元/平

小区均价:86664元/平

绿地东海岸(川沙路5558弄)二手房760万

纯楼商品出售,可重餐饮。

绿地东海岸(川沙路5558弄)| 1室1厅 | 131.35平

低层/6层 东南 简装 2009年

浦东-川沙  川沙路5558弄

距2号线川沙站455米满五

760

57861元/平

小区均价:57861元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源